Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2017

Паранормальные явления?

Девочки...
Я видела покойного мужа во сне - первая ночь - в одежде, которой умер, сидит за партой, смотрит на меня, а вокруг него темнота, и из темноты тянутся руки - и голоса "Привет, имя".
Через неделю после похорон делаю тест на беременность - слабая полоска, хожу улыбаюсь как дура, уверена что будет девочка. Снится он - говорит что " Ей нельзя курить, она беременна". Хотя я не курю.
Месячные пошли на второй день задержки.
До 40 дней ощущала периодами запах, он пах специфически уже когда хоронили. Знала что приходил.
Не помню на какой день - но мыла пол. Замигал свет. Поворачиваю голову - вижу муж прозрачный такой , сидит на корточках на кровати, между свекровью и сыном, лицом к маме. В другой одежде...

Я испугалась, сказала вслух чтобы уходил и не пугал....

У меня ехала крыша?
Чучело сосны• 02 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Была тут когда-то подобная тема. Читала и реально было страшно.
не ищите...нашла...у меня не все так страшно...будем надеяться, что маме мерещится.
vedana• 02 ноября 2017
У нас с дедушкой такое было, поговорите с душой расскажите что он вас пугает, что он умер, а вы ещё живы и хотите остаться ещё на земле и исполнить все свои плана, а потом на старости лет вы встретитесь снова, обратится к душе можно на кладбище можно дома. Раздайте конфеты что бы его помянули, в свечку за упокой поставьте. К сестре умершие родственники во снах в гости захаживаю, она как и вы приведений по запахам унюхивает, мама вообще может видеть очень чёткий силуэт, я чувствую энергии и вижу искривление пространства где находится дух, но я редко сталкиваюсь с ними, ко мне и умершие очень редко приходят. Говорить с ними нужно, главное не уходите вместе с ними. Майкла Ньютона почитайте он официально признанный гипнолог.
vedana• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так мы там че живем вечно или как? А сюда зачем ходим?
Душа живёт вечно, сюда приходим на обучения. И в другие миры тоже ходит учится, есть люди помнят прошлые жизни таких случаев сейчас много, у меня сестра вспомнила почему ненавидит Францию в которой ни разу не была в этой жизни, а в прошлой жила во времена революции и её заколол мужик в красном мундире, вот в этой жизни она францию и красные вещи не любит. .
Сигарный шланг• 02 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
4 листопада Дмитріївська поминальна субота. Ото може тому і сняться покійники. Мене на цьому тижні теж у снах перший чоловік достає. Вже і свічку за упокой ставила, тепер ще панахиду віднесу
Вот нашла
’В 2017 году родительская суббота перенесена на 28 октября из-за совпадения с праздником Казанской иконы Божьей матери (4 ноября).’
руки_Крюги• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Вот нашла
В нас не перенесли
В танке• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
тема-поболтать? или с дельными советами? Если второй вариант, буду очень благодарна, если вспомните как приблизительно называлась.
Нет, не поболтать. Там мама в отчаянии была, но название не вспомню. С дочкой у неё что-то вообще не ладное было и в квартире иконы падали и т.п.
Кастрюлька• 02 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
уже была в прошоуб субботу 28.10
В этом году совпало, 4.11 праздник Казанской божьей матери, так что родительскую субботу перенесли на нелелю раньше.
PORKA• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
говорят , что если сильно накосячил и например самоубийством жизнь покончил то тогда да, тоже самое, чтоб искал выход, и таким образом душу развивал.
Интересно очень. И умирать сразу не так страшно. У меня ребенку 7 лет, иногда закрадываются страшные мысли про страшные болезни))) Что кроме того, что Вы написали можно еще послушать- прочитать? Порекомендуйте, пожалуйста.
Александр Майяк• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вам противно потому что это бред или стало страшно в туалет идти по коридору без света?)
В Вас есть хорошие задатки медиума. Если научитесь с этим работать, если есть желание для этого, то будете владеть искусством общения с умершими людьми. Ничего плохого в этом нет. Если они к Вам приходят, значит понимают, что Вы их чувствуете и видите. Могу пожелать Вам успехов. Все зависит только от Вас.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Дайте ссылку
Паспортный стол• 02 ноября 2017
автор, можете попробовать почистить квартиру.
Как нефиг делать• 02 ноября 2017
Я от очень многих уважаемых, взрослых и адекватных людей слышала одно и тоже как под копирку, что им видятся прозрачные силуэты умерших близких людей именно после смерти 40 дней.
Я как поняла, то ’дух’ привязан именно к своему дому, где он жил. Такого нет, что папа умер у себя дома в селе, но ’приходит’ к дочке на съемную квартиру в Киеве.

Очевидцы ’духов’ я не понимаю как вы это пережили. Я бы так в штаны наложила и боялась бы собственного отражения в зеркале, та в туалет бы боялась пойти пол жизни.

Может потому и никто не приходил, что бы заикой не сделать.
Как вы можете так спокойно на это реагировать и еще ’общаться’ ?
ЖаннаНеАгузарова• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
они там все так же живут. но активнее. работают. имеют дома
Тот мир невероятно далеко из-за разности вибраций. Но Он невероятно близко, когда уровень наших вибраций совпадает. Там очень интенсивная и насыщенная жизнь. По сравнению с ней мы живем как в замедленном видео. Парадокс нашего проживания в том, что мы живем очень недолго, делая всё очень медленно. Наша реализация в плане предназначений составляет несколько %.. Если бы мы сумели хотя бы день прожить в том состоянии любви и взаимопомощи, в котором живут люди в ТМ, наш мир за один этот день кардинально бы преобразовался.
Спасибо за комментарий!откуда Вы это узнали? Об этом можно где-то прочесть?
Морковку дай• 02 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Мені останній місяць також рідні сняться. Спочатку мамині батьки - я їх нормально і не знала, дідусь помер, коли мені було 2 роки, бабуся ще до мого народження після інсульту в дитинство впала, і хоч дожила до 80, але була в стані напівовоча, скільки її пам´ятаю. А тут сниться, що приходжу до мами, а вони там, радісні такі. Кажуть, що знайшли старе дитяче ліжко і тепер можна буде залишитись у них. Я прокинулася в істериці - донька якраз мала їхати з класом на екскурсію в Карпати, а останній раз щось подібне снилося мені перед її народженням, тоді все пішло погано, ледве врятували. Думала, посивію з тою екскурсією, ще й виїхали з міста затемна в бурю. Нас там таких дві придуркуватих мами стояло в сльозах і хрестило автобус, вчителі, які супроводжували, також були далеко не в захваті.
Слава Богу, все обійшлось. Тут у Львові дерева вивертало, а в горах сонце світило, саме там, де вони їхали, в інших місцях навіть сніг зривався. Я сприймаю це як чудо, і думаю, допомогли молитви.
Думаю, треба зайти провідати бабусю і дідуся на цвинтарі, бо я вже декілька років у них не була, якось так випадає, що частіше буваю за містом, у татових батьків, які мене виростили, а до маминих ходить вона сама. Завжди часу бракує. ((((
Пешеходик• 02 ноября 2017
ужас какой..
Пешеходик• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
https://vk.com/board42571627 тут отвечают по таким вопросам
Пешеходик• 02 ноября 2017
Ответ дляЮляХарьков
бл... на фига я это все прочитала!!!

точно
Малинка• 02 ноября 2017
Автор, какой тест? Вы так сразу после похорон нашли кого-то другого, что прям залететь была взможность?
автор Умею мерить лучше всех • 02 ноября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Обхожу со свечкой из Ерусалима зажженой. Как раз у кровати она начинает трещать....
Молчалка• 02 ноября 2017
Автор, спасибо Вам за тему! Благодаря ей я нашла подтверждение некоторой информации по этой теме, которую уже сама для себя обнаружила.
У меня то же было 1 раз ощущение запаха. Очень явное и в определенном месте. Я пыталась найти объяснение, но понимаю, что оно ложное, так как за много лет ранее такого не было.
Удивительно, но в жизни ничего не происходит просто так. И эта тема не исключение:)
Ответ дляКак нефиг делать

Меня никто не спрашивал, снилось и все. Увидела и все...
И в те дни, когда чувствовался тот трупный запах - назову вещи своими именами - было так грустно радостно, плакала, последние минутки с ним...

Сын был руку сломал - сразу приснился, и вообще когда с сыном что то происходит - его папа мне снится. А сын говорит что папа с ним ночью разговаривает, говорит что любит его. Пару раз сказал ребенок мне что хочет к папе на небо. Я и плакала, и ругала ребенка.
Ответ дляМалинка
я сразу после похорон узнала что беременна от покойного мужа. Вы читали между строк?
Ответ дляМолчалка
Спасибо за то что не отправили лечиться)
Ля-ля-ля• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вау, я об этом не задумывалась и не изучала....

наверное надо идти исповедоваться и покаятся в мыслях о суициде, что видела рассказать.
ПОсмотрите фильм ’наш дом’. Там все о том, как после смерти живут. Подробно. И Интересно.
Ответ дляАлександр Майяк
Но зачем с ними общаться? Если честно, то после таких инцидентов я выжата, порой будто жизнь убегает из меня.
vedana• 02 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать

У нас на первой квартире в Киеве жило приведение, я например не вижу как мама силуэт человека, я чувствую энергии вижу тени или как верток меня коснулся, а всё закрыто и нет сквозняков, сначала было жутковато,а потом понимаешь что толку боятся: успокоилась, поговорила, жили в мире и согласии пока мы не переехали. На 3-й квартире был дух привязанный к вещам забрали вещи и он ушёл, мама видела чётко мужчину в форме в нашей квартире, когда соседям описала оказалось один в один погибший военный.
Но я с семьи где много было в родах людей со способностями и у всех разные,мне просто не говорили что это не нормально или страшно, вообще то у все людей есть способности, только они заблокированы. Моя мама и сестра во снах общаются с духами, они ем помогают могут что то рассказать, дедушкина сестра может с Ангелами общаться, но она отказалась от дара сама. Людям говорят что это плохо и ненормально и вы боитесь, ставят блоки что бы не видели. Дети же видят тонкий мир и не боятся его. Я с детства не боюсь и вы не боялись, просто забыли уже что это нормально.
Хочу ответить тем, кто считает таки меня больной на голову и что мне нужно обследоваться.

Как жаль, что вы не посылаете туда людей свингеров, куколдов, пикаперов, тех кто убивает, калечит людей.... Я никому вреда не приношу, кроме себя самой (мыслями об этом и самоедством, что я странная возможно).
Сколько было комментариев в теме про куколда, но никто не отправил того мужа в психушку... Мое лично субьективное мнение - отклонения сексуальные носят психологический характер, и являются отклонениями психики.
Ля-ля-ля• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ПРоживать материальный и эмоциональный опыт. Там -мир абсолюта, то есть есть только любовь и больше ничего. Но Как узнать что-то другое, если знаешь только одно? Вот мы и попросили Высший Разум испытать все, что есть в нашем мире. И он нам дал такую возможность. перед каждым воплощением мы забываем то, что было уже прожито. И живем тысячи жизней, отдыхая между ними. Фильм ’наш дом’ помогает понять.
Ответ дляМорковку дай
Молитвы очень помогают....

Сны, предвещающие что то мне тоже снятся.

Огород у соседей вскопывали - оратая земля. На утро говорю -= у соседей кто то умрет. Умер брат соседа.

Каждая беременность у меня ознаменовалась сном с кроликом.
Не рыбки) У моего брата нет детей. Несколько раз он мне снился, что то рыбки ловит руками, а те ускользают, то кроликов ловим и в клетки кладем, но у него в руках не остался ни один.