Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2017
Паранормальные явления?
Девочки...
Я видела покойного мужа во сне - первая ночь - в одежде, которой умер, сидит за партой, смотрит на меня, а вокруг него темнота, и из темноты тянутся руки - и голоса "Привет, имя".
Через неделю после похорон делаю тест на беременность - слабая полоска, хожу улыбаюсь как дура, уверена что будет девочка. Снится он - говорит что " Ей нельзя курить, она беременна". Хотя я не курю.
Месячные пошли на второй день задержки.
До 40 дней ощущала периодами запах, он пах специфически уже когда хоронили. Знала что приходил.
Не помню на какой день - но мыла пол. Замигал свет. Поворачиваю голову - вижу муж прозрачный такой , сидит на корточках на кровати, между свекровью и сыном, лицом к маме. В другой одежде...
Я испугалась, сказала вслух чтобы уходил и не пугал....
У меня ехала крыша?
Месячные пошли на второй день задержки.
У меня ехала крыша?
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я это прочувствовала на своих животных.
Так повелось, что я многих пыталась спасти от смерти. Продлить им жизнь. Но они все равно так или иначе уходили раньше, чем их среднестатистическая смерть.
Собака родила 4 щенков. 3 черных, 1 бежевого. 2 черных умерло в первые сутки. У третьего была повреждена лапка - родила под досками, порез был.
Лечила лапку щенку, раздуло было в 3 раза. Вылечила. Мамка его сдохла по непонятным причинам - она не моя была, уличная. Муж привез двух щенков домой, кормила из бутылочки. Щенок тот с больной лапкой лучше даже ел, хотя сил вообще не имел.
Прогнала глисты, стали кушать обычную еду уже. Отдала его женщине у которой есть корова, потому что мой младший мучил его, тот аж прихрамывать стал.
Так щенка там курица или петух клюнули и щенок таки сдох.
А был у меня пес - из 7 щенков не утопила бабка только его - он выпал из подола ей, когда несла в ведро. Он выжил после того как в него стреляли из ружья =- пуля разрезала только кожу и мышцы не задев даже сосуды важные. Он выжил после падения с 2 этажа. После того как его сбила машина - бампер отлетел, он потерял сознание, неделю не пил даже - рвал. Я в Москву звонила, кучу денег на телефонный разговор потратила - но лекарства ему те помогли. Две недели был запор - но выжил. Был шок на АБ - чуть не сдох, у меня истерика была, врач по телефону думал что я пьяная наверное)
А потом взял и ушел сам в тот день, когда принесли в дом тех двух щенков. И не вернулся.
То есть получается,что бы мы не делали,всё равно у Смерти есть свой план?И если время не пришло,то будешь дальше жить,и выполнять свою миссию в этой жизни.И,наоборот,если время пришло-то ничего уже не сделаешь-нужно уходить.А как самоубийцы? Это их выбор или это тоже всё предначертано?Это искушение нечистого, перед которым они не могут устоять?Или проверка Бога?Им пришло время или нет?
Директор Пляжа• 02 ноября 2017
Ответ дляvedana
С вами всё нормально, не переживайте. Если вы с Киева можем встретится пообщаться. Могу рассказать какие весёлости у нас были, как мы справлялись. Я понимаю что такое когда ты отличаешься от других. У меня мама такая как вы. У меня задатки эмпата и биоэнергетика, сейчас изменения на планете поэтому у вас способности могут усилится, вы успокойтесь нам всем нельзя нервничать мы меняем окружающее пространство в соответствии с состоянием своей души. Почитайте про осознанность помогает очень. Есть на канал на ютубе и сайт Жителей новой Земли посмотрите видео, вам точно понравится.
А как вы развивали свою эмпатию?
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
у Вас крепкая нервная система, раз Вы так подробно смогли рассмотреть ролик о ДТП
я смотрела несколько раз, видела ребят которые отскочили..... но первый раз ужас, не смогла сдержать крик......
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
куда страшнее было смотреть видео о дтп, где ребенок вылетел с машины, мама его держала на руках, как она плакала, не могу....
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Потеря энергии, которая уходит на видения и т.п. вещи. Всему нужно учиться.
Понятно, но я не разобралась вообще откуда пополнять свои силы.
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может у Бога свои планы?
А самоубийцы - это испытание, которое либо проходим, либо нет....
я так думаю.
Чучело сосны• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
моя единственная сестра погибла в ДТП...поэтому такое - только с закрытыми глазами((
Ответ дляЧучело сосны
при всем уважении, не пошла бы на такую встречу...изменения на планете - постоянный процесс. У меня всякие веселости случаются, когда изменения в голове происходят (переходный возраст, стресс и т.д.)
Сейчас планета совершила квантовый переход (куча информ. везде)и это немного другие изменения, вы не чувствуете сколько энергии посылают на планету? Я пока не пошла убирать блоки с чакр и энергетических тел, думала что постоянные мысли в голове это норма, а как оказалось нет, я не могла мысли с головы убрать вообще, а сейчас запросто, сейчас у меня способности усилились но чувствую я себя нормально и легче справляюсь с негативом, я могу чувствовать эмоции других людей как свои, особенно негатив. Если бы люди знали что очень многие проблемы можно решить на уровне энергетики,а больница и церковь и классическая психология им не поможет, счастливых, здоровых и живущих полноценной жизнью людей было бы больше. На личном опыте проходила я. Если бы все знали причинно-следственные связи они бы избежали многих ошибок. И это не мой бред, это истинна которую так все боятся признать, только вот не знание закона не освобождает от ответственности.
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может у Бога свои планы?
я так думаю.
Считается,что Бог посылает нам испытания в виде страданий.Самоубийцы не могут вынести тяжёлых жизненных страданий,и предпочитают добровольно уйти из жизни.Но их душа не выполнила своё предназначение в этой жизни.Так почему Бог разрешает Смерти их забрать?Если их время не пришло,то по идее,у них не должно получиться самоубиться-вырвали таблетки,порвалась верёвка,получил лёгкие,а не смертельные,травмы после падения и т.д.Но у них получается.Почему?Так всё-таки мы можем по своему желанию избежать смерти или нет?Хоть что-то зависит от нас самих?
Непостоянная постоянность• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
вы чувствительны к таким видениям. жизнь после смерти продалжается, я когда читаю такие истории, все больше уверенна. что мамочка моя продолжает жить )
Ага...это вам хочется в это верить
Ля-ля-ля• 02 ноября 2017
Ответ дляvedana
Вы идёте на лекцию Джо Диспензы в Киеве?
НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО. Но почитаю. На фото стрёмный, что бы понять говорит правду или частично правду и частично лож нужно видео смотреть или читать труды. Сама могу иногда видеть причинно следственные, чувствую ’печальки’(психологические травмы) в людях, но не всегда, ходила к человеку который убирал блоки, обиды, сразу мир в другом цвете. Мне ещё много над собой работать.
Творог для розжига• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я часто мужу говорю теперь что умру рано, будет другая жена.
и не стебусь, как то срьезно. но не видела не снилось ничего....
а первый муж в субботу перед смертью отмахнулся что не будет убирать двор. Я оооочень удивилась что он не хотел, как раз мама его приехала - должна была с малым сидеть а мы убирать.
И утром в понедельник разговаривал с газовщикмаи и сказал чтобы они полностью все материалы привозили сами, хотя до этого говорил, что купит трубы сам- дешевле будет. И через час его не стало.
Он чувствовал. Маме своей во сне сказал что должен был уйти.
А что с ним случилось?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это называется свобода воли и свобода выбора. Умирает такой человек ему уши надрали, ошибки проработали и с учётом ошибок на исправление, если очень тяжело душа может воплотится в другом более позитивном мире или проходить обучение без воплощений, это как выбор учебного заведения с учётом талантов, душе предлагают, а она выбирает.
ЦыбаФу• 02 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Нет, не поболтать. Там мама в отчаянии была, но название не вспомню. С дочкой у неё что-то вообще не ладное было и в квартире иконы падали и т.п.
Ребенок одержим, та тема называлась
Ля-ля-ля• 02 ноября 2017
Ответ дляvedana
ПРинцип тот же - высвобождение заблокированной энергии для реализации своего предназначения, если коротко. Диспенза предлагает один из способов, медитативный. Но конечно, способов великое множество, кому что подходит. Я еще пробовала мантры. Открываются интересные способности -чувствительность к себе и клюдям . Я тоже вижу, чем люди болеют (психологические травмы), но это 7 лет изучения разных психологических методик + энергетические практики.
Творог для розжига• 02 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да,но вот недавняя трагедия в Харькове. На видео хорошо видно,как две девушки чудом избежали смерти.Ещё бы пару шагов,и они были бы в списке погибших.А та девушка,что вышла из магазина?Задержись на 5 секунд-и она была бы жива.Парень,который сделал шаги на переходе-задержался бы он на несколько секунд-был там же,где и остальные жертвы. Почему так?Кому-то время не пришло?А кому-то нужно было уйти именно в этом месте,в это время?И почему Бог дал Алёне Зайцевой выжить 10 лет назад в ДТП,чтобы её руками в будущем забрать эти души,а ей нести крест убийцы и осуждение миллионов людей?Ну вот неужели люди вообще ничего не чувствуют?Ну сны какие-то,какие-то знаки,внутренняя тревога,интуиция?
И вот фильм ’Пункт назначения’ всегда заставляет меня задуматься. Я читала,что в жизни действительно очень много случаев(это факты),когда люди выживали в каких-то катастрофах, а потом всё равно уходили в течении короткого времени-месяц-два.
Я из Киева, но в тот день, когда случилась эта трагедия - меня так накрыло - так мне плохо было днем, очень за родителями грустила, хотя они рядом живут. Тоска просто аж сводило. Нашла повод забежала после работы к мамочке - обняла её, я аж плакала практически. Не понимала что со мной. Ушла домой, а через час трагедия случилась в Харькове. И когда в прошлом году или пару лет назад летом самолёт упал и где-то за несколько дней до этого приснилось мне что я в своей квартире, где жила 7 лет назад, выглядываю в окно на кухне, а там самолёт стоит. Я еще так удивилась откуда он на узенькой улице.
Ответ дляДиректор Пляжа
А как вы развивали свою эмпатию?
С детства такая, раньше думала что все так могут, а как оказалось нет. Я когда любимого мужчину встретила очень всё обострилось у него был сложный период в жизни так я ему вопрос задаю и в душе чувствую когда он злится начинает,а он ещё молчи, могу на расстоянии его эмоции чувствовать, могу позвонить когда он обо мне думает, сексуальное желание у меня пропадает если он не хочет или появляется и т.д. Сначала нужно почистится, а потом настроится на человека, негатив лучше почувствовать но и избавится бывает тяжело. Лучше тренироваться на муже его нужно принять душой, можно Ангелов хранителей попросить помочь наладить вашу связь или свой высшее Я, мне Хранители помогали. Но нужно осознанность развивать, а то будите как я не понимать где ваши эмоции, где чужие.
Ответ дляЛя-ля-ля
Я хочу медитировать научится, раньше пытались но из за проблем на энергетическом уровне это было нереально, не могла от мыслей в голове избавится, сейчас хочу ещё раз более осознанно подойти к этому вопросу, мне советовали Анастасию Новых почитать. Почитаю ещё и его. Я даже про регрессивный гипноз думала, но очень дорого, пока не потяну и я вообще не поддаюсь гипнозу.
Утренняя зорька• 02 ноября 2017
Ответ дляvedana
читаю.и вы для меня как с другой планеты .Никогда ничего подобного со мной не происходило.Иногда снятся странные сны.но я особого значения им не придаю.
Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2017
Ответ дляvedana
откуда Вы знаете? все теоретически?
Как нефиг делать• 02 ноября 2017
Ответ дляvedana
У нас на первой квартире в Киеве жило приведение, я например не вижу как мама силуэт человека, я чувствую энергии вижу тени или как верток меня коснулся, а всё закрыто и нет сквозняков, сначала было жутковато,а потом понимаешь что толку боятся: успокоилась, поговорила, жили в мире и согласии пока мы не переехали. На 3-й квартире был дух привязанный к вещам забрали вещи и он ушёл, мама видела чётко мужчину в форме в нашей квартире, когда соседям описала оказалось один в один погибший военный.
Но я с семьи где много было в родах людей со способностями и у всех разные,мне просто не говорили что это не нормально или страшно, вообще то у все людей есть способности, только они заблокированы. Моя мама и сестра во снах общаются с духами, они ем помогают могут что то рассказать, дедушкина сестра может с Ангелами общаться, но она отказалась от дара сама. Людям говорят что это плохо и ненормально и вы боитесь, ставят блоки что бы не видели. Дети же видят тонкий мир и не боятся его. Я с детства не боюсь и вы не боялись, просто забыли уже что это нормально.
Етить же колотить мать мою за ногу!!!!
Зачем вы такое написали? Зачем я это прочитала? Я же чуть кучу на наложила. Я всегда знала, что ’тот свет’ есть, но полагала, что между нами невозможно пересечься. Как жить теперь после этой темы?
Буду убеждать себя, что все здесь врут
Как нефиг делать• 02 ноября 2017
Девочки! Может кто то объяснит,что это было.
Значит мне лет 13 и в ночь на Ивана Купала я ’гадала’ на суженого от куда-то там (не помню) взяла заговор и какие-то предметы и все сделала по ’инструкции’ Легла спать, а утром просыпаюсь от того, что лицо огнем горит. Что будто кипяток на лицо вылили и я как вскочила и побежала на балкон на свежий воздух и холод (летом)
Выжигало кожу и все в носу адски секунд 30 и резко попустило. Смотрю в зеркало и хоть бы шо. Дома была одна несколько дней и в ту ночь и утро тоже.
Что это?
Выжигало кожу и все в носу адски секунд 30 и резко попустило. Смотрю в зеркало и хоть бы шо. Дома была одна несколько дней и в ту ночь и утро тоже. Что это?
Ответ дляДюйм оф о4ка
откуда Вы знаете? все теоретически?
ЧТО ТО ЗНАЮ САМА, ОБЩАЛАСЬ С ЛЮДЬМИ СО СПОСОБНОСТЯМИ, ЧТО ТО ЧИТАЛА. Я С ДУШАМИ ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ, МАМА И СЕСТРА МОГУТ. ПРАДЕД У И НАС ЧУДИЛ ХОРОШО И ОН СЧАСТЛИВ НА ТОМ СВЕТЕ , К МАМЕ ПРИХОДИТ ИНОГДА В ГОСТИ ИЛИ ЧТО ТО ПОДСКАЗАТЬ. АДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДА И РАЯ ТОЖЕ, ЕСТЬ ДОМ, РОДНОЙ СВЕТЛЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ ГДЕ ДУШИ СЧАСТЛИВЫ, ЭТО Я ТОЧНО, НО ПОКА НЕ ПОМНЮ.
Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2017
Ответ дляvedana
вот Вы написали про эмпатию. Большинство взрослых людей умеет считывать эмоции, особенно у людей со своей культуры.
мне кажется, чем умнее человек, тем лучше будет считывать. а, может, я переоцениваю других?
но, в общем, я Вас понимаю. тоже высокая эмпатия, иногда слишком. четко понимаю, когда хотят обмануть.
Вы как-то научились себе во благо эту эмпатию использовать?
Бубль Гум)• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
впервые прочитала несколько слов...наверное, отстала от жизни...хорошо хоть о свингерах слышала)))
И я даже в гугл сходила по той же причине
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А что с ним случилось?
Приступ эпилепсии, отек мозга.