Моль Молливна• 02 ноября 2017

Детский сад и бахилы, а как у вас?

Группа на втором этаже (их там три), центральный вход. Никто ничего не говорил, но в предбаннике появилась коробка с бахилами грязными . Был утренник, покупала 2 пары бахил - это 6 грн. Сегодня ситуация - захожу без бахил, вытерла ноги. Ругается со мной завхоз - где бахилы? Я говорю я ноги вытерла, нет денег не купила. Одевай из ящика. Я отказалась одевать грязные, мне этими руками ещё ребёнка домой вести. Короче, принесла мне уборщица бахилы новые на завтра)) как у вас в саду? Тратить каждый день деньги на новые? Забирать старые в пакете не предлагайте, разуваться - лестница бетон и куда девать сапоги
Lutsiferova• 02 ноября 2017
берите пакетики-маечки и одевайте на обувь. но что-то дорогие у вас бахилы... в Харькове 1 пара - 1 грн

Добротная• 02 ноября 2017
носите с собой дом.тапочки
Добротная• 02 ноября 2017
Ответ дляLutsiferova
да именно
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября 2017
Приносите одноразовые пакеты. Я б и рада, чтоб в наш сад в бахилах пропускали. Дети каждый день ходят по коридорам то в спортзал, то на хореографию. Потом всю грязь несут в группу на ковёр.
автор Моль Молливна • 02 ноября 2017
Ответ дляLutsiferova
Салтовка, обычная Аптека на районе
Olen4a• 02 ноября 2017
Мы и так без напоминаний в бахилах ходим. Пара бахил до гривны стоит.
*Отряхнулся белое пальто*))).
Мама Чели• 02 ноября 2017
Почему не предлагать забирать бу? Это будут лично Ваши. Одевайте аккурстно и руки будут чистыми
(Можете вообще дома их стирать - как пакеты в 90 грды)
ПесиКот• 02 ноября 2017
не пойму Вашего возмущения
Русская Богатырша• 02 ноября 2017
Ответ дляLutsiferova
Скажите, пожалуйста, а где в Харькове такие цены на бахилы?
На Алексеевка везде 2,75 грн за пару.

Булку Дай• 02 ноября 2017
Сколько детей в саду? Если каждый родитель с ’вытертыми’ ногами пройдёт?
ГендиреХтор• 02 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
вы в бахилах в сад заходите?
автор Моль Молливна • 02 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
Родители не ходят весь день. Утром ( в 9-+моется пол) и вечером. Дети тоже с прогулки 2 раза идут по той же лестнице.

То есть лучше, когда ты берёшь грязные в коробке одеваешь их руками, потом этими же руками за перила, за ручку, ха шкафчик?
Отчебучкина• 02 ноября 2017
Упаковка пакетов ’маек’ самая дешевая - 9грн.Я вчера покупала,а там их 100 шт.Это вам больше,чем на 3 мес.Все гениальное просто.
Любимка-анонимка• 02 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
вы в бахилах в сад заходите?
Я заходу в бахилах к ребёнка шкафу , вход с улицу, топчутся все в предбаннике
ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Ну вы что??! Автор в норке и пакетиках на уггах? Купить же оптом нельзя бахилы, это же лишняя трата денег
Ненька наша• 02 ноября 2017
Бахилы стоят 1 грн 10 коп, про пакетики уже написали, их даром в супермаркете возьмите если уж такая засада с финансами, ну или носите тапочки. Сейчас такая грязь на улице, она совершенно не нужна в садике, дома же вы переобуваетесь и уличную обувь в комнаты не тащите.
Ненька наша• 02 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна

Одевать надо чистые вообще то
ГендиреХтор• 02 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
в магазины вы тоже в бахилах заходите?
Красавица писяная• 02 ноября 2017
Киев. Бахилы в автоматах по 3 гривны, а в аптеке за углом 3,15.
По теме - в сад за малышней ходим по ленолиуму без бахил и кулечков-маечек. Можем бахилы одеть лишь на утренник, а потом смотришь, а многие и без них прутся в актовый зал.
Вас, автор, не должны заставлять одевать при входе в сад бахилы. Ведь детки с улицы наврядли также одевают бахилы все 20-30 человек .
А также, можете спросить, воспиталки тоже в группах должны в белых халатах ходить

автор Моль Молливна • 02 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Одевать надо чистые вообще то
Завхоз предлагала одеть старые)
автор Моль Молливна • 02 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Я в группе разуваюсь на входе, не пойму логики бахил чтоб пройти по лестнице
Ненька наша• 02 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
в магазины вы тоже в бахилах заходите?
В магазинах дети целый день не находятся и босиком или в чешках не бегают. Вы реально разницы не видите? Неужели это такая проблема надеть бахилы или переобуться?
Красавица писяная• 02 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Завхоз предлагала одеть старые)
Так спросите у заведующей хАзяйством: Вы что на предлагаемых мне использованых бахилах бюджетные деньги экономите?
Ненька наша• 02 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Грязь с вашей обуви остаётся на лестнице, по коридору, тут де топают лети в тапочках в которых бегают по группе... Что не понятно? Иногда такое чувство что Советчица это какая то параллельная вселенная, где возникают какие то странные проблемы и вопросы
автор Моль Молливна • 02 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Ваш ребёнок ходит босиком по лестнице? Читайте выше, в 9 моются полы, после родитнлей. Но в 11 дети идут гулять и никто уже не моет
ГендиреХтор• 02 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
пусть предоставят бахилы тогда
ГендиреХтор• 02 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
бред с бахилами, как по мне...
Айболитная• 02 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
в магазины вы тоже в бахилах заходите?
А в магазине дети в комантых тапках, а потом на ковер попой (где этими же тапками топтались)? Машинки там по полу возят в магазине
Ненька наша• 02 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
после того как лети возвращаются с прогулки лестницу и коридор тоже моют, это новость для вас?
ТАЗератти• 02 ноября 2017
Одеваю бахилы, у нас охранник на входе заставляет. Купила 1 пару и ношу их уже месяц, в чем проблема?