Швидка Настя• 01 ноября 2017
Очень интимные вопросы. Стеснительным и впечатлительным лучше не заходить.
Спросить у подружек как-то язык не поворачивается...
Есть два вопроса, добавлю опрос, можно будет выбрать несколько вариантов.
Первая часть вопроса к женщинам. Хочется ли вам секса сразу после оргазма? Или возбуждение исчезает после разрядки? Возможен ли "второй заход" и при каких обстоятельствах?
Вторая часть вопроса к женщинам. После незащищенного секса есть ли ощущение жжения или какое-то ещё необычное, что "второй заход" уже менее приятен по этой причине?
1-4 к первому вопросу, 5-6 ко второму.
Результат:
вже голосів:
283 (30.79%)
5. После незащищенного секса никаких необычных ощущений, возможен "второй заход"
190 (20.67%)
1. После оргазма секса уже не хочется. Для "второго захода" нужен большой перерыв
133 (14.47%)
4. После оргазма можно продолжить сразу, возможен второй оргазм
98 (10.66%)
2. После оргазма можно продолжить сразу, будут приятные ощущения
92 (10.01%)
3. После оргазма можно продолжить при условии новых предварительных ласк
65 (7.07%)
7. Другой вариант / стесняюсь ответить
58 (6.31%)
6. После незащищенного секса есть ощущение жжения, "второй заход" неприятен
кнопкодав• 01 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Мне нужно очень напрячься, чтобы вспомнить что такое секс и оргазм....
печалька.
Заместитель Анонима• 01 ноября 2017
у меня оргазма нет, одно только жжение от молочницы, и еще у меня опухоль фибромиома, так что наверное я скоро сдохну надоело фсе
Безберлоги.ру• 01 ноября 2017
Бывает оргазм за оргазмом, так пошло шикарно и чувствительность ураганная . Бывает час блин кончить не могу. Даже один раз. И когда с мужчиной, и когда сама шалю) Сама больше 2-3 не хочу обычно. Насыщает. С мужчиной - от мужчины зависит. Насколько мне нравится сам процесс. Просто оргазм я и сама могу получить. И два, и три . А удовольствие от процесса - это порой ценнее оргазма.
За жизнь было много мужчин. Пока замуж не вышла. Почти все были прекрасные любовники. У меня чутье на хороших самцов) Но вот парочка была таких, ух! И не скажу что это связано с размерами или даже навыками мужчины. Это связано с тем, насколько данный мужчина чувствует меня и подходит мне. Насколько мы сходны по тому чего и как мы хотим. И вот с одним я раз за пол часа кончу и мне больше не надо. А с другим... Оргазм за оргазмом и полное бессилие потом. (Но блять надо ехать домой к мужу))))) шутка))) Очень к слову пришлась)))
Так что тут не только от того какая женщина зависит, но и от того, каков мужчина рядом с ней.
Жерица ночи• 02 ноября 2017
Мужик опрос составил :)
А по теме ответить - каждый раз по-разному, физиология!!! Это вам, мужчина, сравнить бы с чем, ну, например, как водку пить - в один день бутылками идет, а в другой не очень %)
Карта мордвы• 02 ноября 2017
Ой, все так индивидуально... у меня нет мульти оргазмов, но после оргазма мне ещё долго более чем приятно.
И если во второй раз жжение, вероятно, мало смазки было во время секса.
Швидка Настя
• 02 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Мужик опрос составил :)
Ну, если с водкой сравнивать, то можно вообще сексом не заниматься.
Водка никогда не идет.
Швидка Настя
• 02 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
От ’мало смазки’ вроде другие ощущения. И сразу, а не после.
Но попробую проверить эту версию, спасибо за идею.
Швидка Настя
• 02 ноября 2017
Ответ дляAkrabatka
Зачем вам этот опрос?????зачем лезть в чужие трусы????
Первый вопрос - любопытно, так ли у других. Возможно, что-то поменять в сексе, используя опыт девочек.
Второй вопрос - чтобы прикинуть, нужно ли врачу задавать вопрос, или так у многих бывает.
Мэри Попкинс• 02 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
жжение бывает при молочнице. лично у меня.
жжение бывает при недостаточном количестве смазки
Ответ дляШвидка Настя
Нужно думать, где проявлять свое любопытство. Любопытство без малейшей доли такта выглядит как минимум глупо
Швидка Настя
• 02 ноября 2017
Ответ дляAkrabatka
Тема в соответствующем разделе, в названии темы есть предупреждение.
Зачем зашли, если Вам такие темы неприятны?
Да, в этом разделе обсуждают клизмы, анал, виды минета, ’золотой дождь’, размеры членов, смазки, вибраторы, ММЖ, порнофильмы и уйму других моментов.
Вам интереснее обсуждать лабутены и чилдрен? Тогда Вам сюда:
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/odezhda-obuv-...
Женамужная• 02 ноября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
если был клиторальный оргазм, то продолжения хочется. После вагинального нет.
Наоборот у меня.
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за ссылку
А то я в свои то годы никак с интересными для обсуждения темами не разберусь