Пуки-куки• 02 ноября 2017

Вызвала скорую сижу жду

Сегодня утром заболело в районе сердца. Днем болела рука левая. Сейчас не могу заснуть. Тоже болит. Вызвала скорую. Сижу жду и боюсь. Я даже не знаю сердце это или нет. Еще как назло муж уехал. Дети спят. Поддержите меня морально
zviaga76• 03 ноября 2017
Все будет хорошо.
Мини-бикини• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Потом буду переживать что жаром скорую вызвала. А остеохондроз болит в руку и шею? Т посредине грудины? Я просто не особо знаю боли в сердце. Но и таблеток длма от сердца нет никаких. И от остеохондроза тоже.
Переживать о том, что вызвали скорую НЕЛЬЗЯ. Думайте о здоровье. Вы же не экстрасенс!
Мини-бикини• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Скорее всего тупая. От средины груди левой до подмышки и по внутренней стороне руки к среднему пальцу. В районе подмышки больше всего болит. Не колет ничего. Сейчас толи от нервов то ли не знаю что в районе груди как будто печет.
У меня в последние дни тоже часто такое. Но я точно знаю, что это невралгия. Мне 51.
Гвая• 03 ноября 2017
Автор, хорошо, что поставили диагноз, теперь главное вылечиться.

А я с утра встала и у меня то же самое, левые ребра, рука, сзади лоптака и шея (((
Но я знаю, что у меня это невралгия (((
Анонимарик• 03 ноября 2017
Ответ дляannetta888
Да. Ещё как
Я тоже думала, что сердце или грудь
Оказалось невралгия
у меня такое часто бывает. Это к невропатологу?
АнтиТроль• 03 ноября 2017
Автор, поправляйтесь и не нервничайте.Пару месяцев назад у меня во время обострения шейного остеохондроза случилась ПА, я потом узнала, что это именно она. Я с ребенком дома одна была, и это добавило паники. Вызвала скорую, тоже переживала, что зря. Приехали молодая девушка и парень). Очень понимающе ко мне отнеслись, успокоили, напоили каким-то успокоительным, без притензий и прочего. К ребенку тоже приходилось часто вызывать скорую, всегда приезжали очень хорошие врачи. Однажды врач скорой за минуту прибежала на 10 этаж к нам, когда лифт не работал.
Зашла на 5минут• 03 ноября 2017
Ответ дляГвая

Но я знаю, что у меня это невралгия (((
А чем это лечат? У меня, походу, тоже самое. На нервной почве.
Дюймовочка• 03 ноября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Мне кардиолог сказала, что до 40 лет, если не было врождённых патологий - проблем з сердцем не должно быть.
да конечно
у меня знакомый в 33 года умер от сердечного приступа( Никогда на сердце не жаловался, за здоровьем следил, не пил, не курил, без лишнего веса.
На привозе• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Мне в скорой сказали по телефогу что врядли в 29 лет сердце. Но сказали что приедут.
+1,врядли сердце,скорее остеохондроз (еще и дети маленькие)
миссДавеча• 03 ноября 2017
Ответ дляMellisa
Лечитесь сразу! У меня была межрёберная невралгия - я от боли сознание теряла, и 2 недели сидела на серьёзных обезболивающих. Боялась из дома выйти, потому что прихватывало так, что не могла вдох сделать. Кололи внутримышечно много и долго. Может, конечно, они разные бывают, но мне было больнее, чем рожать. Как вспомню - так вздрогну.
а как вылечили? сейчас все ок?
Приму в дар• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
В шею остеохондроз может болеть. Остеохондроз бывает и шейным и грудным. А может быть вполне невралгия. У меня сильно колола одно время слева возле сердца, я бегом ноги в руки и в Борис, приехала сделали кардиограмму, посмотрели меня, оказалось невралгия с сердцем все было хорошо.
миссДавеча• 03 ноября 2017
Девочки, как справляетесь с невралгией? уже год мучаюсь, но есть и протрузии, бывает полегче, вот опять чуть протянуло и капец
PVE• 03 ноября 2017
часто тоже страдаю со своей спиной ((( вот буквально пару дней назад началось снова....в районе грудного чуть ниже ( только эти боли отдают под правое ребро, схваткообразно и жжение! раньше думала что желчный мой беспокоит (есть маленький камушек), летела на узи и анализы...оказывалось все в норме, но зато хирург прощупывал все болевые точки на спине сразу)) 4-5 дней вольтарен + массажи и снова все прекрасно)
иногда может выше болеть и опоясывать как при поджелудочной...очень неприятное чувство...
сейчас просто период обострений, сырость, холод.....не обязательно сильно замерзнуть! Можно просто продрогнуть, постоять потрестись 5-7 минут и спазм мышц даст о себе знать( если есть такая проблемка
ПуГоФФка• 03 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
да конечно
Я же дальше уточнила- у женщин. У мужчин сердце слабее, чем у женщин с возрастом
Скомуниздила• 03 ноября 2017
Ответ дляПуГоФФка
а приобретенные? после ангины у меня болит иногда, возможно порок?..мне 29
Гвая• 03 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Я разминаюсь, плечи вверх-вниз, шею тяну в стороны, руки пальцами в замочек перед собой держу и тягу в стороны. На ночь меновазин. Обычно отпускает .
Если нет, то массаж или когда совсем плохо - мануальщик