Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2017

Кто никогда не сможет выйти замуж

Девочки, как думаете, а кто никогда не сможет выйти замуж? Какие качества являются препятствием для счастливого брака?

У меня из недостатков - только лишний вес. Но ... несколько лишних кг- не причина. Симпатичной и сейчас называют. Почему же не складывается? После развода одна... долго......... и как=то и надежды нет, что ситуация изменится...
Аноним_1327• 02 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Страшная, хужущая, серая мышь. Одетая в ’дешмаш’, не накрашенная (из косметики только гигиеническая помада). Пахнущая стиральным порошком и ’рексоной’.
Злющая на всех и все. За душой ни кола не двора.
Кому я нафиК такая нужна?
Я полная, не крашусь, серая, счастлива с мужем (вообще не накрашеных не терпит).
Двое детей. Мечтала найти такого мужа, который будет лучшим другом, в принципе, так и есть, вместе больше 10лет.
Думаю, главное знать чего хочеш, не отчаиваться и не зацикливаться на этом.

Яичница с беконом• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
я))) моя мама мне сказала, что с таким характером меня никто не полюбит и не стерпит.
а я злая, очень мегазлая. сильно пресильно. страх какая злая.
А я псих припадочный
Мама тоже такое говорила, кода я псешила
Ничего, 10 лет в счастливом браке) правда мужу достается
Мини-бикини• 02 ноября 2017
Ответ дляKROX@
Спасибо,а зачем уже в таком возрасте?
так чтобы в Украине не пенсию потом не нищенствовать...
чай не девочка уже,пришло время тыл(задницу)прикрывать....
такова суровая действительность
KROX@• 02 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
такова суровая действительность
ну да это правда
палка-копалка• 02 ноября 2017
Я не выйду...вот только разведусь и хрен меня туда ещё затянут.
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
велосипеда нет.
Надо помочь советчице. Скинемся на велик?
Печенюшка• 02 ноября 2017
Быть хорошим человеком.
Подруга есть, так Ее все мужики просто обожают.
Она так делает - что они дарят цветы, хотят ухаживать.
Я не знаю чем она зачаровывает, но именно уважение к ней и любовь.
Почемучка• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
Так оото и злая,шо замуж не берутЬ)

КошкинДом• 02 ноября 2017
Ответ дляВиолала
Но отношения то есть. Выбирайте и рожайте для себя
Спорный вопрос именно для меня. Я из полной семьи и рожать ребенка для себя не хотела никогда. Но! Выделила себе год для определиться. Ребенка хочу безумно. Ради будущего для ребенка, но не забывая о себе:) я пашу/работаю уже 15 лет.

Аноним_1337• 02 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
открывайте сбор средст, пока я никого не убила))))
Мини-бикини• 02 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Первый раз?
ну да...
Аноним_1337• 02 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Так оото и злая,шо замуж не берутЬ)

был один глупец, до сих пор собрать чумаданы не может, затеррорила я его.
Аноним_1337• 02 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А я псих припадочный
давай пять, я э тоже 10 лет уже отмотала_))
Меряно-перемеряно• 02 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
ну да...
Где познакомились с мужем ?
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
На лицо ужасная, добрая внутри?
Бронетапок• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
Я уже не то что не зацикливаюсь, я не думаю даже о этом.
И теперь все равно. На таких как я не обращают внимания нормальные, адекватные мужчины, к большому сожалению.... Может из-за этого и обозлилась.
Аноним_1337• 02 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
На лицо ужасная, добрая внутри?
наоборот, пуля из Г ))))
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
наоборот, пуля из Г ))))
Lila1205• 02 ноября 2017
Ответ дляРаботать надо
А чейто вы такая злая?
так без мужа! че ж злой не быть?

КошкинДом• 02 ноября 2017
А вообще замуж выйти в любом возрасте очень и очень реально)
Пример: подруга, 39 лет, 3 детей, 4! жениха...которых не пугают дети, которые ее с детьми возят по первому звонку куда нужно, которые ремонт помогают делать и ты.ды)
Из 4 два очень и очень достойные мужчины.
А наша Галя балувана, Галя выбирает:)))
Дадосвидания• 02 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
А наша Галя балувана, Галя выбирает:)))
Так это всегда так.
И с детьми, как правило всегда замуж выходят.
А я одна, и просвета нет.
Dzvina_Dzvinochok• 03 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Сестра)
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2017
скромные и очень стеснительные, неуверенные, закомплексованные, злые, мужланки..Хотя выйти могут, но будут несчастны в браке(((
Компас Ижевска• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Кому я нафиК такая нужна?
Как много злых женщин..
Аноним_1327• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
да по барабану, кто обращает внимание. Не скажу что у меня адекватов хватало. Но мой нашелся, сразу было видно что судьба. Мы вначали ругались, в судьба не давала разбежаться. Только он утверждал, что я его половинка, и точка, а я потом это поняла.
До него мало с кем серьезно встречалась, не везло, и не красавица. Характер покладистый, хотя и вмпыльчивая...
И была в жизни моей ’несудьба’
Понимали друг друга сполуслова, но все недоразумения, постоянная боль...
Так что, думаю, свыше предначертано, и звездой для этого не нужно быть.
Быть честными в своих желаниях перед собой, не отчаиваться....
Отполированный Артем• 03 ноября 2017
У меня например комплекс, разведенки меня не интересуют.
Вернее не интересовали...
Аноним_1337• 03 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Как много злых женщин..
реалистки, да, таких не любят...им бабочек на уши не навешать...
Мандолина Бу• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
и я ! но у меня щитовидка, вылечу и доброй стану)))
КошкинДом• 03 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Так это всегда так.
А я одна, и просвета нет.
Нет наверное у одиноких девочек без детей вот того отчаяния, когда каждый мужчина возносится в ранг Бога)
Я со стороны наблюдаю и очень даже понимаю почему там 4+ жениха:) а у ее же подруги, очень хорошей девочки, ни одного
Аноним_1337• 03 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
надейтесь))) эта щитовидка* уже ваша суЩность....не думаю, что вы легко переломаете себя_)))