Дежурный по кухне• 01 ноября 2017

поясница болеть начала..без причины.Что делать?

Белочкой зови• 01 ноября 2017
Дип релиф+немигезик или фариган,а лучше к врачу
annetta888• 01 ноября 2017
У меня оказалось воспаление седалищных нервов
Вот, посоветовали аппликатор Ляпко
Сижу, читаю про него...
Белочкой зови• 01 ноября 2017
У меня был ’момент’23 бетономешалки за 12 часов,подъем на второй этаж,4 месяца в муках и слезах,ну не чего попустило
Тоска в носках• 01 ноября 2017
обязательно сходите к неврологу! чтобы вовремя выяснить причину боли, а не протсо устранить симптом с помощью обезболивающих препаратов.
Я не такая• 01 ноября 2017
Ответ дляannetta888
Вот, посоветовали аппликатор Ляпко
Сижу, читаю про него...
а я забываю ним пользоваться -но вещь нужная. Только надо привыкнуть
Я не такая• 01 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
невролог назначает в принципе тоже только обезболивающие -ну и еще скажет диагноз
Карамбулкул• 01 ноября 2017
Ответ дляannetta888
Вот, посоветовали аппликатор Ляпко
Сижу, читаю про него...
Я на аппликаторе сплю больше 10 лет и всем близким понадаривала..не представляю себя без его действия ..он мне оочень помогает.
Olga_31• 01 ноября 2017
Ответ дляКарамбулкул
а не больно? он же вроде твердый и колючий
тоже думаю чем поясницу спасти, больно
Аноним_1319• 01 ноября 2017
Прощупайте себе сами весь седалищный нерв, посмотрите на картинке в гугле, где он расположен. Ещё лучше, если кто-то из близких это сделает. Там, где будут неприятные ощущения, там уже есть воспаление. Сила надавливания как при работе с пластилином, по ходу расположения нерва. Мажьте, где он болит вольтареном утром и вечером, как станет лучше один раз в день. Курс дней 5-7 если не запущено.
Аноним_1319• 01 ноября 2017
Ответ дляOlga_31
тоже думаю чем поясницу спасти, больно
Поясница чаще всего болит из-за седалищного нерва, прощупайте его.