Омлетик• 02 ноября 2017
Бесплатная доставка с ОЛХ: что за налог должен заплатить продавец?
Девочки, знаю что миллионная тема, но спрошу. Ситуация: девушка на ОЛХ хочет купить товар и просит подключить услугу "Бесплатная доставка". Читала неоднократно, что в таком случае ОЛХ подает данные в налоговую и продавец платит 18%. Это так или нет? Подскажите, пожалуйста, кто знает точно. Спасибо.
Омлетик
• 02 ноября 2017
Интересно, а на ОЛХ могут об этом знать? Может им написать в поддержку?
Ресничный червь• 02 ноября 2017
олх заняться нечем?
деньги проводятся через систему UAPAY, а не конктерно олх
Омлетик
• 02 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
олх заняться нечем?
Извините, неправильно написала. Не ОЛХ подает данные, а компания-посредник. Но в любом случае мне не важно КТО подает, мне надо знать: подает или нет? :)))
Я такая наивная• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
не советую пользоваться услугой Бесплатная доставка ОЛХ
Почему?
Омлетик
• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Почему? Можете пожалуйста подробнее написать
Омлетик
• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Очередная афера ОЛХ .
В двух словах: в чем именно афера? Мне ж надо покупателю что-то ответить :)))
Омлетик
• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Та ну, за проданные Б/У вещи тоже налог?
Налоговой все равно откуда вы получили прибыль :(
Колхозница• 02 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
Какая прибыль, если я купила новые кроссы за 900, продала б.у. за 200грн. Чего ж я ббуду два раза за одну вещь налог платить?
Колхозница• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Очередная афера ОЛХ .
В чём афёра? Как раз только оформила сделку как продавец, теперь буду переживать.
Пасти Ла• 02 ноября 2017
никакого налога платить не нужно. Забейте на тех, кто кричит, что это афера. Это шикарная услуга.
Пасти Ла• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
1) при заполнении данных вы должны дать полные данные вашей карты с датой - чужому дяде .
Хватит или еще ?
А как вы в других магазинах покупаете без этой информации. Открою вам большой секрет, когда вы платите в супермаркетах - терминал считывает эту же информацию.
ФрекенБок• 02 ноября 2017
Для меня уже давно ясно, что тот олх , только сплошная афера , и маразм в всем.
Вообще с ним не связываюсь.
Одни мошенники .
И куча неудобных правил..
Вообще с ним не связываюсь.
Одни мошенники .
И куча неудобных правил..
Пасти Ла• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
покупки делать удобно - а продавцу минингит на голову
продавцу еще удобнее, не нужно слушать нытье про наложку, выпрашивать предоплату, создавать ттн-ки. Все происходит автоматически.
Пасти Ла• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вы доверяете конторе олх - успехов вам !
Я доверяю конторе UAPAY, при чем здесь ОЛХ - только вам понятно.
Колхозница• 02 ноября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Я как продавец заполняла, никакие даты не писала. А покупатель, ну так это и на али, и на амазоне и везде нужно указывать срок карты.
Бандитка Сью• 02 ноября 2017
Никаких данных кроме номера карты ОЛХ не требует, не слушайте всех подряд слишком умных!