TatYAnna• 02 ноября 2017
Девочки, SOS, HELP, взломали аккаунт OLX, есть данные взломщика, что делать????
Сегодня взломали аккаунт, поменяли е-мейл адрес и пароль, но я тоже могу заходить под своим номером телефона(который указывала при регистрации) и видеть как мошенник ведет переписку, продает якобы имеющиеся у него вещи (МОИ ВЕЩИ), это ж ему их оплатят и он/она/ОНО кинет людей!!!!(((( На почту извещения не приходят, сегодня пришло извещение на телефон "новый ответ на ваше объявление", захожу на ОЛХ , а там такое(((
Муж написал со своего аккаунта, якобы хочет купить ботинки, ему выслали данные для оплаты, номер телефона, ФИО, девочки что дальше делать??? В службу поддержки ОЛХ написала, но сомневаюсь что они смогут помочь, кроме как удалить аккаунт, который у меня с 2007 года!!!!;(((((
ДАННЫЕ МОШЕННИКА: Оплатить можно 2 способами: пополнить счет на телефон 0688218733, или перевести на карту проминвест банка 4890 4944 6678 0517
Кринова Татьяна Игоревна
super-toys• 02 ноября 2017
поменяйте все пароли и на своей почте и на олх. напишите в службу поддержки.
они быстро реагируют
Ответ дляСтихия Я
Обратитесь в администрацию сайта, чтоб помогли восстановить Ваш аккаунт ,сменить пароль. У подруги такое было. Страница была с 2006 года. Злоумышленники начали уже свой товар размещать с ее страницы, она сначала не поняла в чем дело и чьи это вещи на ее странице.
такая же фигня, смотрю в моих объявлениях памперсы откуда то взялись, удалила, опять активировали и переписывается в моих объявлениях с покупателями, она ж их кинет просто на деньги!((((
тот же номер телефони и номер карты, только скодонюк татьяна!
Похоже взломала мою почту, и имела доступ на ОЛХ и на Кидстафф, тут кинула одного покупателя на 215грн.!! Будьте внимательны, поменяйте пароли, просите доп.фото в Вайбер, не оплачивайте деньги на телефон и пр.банки, кроме Приват банка!(в приват банке при получении карты делают фото!)