Петя-петушок• 02 ноября 2017

Можно ли в испольнительной службе узнать за запрет выезда за границу?

Здравствуйте, был пару лет назад неприятный случай с пенсионным фондом (выезд не закрывали), долг был оплачен, но сейчас едем за границу и как-то хочется убедится, что все в порядке! (повторюсь выезд не закрывали) Просто в нашем государстве можно все, что угодно ожидать!
Собственно вопрос, запреты на выезд ставит же только испольнительная? На основании чего-то? Т.е. по факту я могу к ним обратиться к ним за данной информацией?
gloriya8305• 02 ноября 2017
может быть вам проще узнать у таможенной службы, сайт какой то есть, трубки они берут хорошо, позвонить и задать вопрос

Таракашечка• 02 ноября 2017
В исполнительной нет и ни в коем случае.. не надо..знаю , знакомая писала куда то в таможенную службу,но ответ ждала недели три
автор Петя-петушок • 02 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
А почему нет?
Губной рояль• 02 ноября 2017
Мне проверяли через минюст
Алина Михайлова• 02 ноября 2017
Если, Вы из Киева, то в районе метро Золотые Ворота, есть таможенная служба. Нужно туда поехать со своим паспортом и подать письменный запрос. Потом Вам прийдет письменный ответ по почте. Ждать ответ от 2-4 недель.
lybov83• 02 ноября 2017
Сейчас есть единый реестр должников от министерства юстиции, погуглите, если Вы есть в нем, то скорее всего выезд закрыт
lybov83• 02 ноября 2017
https://erb.minjust.gov.ua/#%2Fsearch-debtors
lybov83• 02 ноября 2017
Запрет на выезд ставит суд на основании ’виконавчого провадження’. Если такое было, они вносят всех в реестр, после оплаты долга, они выключают особу с реестра.
автор Петя-петушок • 02 ноября 2017
Ответ дляlybov83
Ввела все данные меня там нет

lybov83• 02 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ввела все данные меня там нет
Значит все нормально, сейчас туда вводят всех, от штрафа за нарушение пдд, админка и прочее и блокируют выезд, пока человек не погасит долг.
Я такая боевая• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
А при чем тут таможенная служба к выезду? Выезд это погранцы. А таможня только дрсмотр вещей.
Алина Михайлова• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ой! Вы правы. Я тоже ошиблась в своём коментарии. В погран службу нужно обратиться)))
Бармалеина• 13 ноября 2017
Ответ дляlybov83
Блокируют выезд только через суд,не вводите в заблуждение своим сайтом...Если нет решения суда,никто выезд не закроет,даже если есть штрафы и задолженности.
gloriya8305• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
есть сайт с колл центром который консультирует