Работать надо• 01 ноября 2017
Вы вышли бы замуж за простого рабочего мужчину?
Читаю давно советчицу. Большинство женщин здесь имеют высокие доходы или замужем за состоятельными мужчинами. Но я работаю на госпредприятии и зарплата у меня маленькая. Познакомилась с мужчиной который тоже простой рабочий. А вы бы вышли замуж за обычного электрика?
Гуру троллинга• 01 ноября 2017
Да, конечно. У меня так и получилось ))) Тоже работала на гос. предприятии. Познакомилась с парнем, бригадиром-электриком. Их компания ремонт у нас делала. Ни разу не пожалела. Я сменила работу, пошла по карьерной лестнице. Муж тоже. Сейчас хорошо зарабатывает, я в декрете со вторым ребенком. Главное какой человек, а не его профессия.
Ответ дляЛень гуглить
Я живу в Киеве)
С мастерами это целая эпопея, не только у меня, но и у всех наших друзей
Никого еще не встречала, кто был бы доволен мастерами от и до, много косяков, нет аккуратности, приходится переделывать
Мастера нанятые по договору через строительную фирму
Та вы шо
.
А я вот довольна своими на все 99%. Только к ним очередь за три месяца минимум и цены высокие и работают ребята на себя, а не на дядю из строй.фирмы.
. А я вот довольна своими на все 99%. Только к ним очередь за три месяца минимум и цены высокие и работают ребята на себя, а не на дядю из строй.фирмы.
Папина дочка• 01 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
А я вышла замуж за простого рабочего мужчину. Мой муж - кровельщик. Это не делает его ’недомужчиной’ и не унижает меня, как женщину. Я тоже - простая женщина. Главное - отношения в семье. Да, иногда бывает трудно с деньгами, но мы это спокойно переносим. Не вем дано быть богатыми, состоятельными и летать в Париж на кофе по воскресеньям.
Вау. Грамотный и четкий ответ. Вы очень мудрая женщина.
Я такая боевая• 01 ноября 2017
Главное - любовь. У меня мой ничего не заработал, ну и что? На все удача. Мне повезло, я за пятерых заработала, все есть, хватит и на него и на того парня, если надо.
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2017
Я вышла замуж за шахтера в 18 лет,в браке уже 23 года..денег не хватало всегда,я тоже периодически работала и сейчас подрабатываю в инете..но он уже пенсионер и вот недавно повысили ему пенсию,9300 грн..он еще и работает,но зарплату задерживают постоянно..как то так..думайте..
палка-копалка• 01 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
если вам не нужно чтобы вам читали шопенгауэра и водили в ресторан устрицы есть, то выходите за электрика, он в пятницу на пиво, а вы у плиты
А вам без Шопенгауэра никак? Причем чтобы именно читали. Перед сном что ли?
Твердая валюта• 01 ноября 2017
Я с Вас в шоке автор.А Вы знаете,что существует масса рабочих специальностей, где зарплаты много выше большинства так сказать белых воротничков?
Например мой кум автослесарь.Меньше 1.5-2 тысяч долларов у него не бывает.А если выходит пл выходным,работать на себя, то до 3 тысяч бывает. Да,он мастер,золотые руки,и ему не 20 лет.Второй знакомый занимается столяркой.Бывает ге густо,а бывает и по 30000грн за неделю. Работа правда сезонная. Зимой до 10000грн.
Ну и про себя скажу, работаю с 17 лет на секретном предприятиии.Занимаюсь точной механикой.Зарплата до кризиса была стабильно 2000$,сейчас 1500$.Есть премии квартальные,и 13 зарплаты.Отпуск в двойном размере.И самое главное,через 9 лет работы, я получил двушку в новом доме-84 квадрата.
Настенные трусы.• 01 ноября 2017
Я вышла за очень простого парня. Нас никто не помогал. Собрали на свадьбу, поженились. В официальном браке 4 года. Уже год живем в своей квартире в новострое Киева, купленной за заработанные нами вдвоем деньги. На ремонт шикарный собрали и сделали. Также купили машину немецкую в салоне. Главное - правильная мотивация.
И да, он самый любимый в мире муж и лучший мужчина на свете.
Я очень им горжусь, верю в него и знаю, что он добьется многого.
Солнечный зайчик• 01 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
У моей сестры муж грузчик, много читает классиков и любит философствовать,а ещё и мастер спорта по боксу(зарабатывает хорошо-рыбное хозяйство)...ну и что?-он что тупицей -костоломом бездушным должен быть??? всё зависит от ценностей человека...понты колотить много ума не надо!
ЮляХарьков• 01 ноября 2017
Ответ дляСМСница
А вы дворянка? Или, не приведи Господь, царевна?
Происхождение, манеры... Смешно читать. Высшее обшество, чЁ там.
у вас из крайности в крайность. все правильно написано про социальный статус, происхождение и тд и тп. каждому свое и приоритеты свои. откуда в вас столько ревности и ненависти к дворянству??
Твердая валюта• 01 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Высокоинтеллектуальный сварщик:))). Вполне может быть.
Как и тупой доцент
Вы зря ёрничаете.На нашем предприятии простые работяги могут дать фору среднему инженеру.Некоторые знают по два языка.Техническая литература в основном на немецком и английскоим. Директора подхолят и здороваются за ручку,и только по имени отчеству.
Муроводчица• 01 ноября 2017
Лично я не вышла бы. Поняла давно уже, что для замужества мой выбор это более-менее успешный, с хорошей зп, резюме, связями, ВО мужчина. Но было и такое раньше, что заводила отношения с парнями обычными, не амбициозными, но быстро понимала, что это не навсегда. Сейчас бы уже и таких отношений не заводила. Трата времени.
Солнечный зайчик• 01 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
У меня отец- обычный электрик, но реально знает и умеет намного больше любого инженера.Так сложилась жизнь, что не получил высшего образования ( хотя и мама настаивала ) - не до того было. Умеет все- сам построил дом от А до Я ( по книгам) , дома может починить все ( я когда вышла замуж очень удивилась, что муж не умеет как мне казалось элементарных вещей, которые с легкостью делал отец). В детстве мне сделал мини- пианино ,телескоп..Очень начитанный, с ним реально интересно! Я никогда не воспринимала отца как простого рабочего- все зависит не от уровня образования, а от образованности)
Ушла и Пришла• 02 ноября 2017
Ответ дляparele
Обычный электрик, с руками откуда нужно и мозгами, может очень даже прилично зарабатывать. Так что не на дипломы смотрите, а на способности.
’прилично зарабатывать’ это по-Вашему сколько?
Твердая валюта• 02 ноября 2017
Ответ дляЮляХарьков
чувак, женись на мне
обожаю секретности
Я женат.Навсегда))
А чем я занимаюсь,не знает даже жена.Только приблизительно.За секретами следят строго))
Один минус,перед поездкой за границу,нужно заранее писать куда,где,с кем и т.д.То есть никаких горящих путевок и авантюр быть не может.
Уси-пуськи• 02 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
я слышала вроде кровельщики не плохо зарабатывают, или это неправда?
Уси-пуськи• 02 ноября 2017
Ответ дляparele
ну сколько для Вас это ’прилично’? не может простой рабочий зарабатывать прилично. Это владелец фирмы может, в которой и работает этот же электрик)
ЮляХарьков• 02 ноября 2017
ну и я под шумок историю расскажу. у моей сестры ВО, 15 лет практики в юриспруденции, работает на себя. каких только ухажеров у нее не было! на любой вкус, цвет, карман! причем внешность обычная, а интеллекта, шарма и ума на миллион. всех отшивала! все чего-то ждала... и этот не такой и тот не такой, хотя юзала их как могла. а потом - бац! начала дом строить. и был там такой паренек работяга... не пьет, не курит, тело в норме, развит интеллектуально, ездит на стареньком-стареньком авто (она в то время на бмв), в бщем такой работяга из простых (из области даже). но голова и руки золотые. простой человек, без двойного дна. поженились, родили двух деток, расстраиваются активно по земле. по-тихонечку, общими усилиями и силами. так он и на работе строит (тк строитель) и дома строит, тк дом большой и еще 2 во дворе построили за год на сдачу. люди как 2 паззла из абсолютно разных слоев, кардинально. НО! он хоть и строитель, но я ни разу от него не слышала тем политиканства, каких-то глупых историй типичных работяг и тд и тп. Человек развитый, увлеченный, познает все новое с охотой, истинный глава семьи! замечательный отец! тьфу-тьфу-тьфу на них! так что это от человека зависит
Шумелка Мышь• 02 ноября 2017
нет не вышла бы
смотря только по уровню его доходу
в любом случае мне должно быть лучше с ним и в моральном и материальном плане нежели самой. Так что розовые сопли и высокие чувства не для меня.
смотря только по уровню его доходу