Наверняка• 02 ноября 2017

Внимание, мошенники ! Что делать ?

Девочки,это больше предупреждение. Комиссионный магазин шуб "Соболь"- usedfur.umi.ru
Берут предоплату и исчезают. Номер карты меняется(была приват, ,потом кредобанк,сейчас не знаю)контактный номер телефона и контактное лицо тоже. Фото воруют с российского сайта http://ladyah.ru/actual/. Может кому то поможет.
delphoto
Не танцую- но пою• 02 ноября 2017

Автор, вы сайт видали??? А цены? н уне может норковая шуба стоить 5 тыс!!!!
Дежурняшная• 02 ноября 2017
в киберполицию пишите
Божья коровка• 02 ноября 2017
Автор, это, имхо, девушки ’подрабатывают в декрете’, а не норковые шубы, за копейки.
А у нас макарошки• 02 ноября 2017
Смешно, их страница переводится как Использованный мех)
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2017
хаха- морозова елена у меня сегодня была покупательницей. только на другом сайте, может однофамилица или за ваши деньги тарилась?
автор Наверняка • 02 ноября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
не исключено
автор Наверняка • 02 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Комиссионный магазин,мех б/у
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2017
какая сумма предоплаты? я так, чисто поржать спрошу?

автор Наверняка • 02 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
300грн. Мне не очень смешно
Та никада в жизни• 02 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
300грн. Мне не очень смешно
сайт интересный... у них отзывов наклепано еще с 2015 года...типа внушает доверие
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
300грн. Мне не очень смешно
я так и ванговала... сумма как раз такая... но охота марать руки... автор, было бы чего переживать, хорошо что деньгами Бог взял. Вы ж не 6000 отвалили). Там в топе темка есть, о зп в 50 тысяч, вот я и хочу посчитать, сколько надо взять предоплат, чтобы хвастануть такой зп).
автор Наверняка • 02 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Это и подкупает...
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
я думаю, эта конторка и существует себе и процветает с 2015г.
автор Наверняка • 02 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да я тоже так считаю,других просто предупреждаю. Вдруг еще кому то шуба за 5 т. нужна)
Та никада в жизни• 02 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну обычно исчезают со всеми сайтами и контактами... а эти как-то существуют столько лет..
автор Наверняка • 02 ноября 2017
Девочки, всех предупредила,всем спасибо, тему закрываю.
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
ну сумма небольшая, сайт на платформе ’ру’ ... че им исчезать то... может кто в прошлом году боялся,-сейчас купит...как говорил Мавроди: ’Л@х не мамонт-не вымрет’...