Работать надо• 01 ноября 2017

Вы вышли бы замуж за простого рабочего мужчину?

Читаю давно советчицу. Большинство женщин здесь имеют высокие доходы или замужем за состоятельными мужчинами. Но я работаю на госпредприятии и зарплата у меня маленькая. Познакомилась с мужчиной который тоже простой рабочий. А вы бы вышли замуж за обычного электрика?
Курочка• 02 ноября 2017
Ответ дляlumonbka
Вышла. Муж сварщик/слесарь. Люблю его, балую
ну разные сварщики, знакомый получает от 15 тыс

Курочка• 02 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дамы, а вы кроме заработка, еще какие то качества в человеке различаете?
ну конечно вы за рай и лужайку и добрых людей, которые свегда помогут с голоду не умереть
Брыкалка• 02 ноября 2017
Ответ дляOlenka338
К меня муж сантехник. На карте нет стран, где бы мы еще не побывали. ) Ну да. Лексуса у нас нет).
Зато есть сын. И я люблю готовить - ведь есть из чего).
Вы объездили весь мир?
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Вы объездили весь мир?
они потыкали пальцем на карте)
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2017
Не смогла бы. Нам не о чем с ним было бы поговорить...
Да и не понимаю мужчин, которые ходят в грязной одежде.
Деньги я умею зарабатывать и сама.
Птица Говоруша• 02 ноября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
они потыкали пальцем на карте)
а может у человека просто обрывок карты.....))))
Da_sha F• 02 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я бы не смогла, даже если бы он был супер электриком и приносил бы по 30 тыс.
Мне нравятся интеллектуально развитые мужчины. Мужчина не должен быть глупей меня, он должен быть сильным и властным, что бы рядом с ним я могла себя почувствовать слабой женщиной. мне важно что бы мужчина делал для меня какие то открытия, что бы я училась у него и гордилась им.
А вы такая интеллектуально развиваться сидите на советчице, вместо того что бы изучать барочную литературу ))
Da_sha F• 02 ноября 2017
Вот пишут тут некоторые нет не смогла, мне нужно что бы обеспечивал и развит был и все в этом духе. Что бы обеспечивал это как ? На прокладки давал?? Таких ’что бы обеспечивал’ на каждом углу, а что вы можете дать взамен ?? Еда, чистая одежда, и все по дому не считается, дети тоже, вы их и не электрику можете родить.
Карусель-весель• 02 ноября 2017
у меня элетромонтажник, но первоклассный :))). И электрик и золотые руки - все может сделать сам. Но не лениться и постоянно в движении. Люблю его - но поняла это спустя много лет, а до этого позволяла себя любить скорее.

sergeeva-natalya• 02 ноября 2017
Это зависит как вы себя ощущаете? Вы то простая? У меня есть знакомая девочка, знаю ее с младенчества(я на 10 лет старше где то.)такой шикарной дамой она выросла, и в модельном агенстве была, и в журналах снималась, красотка отличница, 180, в футбол за зборную от региона ездила. ей бы косить и косить жинихов(вКиеве сейчас учится) а она с 14 лет с одноклассником встречается. То встречается то нет. И не плохой, но ей не под стать. как по мне, обычный подросток танки и т.д. А она звезда красотка)
sergeeva-natalya• 02 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
)))
ТрамвайGirl• 02 ноября 2017
Вышла за электрика по любви. Да хороший отец и мне по дому помогает моим родителям. Но зарабатывать не умеет и не старается. Завод и зп и все! Без вредных привычек. Поговорить об высоком с ним не возможно, ну и родычи у него наглые, бесталковые, завестливые. Но люблю и семья мы хорошая. Всегда есть но. Как полюбила было пофиг на его профессию.
Ната Лия• 02 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
За ту же работу у нас платят минималку,в Киеве в 2-3 раза больше.Потому боХатство рядового электрика сильно преувеличивается.))Вопрос в том где проживает данный специалист.В Швейцарии он конечно будет кататься как сыр в масле. Смотрю на людей, как тянет 100 грн. из кармана и просит из своего гнилого кабеля что то сделать и читаю советчицу-параллельные миры,мля.Вы девочки иногда выходите за рамки,смотрите шире.
ага, такие заказчики удивляют
из г...а конфету хотят сделать, да еще и недорого
Отмотала своё• 02 ноября 2017
У меня муж электрик ,машины каждые три года меняем . весь мир объездили , и он намного талантливей меня. В нашей паре звезда он , а я серая мышка-аудитор.
Разные электрики бывают. Тянет меня на переезд в Канаду с детьми.
Девальвация• 02 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
если вам не нужно чтобы вам читали шопенгауэра и водили в ресторан устрицы есть, то выходите за электрика, он в пятницу на пиво, а вы у плиты
шозабред???
очень часто люди из ’высоких’ профессий уходят в электрики...
и это не мешает им читать Шопенгауэра, цитировать Бродского, и ресторан с устрицами не чужд...
жижифреймут• 02 ноября 2017
Это зависит от мировоззрения мужчины, его воспитания, и ваших общих целей
Комфорт в семье и взаимное уважение намного ценнее высоких заработков
Мой муж всю жизнь занимается ремонтом бытовой техники. Бывает густо, бывает пустовато. В плане что на устриц в ресторане и на Париж не хватает.)))
Но я от него никогда за 20 лет не слышала малейшей грубости в свой адрес, и ни одного матерного слова вообще ни в чей.
Так что- какая разница, лишь бы человек хороший)) как ни банально, а правда
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2017
Автор, я 10 лет назад вышла замуж за простого аккумуляторщика. Сейчас мой муж - главный энергетик промышленного предприятия, с достойной зарплатой. Если любовь взаимна и вас все устраивает - выходите, а там неизвестно какие сюрпризы жизнь приготовит. Удачи!
JULINKA• 02 ноября 2017
я вышла за безработного)влюбилась...)Даёт мне обалденные эмоции)так что да)
Соседушка• 02 ноября 2017
Моя старшая сестра работает главбухом на очень неплохом предприятии. Из-за карьеры и личная жизнь не складывалась. ответила на флирт електрика, который у неё в квартире ремонт делал. В 38 лет первый раз переспала с ним, после месяца знакомства. Он был в шоке от того что она девствиница! С первого раза и забеременела, сейчас вместе живут, двойня, дома она мужнина жена, а на работе огонь. Мирятся, счастливы. Хотя конечно родители в шоке были некоторое время. Он ещё и младше ее на 7 лет, и без вышки. Но человек порядочный внимательный и любящий.

i.ne.govori• 02 ноября 2017
Странный вопрос. Вам предложили ’замуж’ миллионер и электрик, Вы любите обоих и не знаете кого выбрать? Или предложил электрик, но Вы надеетесь что будет еще миллионер?
Слушайте свое сердце. Любимого человека проще прощать и шансы прожить всю жизнь вместе выше.
svetuli4ka• 02 ноября 2017
Если не пьет и не лентяй- этот будет лучшим мужем.
parele• 02 ноября 2017
Читаю тему. И назрел вопрос.
Где прячутся все советчицы из высшего общества, регулярно читающие Шопенгауэра? Где интересные темы, высокоинтеллектуальные дискуссии? Или я за два года ни разу просто не оказалась здесь в нужное время?
Ната Лия• 02 ноября 2017
Ответ дляparele
Читаю тему. И назрел вопрос.
здрасьтИ...а какой туалетной бумагой пользуетесь? стоя мужчина писает или сидя? сколько раз в день моетесь?

это ж самые интеллектуальные темы:))
Птица Говоруша• 02 ноября 2017
Ответ дляparele
Читаю тему. И назрел вопрос.
так у нас ’высшее’ общество с вывихом. Все диктует кошелек.
Интересно бы создать вопрос, кто когда последний раз книгу покупал/читал.
parele• 02 ноября 2017
Ответ дляНата Лия

это ж самые интеллектуальные темы:))
Да, это важно)
Анна1984• 02 ноября 2017
НЕТ!!!!
Я тут Живу• 02 ноября 2017
Я - нет. Мне важно чтоб человек отличал Гоголя от Гелеля, чтобы хотел увидеть своими глазами и пощупать сохранившиеся достопримечательности. Как-то так. Трудно мне с людьми, которые имеют ограниченный кругозор.
Покращена• 02 ноября 2017
Ответ дляparele
Читаю тему. И назрел вопрос.
йОлки...правда от меня: я- женсЧина декретчица, в спортивках с гулькой на голове, и да, таки как раз читаю Фрейда , есть вопрос просто..., и параллельно Иллияху ’Цель’, вот
стопорнулась на ’излишке связного капитала’, пришла потусить... мать двоих детей... муж работает руками, ’простой’, есть джип-пикап, но поехал на обьект на велике сегодня. Развиваться, чтобы пафосно выглядеть ему некогда, устает, дети, стройка, жена немного странная)), запросы, инфляция, сроки горят и тд... Та и не перед кем выпендриваться, все в окружении такие же, простые,не богемные, делают свои дела, кто-то и капитал уже колотит, но развиваются все, просто не на показ, кто-то в своем деле, кто-то еще духовно успевает... в моем мире как-то так... Могу обсудить с подругой что-то из Грибоедова или Мопассана и тд в переписке).
Тут охотно втихую читаю иногда такие темы типа этой. По моим наблюдениям: ’дорога в ад вымощена благими делами’, по этому свое мнение тут стараюсь держать при себе, берегу карму). Считаю Советчицу злом и зависимостью , сродни алкоголя: вот я немножко, никто не увидит, и- нет, я не зависима, просто скучно, тема хорошая и тд... Вопросов себе о том, что я ’тут’ ищу и куда полезней могла потратить это время-избегаю и нервничаю)). Наверное тянусь к прекрасному)))). Хотя иногда тут можно увидеть очень интересных личностей. Но они меркнут на фоне большинства советчиц из на порядок )) ’высшего’ общества.
Усьо.
Марс атакует• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Гегеля, полагаю? Мане от Моне, Менделя от Мендельсона, и Менделеева...
СирОжино пирОжино• 02 ноября 2017
Мой близкий друг был когда то простым электриком. А сейчас у него своя бригада и непрекращающийся поток клиентов))