Швидка Настя• 01 ноября 2017
Очень интимные вопросы. Стеснительным и впечатлительным лучше не заходить.
Спросить у подружек как-то язык не поворачивается...
Есть два вопроса, добавлю опрос, можно будет выбрать несколько вариантов.
Первая часть вопроса к женщинам. Хочется ли вам секса сразу после оргазма? Или возбуждение исчезает после разрядки? Возможен ли "второй заход" и при каких обстоятельствах?
Вторая часть вопроса к женщинам. После незащищенного секса есть ли ощущение жжения или какое-то ещё необычное, что "второй заход" уже менее приятен по этой причине?
1-4 к первому вопросу, 5-6 ко второму.
Результат:
вже голосів:
283 (30.79%)
5. После незащищенного секса никаких необычных ощущений, возможен "второй заход"
190 (20.67%)
1. После оргазма секса уже не хочется. Для "второго захода" нужен большой перерыв
133 (14.47%)
4. После оргазма можно продолжить сразу, возможен второй оргазм
98 (10.66%)
2. После оргазма можно продолжить сразу, будут приятные ощущения
92 (10.01%)
3. После оргазма можно продолжить при условии новых предварительных ласк
65 (7.07%)
7. Другой вариант / стесняюсь ответить
58 (6.31%)
6. После незащищенного секса есть ощущение жжения, "второй заход" неприятен
АнтиТанкист• 01 ноября 2017
если был клиторальный оргазм, то продолжения хочется. После вагинального нет.
Кудряшка Сью• 01 ноября 2017
моего варинта нет(((Мне после секса с парнером хочется пошалить самой т.к с партером не выходит(
ПоэтеСССа• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Аналогично
Завтра не пью• 01 ноября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
+1000000%
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
в порнографіях там по 5 заходів за 15 хвилин
так в порнографиях оргазм изображают))))))))
Мамулька• 01 ноября 2017
да, впечатление, что опрос создавал мужчина, потому что оргазм не у всех бывает с мужчинами и наличие сжения или дискомфорта зависит от множества факторов - у меня это может быть при оень активных и долгих фрикциях.
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
В опросе неважно, оргазм был от секса с партнером или от шалостей.
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
Ага, а скільки дублів? І монтаж...
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляМамулька
В опросе неважно, оргазм был от действий мужчины или нет.
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Мужчина опрашивает, сразу чувствуется))
+100000000
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2017
Ответ дляМамулька
мужчина, мужчина) особенно понравилась фраза ’второй заход’ )))
это не женские словечки
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Мужчина опрашивает, сразу чувствуется))
А мужчине ответы на эти вопросы как могут пригодиться?
Тень льва• 01 ноября 2017
нет варианта - после незащищенного секса не хочется второго захода не потому что жжет, а потому что хлюпает.. Надо помыться как минимум..
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляТень льва
Интересный вариант. Мне как раз хлюпанье не мешает, не подумала об этом.
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Леха, цэ ты?
У Лехи же бан анонимный. Он сегодня уже здоровался, но потом ушел из своей темы.
МошеЙница• 01 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А где вариант ’бывает по-разному’? И хочется и не хочется продолжения?
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Забыла :(
Можно отметить несколько других вариантов.
МошеЙница• 01 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Забыла :(
Уже проголосовала за один вариант.
Швидка Настя
• 01 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Уже проголосовала за один вариант.
Не страшно.
Вы комментарий написали, и по нему понятно
МошеЙница• 01 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не страшно.
Ну да)). А вообще, все индивидуально). От силы оргазма зависит как в дальнейшем. Бывает очень сильный и реально сразу отрубиться можно, спать ужасно хочется, бывает такой легкий)). Ну как сравнить...с шуршанием моря в тихую лунную ночь))
Тогда и растянуть можно удовольствие.
Кисельная барышня• 01 ноября 2017
Мне нужно очень напрячься, чтобы вспомнить что такое секс и оргазм....
Умный хвост• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
А чем отличаются ? Вот по ощущениям ?