Угадайс• 02 ноября 2017
Делали прививку АКДС еще 17 октября и еще есть гулька как шарик
Делали прививку АКДС еще 17 октября и еще есть гулька как шарик в месте укола, врач сказал прилаживать соду, кашыцу делать. Сразу от нее немного рассосалось, сейчас снова как шарик (( насколько долго может быть гулька после прививки? Скоро снова делать 2-ю прививку а еще эта не прошли последствия? (
Заставляличка• 02 ноября 2017
Это нормально, принцип действия вакцины такой. Я своим ничего не прикладывала, припухлости сами сходили, детей они не беспокоили. Прививку следующую делали в другое бедро.
Угадайс
• 02 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
И за сколько сошла? Уже почти 3 недели прошло
Заставляличка• 02 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
Было, что и полтора месяца уплотнение оставалось.