Работать надо• 01 ноября 2017

Вы вышли бы замуж за простого рабочего мужчину?

Читаю давно советчицу. Большинство женщин здесь имеют высокие доходы или замужем за состоятельными мужчинами. Но я работаю на госпредприятии и зарплата у меня маленькая. Познакомилась с мужчиной который тоже простой рабочий. А вы бы вышли замуж за обычного электрика?
Аноним_1313• 01 ноября 2017
велосипед дружит с велосипедом
выходите
лишь бы человеком был

Танцепесенная• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
велосипед дружит с велосипедом
выходите
лишь бы человеком был
вы опередили, красивая аллегория!
Кукарачка• 01 ноября 2017
Хороший электрик заработает намного больше офисного планктона в костюмчике
Ноги от ушей• 01 ноября 2017
Если электрик умеет крутиться, то жене на икру к утреннему бутерброду заработает, а если из диванных войск боец, то не стоит портить себе жизнь
Бывшая блондинка• 01 ноября 2017
если вам не нужно чтобы вам читали шопенгауэра и водили в ресторан устрицы есть, то выходите за электрика, он в пятницу на пиво, а вы у плиты
Фиктивная• 01 ноября 2017
Если бы любила, то да. Мне кажется, с любой профессией можно достойно зарабатывать. Главное не стоять на месте.
Коварная Зая• 01 ноября 2017
В замужестве главное любовь, а не
Профессия. Если, конечно, брак не по расчету. И это без стеба
ЖонДуан• 01 ноября 2017
А я вышла замуж за простого рабочего мужчину. Мой муж - кровельщик. Это не делает его ’недомужчиной’ и не унижает меня, как женщину. Я тоже - простая женщина. Главное - отношения в семье. Да, иногда бывает трудно с деньгами, но мы это спокойно переносим. Не вем дано быть богатыми, состоятельными и летать в Париж на кофе по воскресеньям.
Дружная семейка• 01 ноября 2017
Если не тупой и зарабатывать на семью может, то почему нет?

Почемучечка• 01 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
+1000, например мужчины, которые занимаются утеплением фасадов, простые рабочие-высотники зарабатывают очень прилично))) и т.д. можно привести массу примеров, даже те же самые сантехники, если классный специалист, зарабатывает тоже отлично)
parele• 01 ноября 2017
Обычный электрик, с руками откуда нужно и мозгами, может очень даже прилично зарабатывать. Так что не на дипломы смотрите, а на способности.
Липка-прилипка• 01 ноября 2017
я простая санитарка,а муж слюсарь и что? Я не понимаю ,это что не люди.Тут просто все вывернуто наизнанку.
миссАрфография• 01 ноября 2017
Если бы понравился, то вышла бы. Мой муж фрезеровщик на заводе, тоже обычная рабочая профессия. Если что, то у хороших электриков, всегда есть подработка, не плохо оплачиваемая
Почемучечка• 01 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
точно, главное хорошие отношения душевные в семье)
Виннипуховна• 01 ноября 2017
Да. Если он рабочий в Европе.
Там и рабочий путешествуют, машины, квартиры...
У наших у 90% во.если его нету, то повод задуматься.
VIKYSIA• 01 ноября 2017
главное чтоб честный и без вредных привычек
Гербария• 01 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Мой знакомый электрик недавно жену в Италию свозил :) если у человека руки из правильного места - заработать всегда сможет
Мая твая не панимать• 01 ноября 2017
А с чего вы взяли, что большинство советчиц состоятельные? Откуда тогда темы в топе- когда детские?, как прожить на 1500 в неделю?
, И кто покупает этм тряпки бу на этом сайте?
_Анна_83• 01 ноября 2017
нет. не выходите. за вами обязательно приедет принц. нужно ждать его.

Пасти Ла• 01 ноября 2017
Мой отец был простым рабочим, НО!!! с золотыми руками! Он намного больше и лучше обеспечивал свою семью, нежели муж сейчас обеспечивает меня! К слову, у мужа свой бизнес и менять он что либо не собирается. Ко всему прочему, говорит что у меня завышенные запросы - чего я НИКОГДА не слышала от своего отца и при этом имела всё, что хотела!
Резвая лошадка• 01 ноября 2017
А я так и сделала, вышла замуж за простого инженера. А сейчас он - замдиректора одного довольно большого и перспективного предприятия.
Кака говорится :’Хочешь быть генеральшей - выходи замуж за лейтенанта’
ЖонДуан• 01 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Что за стереотипы? т.е. одно из двух: либо Шопенгауэр либо пиво и танчики? Мой муж не читает мне Шопенгауэра, но в оперный в Одессе он ходил каждое воскресенье. И в театр музкомедии. И в Русский театр. И по музеям мы с ним ходили. И пивом он не балуется. У плиты стою исключительно в своё удовольствие, когда мне этого хочется. Не хочется - не стою. Макарошки может сварить и всех покормить, если ’мама устала’ или ’у мамы творческая волна’.
СМСница• 01 ноября 2017
Ответ дляГербария
Негодяй. Как он посмел?
По мнению советчиц, он заслуживает только пиво по пятницам и растянутые треники.
Бабушка-байкерша• 01 ноября 2017
Нужно смотреть на отношение к жизни, работе, ну и на достаток.
Рабочий....не совсем определенно звучит.
Деньги зарабатывает и имеет или получил и распустил?
Не прохожу мимо• 01 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
интересно - а с какой профессией будет читать шопенгауэра? и при этом с устрицами в ресторане?
Бывшая блондинка• 01 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
не не. я ж не против. каждому свое. но все таки рабочая профессия, подобающее окружение накладывают отпечаток
Мона Лиза• 01 ноября 2017
У меня отец- обычный электрик, но реально знает и умеет намного больше любого инженера.Так сложилась жизнь, что не получил высшего образования ( хотя и мама настаивала ) - не до того было. Умеет все- сам построил дом от А до Я ( по книгам) , дома может починить все ( я когда вышла замуж очень удивилась, что муж не умеет как мне казалось элементарных вещей, которые с легкостью делал отец). В детстве мне сделал мини- пианино ,телескоп..Очень начитанный, с ним реально интересно! Я никогда не воспринимала отца как простого рабочего- все зависит не от уровня образования, а от образованности)
КлараЦеткин• 01 ноября 2017
Вышла бы. Два ВО, хорошая работа и зарплата, свободный английский, сын 5 лет, сама себя дурой не считаю, а там, как знать). Так надоело все самой, а хочется чтобы рядом был человек, который оградит меня от бытовых проблем, например, прорыва трубы, ремонта входных дверей. А Шопенгауэра мне и на работе есть с кем обсудить).
Кукарачка• 01 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
Особенно если они не на дядю. Электрик когда менял нам проводку, за несколько дней забрал всю мою месячную ЗП (я не айтишник, но за относительно неплохая) . И заказов у него на несколько месяцев вперёд. Да, работа грязная, но заработать можно хорошо. То же самое тетенька, которая равняла стены и потолок.
Карта мордвы• 01 ноября 2017
Головне, щоб характери сходилися, любили один одного і добре було б разом. Толку з того, що вибирають багатіїв, а потім плачуться або биті ходять. І терплять, бо ж куди їм тепер, звикшим до хорошого життя, але з голою попою. Насамперед має бути емоційно комфортно.