Мечты сбываются• 01 ноября 2017

Виниры по цене 3 тыс. грн за штуку - могут быть нормальными?

Кто ставил виниры - во сколько обошлось?
Хочу сделать на линию улыбки. Бюджет ограничен (1тыс евро), на люминиры, наверное, копить придется долго, а красивые зубки хочу уже сейчас. Свои зубы здоровые, но не очень красивые.
Очень боюсь потратить деньги, а потом расстроиться - если качество будет плохое, и свои зубы испорчены.
Кокосиха• 01 ноября 2017
Послушаю) Но я бы делала только люминиры, т.к. виниры через лет 10 нужно менять, плюс стачивать зубы под них...
Грабля• 01 ноября 2017
Вы в Киеве?
автор Мечты сбываются • 01 ноября 2017
Ответ дляГрабля
Вы в Киеве?
Да
Мексиканочка• 01 ноября 2017
Мне стоматолог моя не советовала виниры, я ее знаю уже лет 10, она мне не просто врач, а уже как друг можно сказать. Лучше уж подсобирать на люминиры. Люминры я бы поставила.
автор Мечты сбываются • 01 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Я еще слышала истории, когда деньги берут, как за люминиры, а ставят виниры. Такого тоже боюсь
Alex_Kri• 01 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
И вы их не отличите. (Кстати, люминиры - это тоже виниры)
автор Мечты сбываются • 01 ноября 2017
Ответ дляAlex_Kri
Так и что делать? Ходить, как есть, и не рисковать?
Alex_Kri• 01 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Не обязательно ставить люминиры. (надеюсь, что Вы знаете, что это такое). Виниры за 3000 в частной клинике найти тяжело ( не сильно это выгодно для клиники), врач работающий на себя в гос. клинике, или частник нарабатывающий себе клиентуру может сделать и за 3000. Качество будет зависеть от врача.
Я_поехала• 01 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Под люминиры тоже есть минимальная препаровка. И они тоже не вечные. А стоят дорого...
автор Мечты сбываются • 01 ноября 2017
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо!