TatYAnna• 02 ноября 2017

Девочки, SOS, HELP, взломали аккаунт OLX, есть данные взломщика, что делать????

Сегодня взломали аккаунт, поменяли е-мейл адрес и пароль, но я тоже могу заходить под своим номером телефона(который указывала при регистрации) и видеть как мошенник ведет переписку, продает якобы имеющиеся у него вещи (МОИ ВЕЩИ), это ж ему их оплатят и он/она/ОНО кинет людей!!!!(((( На почту извещения не приходят, сегодня пришло извещение на телефон "новый ответ на ваше объявление", захожу на ОЛХ , а там такое(((
Муж написал со своего аккаунта, якобы хочет купить ботинки, ему выслали данные для оплаты, номер телефона, ФИО, девочки что дальше делать??? В службу поддержки ОЛХ написала, но сомневаюсь что они смогут помочь, кроме как удалить аккаунт, который у меня с 2007 года!!!!;(((((

ДАННЫЕ МОШЕННИКА: Оплатить можно 2 способами: пополнить счет на телефон 0688218733, или перевести на карту проминвест банка 4890 4944 6678 0517
Кринова Татьяна Игоревна
delphoto
malva08• 02 ноября 2017
В киберполицию звоните

автор TatYAnna • 02 ноября 2017
Ответ дляmalva08
В киберполицию звоните
а они чем помогут?? мошенничества ж еще не произошло вроде как, деньги мы не оплатили на ту карту
dominoha• 02 ноября 2017
Напишите , что заблокируете карточку мошенника, припугните , пусть муж припугнёт
Стихия Я• 02 ноября 2017
Обратитесь в администрацию сайта, чтоб помогли восстановить Ваш аккаунт ,сменить пароль. У подруги такое было. Страница была с 2006 года. Злоумышленники начали уже свой товар размещать с ее страницы, она сначала не поняла в чем дело и чьи это вещи на ее странице.
malva08• 02 ноября 2017
Ответ дляTatYAnna
Они другие ниточки под вашу историю подтянут или запустят крота))
super-toys• 02 ноября 2017
поменяйте все пароли и на своей почте и на олх. напишите в службу поддержки.
они быстро реагируют
автор TatYAnna • 02 ноября 2017
Ответ дляСтихия Я
такая же фигня, смотрю в моих объявлениях памперсы откуда то взялись, удалила, опять активировали и переписывается в моих объявлениях с покупателями, она ж их кинет просто на деньги!((((
автор TatYAnna • 02 ноября 2017
Ответ дляsuper-toys
они быстро реагируют
пароль на олх уже не могу поменять, мошенник видать уже свой установил и пароль и почту(
talatala1• 02 ноября 2017
Обратитесь в службу поддержки ОЛХ.У меня была такая же ситуация.Я сохранила аккаунт,но подвязала его под другой емейл,новый пароль и новый телефон.

talatala1• 02 ноября 2017
Следуйте указаниям со службы поддержки,и сможете сами все поменять.
автор TatYAnna • 02 ноября 2017
Ответ дляtalatala1
Спасибо большое, написала в службу поддержки еще раз, буду ждать от них ответ, надеюсь смогут вернуть мне мой аккаунт)
автор TatYAnna • 02 ноября 2017
написала на сайте Киберполиции и 3 письма в службу поддержи ОЛХ, пока глухо, буду ждать(
malva08• 02 ноября 2017
Ответ дляTatYAnna
за киберполицию вам большая благодарочка, что не остались безразличны.У нас в городе уже таких двоих умников вычислили.
автор TatYAnna • 07 ноября 2017
ДЕВОЧКИ, будьте внимательны! Это мошенника орудует и тут!!!
автор TatYAnna • 07 ноября 2017
тот же номер телефони и номер карты, только скодонюк татьяна!
Похоже взломала мою почту, и имела доступ на ОЛХ и на Кидстафф, тут кинула одного покупателя на 215грн.!! Будьте внимательны, поменяйте пароли, просите доп.фото в Вайбер, не оплачивайте деньги на телефон и пр.банки, кроме Приват банка!(в приват банке при получении карты делают фото!)