Молчунья• 02 ноября 2017
Модницы))помогите найти подобный пуховичек
Как у Ксении))
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
На Али такого плана - валом.
100%, автор, Вам на Али, там за 3200грн вот как раз 11.11 смело можно будет 2 таких купить)))
Мусик Пусик• 02 ноября 2017
Ответ дляПопадалочка
вам ещё не надоело этот халат рекламировать, всем уже
ваши ссылки
Мюллерная• 02 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а как на али найти?
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
а как на али найти?
ну как все...по картинке, по поиске... дорогу осилит идущий и желающий))
Молчунья
• 02 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я уже мульон страниц перелопатила
Карее может на тао а не на Али
АнтиТанкист• 02 ноября 2017
Это Бородина свой магазин рекламирует, найдите ее вИнстаграм и закажите там.
Попадалочка• 02 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
ваши ссылки
а где вы еще видели мои рекламы? я вообще первый раз в жизни что- то вставила в вашу советчицу.
Голубая фишка• 02 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
В Оджи только по колено такие, купила себе смотрится очень классно.
А можно фото?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
А можно фото?
Можно только вечером. Сейчас не дома.
Ку ка ку ка ку• 02 ноября 2017
автор, я на тао и али таких видела много. Сама на них смотрю и не знаю: и цены более чем норм, и на картинке классные. Но Китай же... можно потом пополнить ряды ожидание-реальность. Не хотелось бы