Садоводница• 02 ноября 2017
А вы отмечаете праздники дома
У вас часто гости? Много наготавливаете?
Солнечный день• 02 ноября 2017
Летом все праздники дома отмечаем, шашлык жарим, много не наготавливаю. А зимой почти всегда в заведениях, кроме НГ.
Белый Лосик• 02 ноября 2017
нет, гости редко потому что живем за городом и вызвать такси сюда - квест для отчаянных
чаще гости летом - когда тепло, шашлык и речка за забором. а когда холодно, что у нас дома делать? на кухне сидеть, друг на друга таращиться? нет, не интересно, так что зимой гости не водятся.
и поскольку гости все летние, угощения им тоже летние - наскоро нарезанные овощи, соусы и шашлык, который они же привозят и жарят))))
Прилипало• 02 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
хмм. странно как то .
мы к друзьям приезжаем, или они к нам , до утра на кухне сидим, трындим обо всем на свете.
правда сейчас не часто.
Белый Лосик• 02 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
хмм. странно как то .
правда сейчас не часто.
у нас кроме кухонь есть площадки для встреч и трындежа
Прилипало• 02 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
’а когда холодно, что у нас дома делать? на кухне сидеть, друг на друга таращиться?’
я возможно вас не поняла, но кажется, что кроме шашлыка и речки с вашими гостями интересов общих нет... и разве на кухне плохо общаться? под согревающие напитки? и вкусное мясо?