Меряю от 0• 02 ноября 2017
Девочки,а вы учите уроки вместе с детьми?(2 класс)
Колупалочка• 02 ноября 2017
Нет, и не проверяю с 1 кл. Если спросит ----- объясняю. И со старшим не учила, сам поступил в универ в этом году. Младшая - отличница
БЦАшка• 02 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Не сравнивайте когда-то и сейчас. Все изменилось! Возьмите учебник и пролистайте. Если раньше была новая тема, то тот, кто пропустил или не понял мог прочесть и все сам без помощи родителей сделать. Сейчас много тем - сразу примеры, задачи, упражнения и ни слова как и что делать. Особенно это касается математики, алгебры, иногда той же истории, географии. Домой порой задают то, о чем в книжке ни слова.
Листала,все тоже!Как решать им рассказывают на уроке,а дома закрепляют пройденный материал,
Коко На Страже• 02 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
И 4й класс и 8й - сижу рядом и если надо помогаю.
Такая же ситуация с сыном( 8 класс), если не буду проверять, то он их и делать не будет. Дочь более самостоятельная
Новогодняя пальма• 03 ноября 2017
нет, нет необходимости. максимум какой-то доклад могу помочь сделать или проверить как ребенок выучил стих.