Пуки-куки• 02 ноября 2017
Вызвала скорую сижу жду
Сегодня утром заболело в районе сердца. Днем болела рука левая. Сейчас не могу заснуть. Тоже болит. Вызвала скорую. Сижу жду и боюсь. Я даже не знаю сердце это или нет. Еще как назло муж уехал. Дети спят. Поддержите меня морально
Оле Лукойе• 03 ноября 2017
Ответ дляannetta888
Спасибо! Куплю в аптечку, пусть лежит и не пригодится. А корвалол стоит брать?
Корвалол не помешает . Успокаивает, сердечный ритм нормализует , давления чуть понизить может . Я больше корвалтаб люблю . Почитайте аннотации в интернете . Он как корвалол . С нитроглицерином аккуратно , только при инфаркте .
Кошка Мурка• 03 ноября 2017
Ответ дляГвая
Мне кажется, что сердце не может целый день болеть
Может. У соседа болело целый день. Вызвали скорую, и пока она ехала, он покурить решил... скорая не успела.
Откушу что там торчит• 03 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вопрос дурацкий
Вопрос между прочим абсолютно не дурацкий, очень часто боль при инфаркте пациенты путают с изжогой.
Ника Вредная• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Потом буду переживать что жаром скорую вызвала. А остеохондроз болит в руку и шею? Т посредине грудины? Я просто не особо знаю боли в сердце. Но и таблеток длма от сердца нет никаких. И от остеохондроза тоже.
может быть невралгия-это не страшно (а кажется, что болит сердце)
Пуки-куки
• 03 ноября 2017
Девочуи спасибо вам за поддержку. Сказали что это межреберная невралгия. Сделали укол намазали мазью. Сделали кврдиограмму. И повышенное давление чуть чуть. Но я так разволновалась что вызвала скорую. Вдруг у них есть важнее работа. А такие девочки приятные говорят ну что вы переживаете почему? Все нормально. Скорая для того чтобы помогать людям. Почему вы волнуетесь а алкоголики звонят когда пьяные домой дойти не могут?
Я никогда не знала что такое невралгия((((
Алёнушка78• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Таки она)))
Поправляйтесь
Просто красавица• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
купімь мазь хай завжди буде, можливо десь протянуло
Пуки-куки
• 03 ноября 2017
Девочки спасибо. Скорая приехала через 10 минут после звонка. Очень приятные но долго около 30 минут меня спрашивали мерЛи давление температуру послушали кардиограмму. У меня вообще было впечатление что я на приеме у врача всего тела. Очень внимательные и приятные женщины. И даже сказали что сами намажут мне спину. Прощупали болевые точки. Точь в точь где болело. И суазали ято если бы это было сердце то при прощупывании не было бы боли на мышцах. Я так переволновалась что пойду чаю сделаю себе. Спасибо что побыли со мной. А то мне было таак страшно.... откуда эта невралгия вообще может быть?
n.semenova• 03 ноября 2017
Ответ дляannetta888
Я на массажи хожу
Хочу коврик ляпко купить.
Массажист советовал
Хочу коврик ляпко купить.
Массажист советовал
Для спины и любых болях-супер.У меня муж приходит -и на икры ног коадет его,я со спиной-тоже помогает.главное минут 5 выдержать.(брала на олх за 600-700 тот что за 1000)
Просто красавица• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
можливо десь протянуло вас
Пуки-куки
• 03 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
можливо десь протянуло вас
Я не знаю даже. Хожу в зимнем пуховике уже теплым тепло мне. У меня 2е подыижных детей и я даже не знаю я везде могла повернутся не так и дернутся не так. Даже на детской площадке
Быстровочка• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Господи, как приятно такое читать про врачей! А то одни козлы кругом у всех советчиц! Не у всех, у большей части. не болейте!
Пуки-куки
• 03 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
Ой я поэтому и боялась. Поначитывалась тут про врачей разных. И про скоруюю там. А получилось все даром. Реально такие вежливые и приятные и самое главное. (Советчици назовут меня троллем) бесплатно.
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
Часто вызывала скорую,не одного плохого слова не могу сказать.Откуда эти сьрашные рассказы берутся,не понимаю.Два раза жизнь спасали.Раз мне,раз моему ребенку.Ангелы по вызову...
alla2401@mail.ru• 03 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вопрос дурацкий
Ничего не дурацкий. Люди, которые не испытывали ранее изжоги, не могут отличить ее от боли загрудиной.
Умный хвост• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Фух, слава Богу! Будьте здоровы!
У кого такое было• 03 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам, как и автору, просто повезло, а вот я вызывала, и совершенно противоположные картины были, кроме одного раза, когда молодые интерны за немного денег не только меня как принцессу обработали, но и сопровождали по больнице и когда все сделали мне и отпустили еще и вместо такси на скорой домой отвезли %)))
Из последнего негатива - девочка на работе очень перенервничала, в семье были большие неприятности, потеряла сознание, привести в чувство ее ни водой, ни свежим воздухом, ни нашатырем мы не могли, вызвали скорую, а там молодой мальчик на практике что ли и бабушка лет 80, которая к нам на третий этаж без лифта 20 минут подымалась, а девочка все это время без сознания была, я таких продолжительных обмороков не видела в жизни!!! У нас уже мысли лезли какие хочешь.
Так вот, зашли эти два медика и тупо молча смотрят как она лежит, и говорят - а что мы сделаем, если вы уже все что надо сделали? Пока я орать не начала, что пусть какой-то укол стимулирующий сделают, они очнулись, вкололи и человек в себя пришел, ну пипец какой-то.
Аноним_1322• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Спасибо куплю завтра. Чтоб хоть чтото было дома
Побочные эффекты от этого препарата:
З боку серцево-судинної системи: гіпотензія, значне уповільнення серцевого ритму.
З боку нервової системи: депресія, пригнічення емоційних реакцій, запаморочення, сонливість.
З боку травної системи: нудота, спастичний біль у животі.
Алергічні реакції: почервоніння, висипання, свербіж, набряк шкіри.
Загальні порушення: відчуття втоми, зниження розумової та фізичної працездатності. ОНО ВАМ НАДО? Не занимайтесь самолечением!
Пупс• 03 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Да, только это раньше так было. А за последние пару лет были у мужчин инфаркты в 27 и в 32 года. Вот такой народ хилый стал
Можливо, лікарі краще пояснять, але є різниця між чоловіками і жінками в плані ризику по інфарктах-інсультах. Жінки значно менше ризикують
Пупс• 03 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
От куда Вы можете знать ? Сейчас не сердце , а через час сердце. И что дальше? Препараты должны быть в аптечки. 1таблетка нитроглицерина + 1 таблетка валидола может спасти жизнь . Это совет кардиологической скорой
нітрогліцерин так, валідол-фуфломіцин
Ответ дляПуки-куки
Слава Бргу, что у вас все нормально. Переживала за вас. Тут много за вас переживало .
Будьте здоровы!
Рассказница• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Отлично! Я с утра первым делом про Вас вспомнила.
Берегите себя
Лечитесь сразу! У меня была межрёберная невралгия - я от боли сознание теряла, и 2 недели сидела на серьёзных обезболивающих. Боялась из дома выйти, потому что прихватывало так, что не могла вдох сделать. Кололи внутримышечно много и долго. Может, конечно, они разные бывают, но мне было больнее, чем рожать. Как вспомню - так вздрогну.
Оле Лукойе• 03 ноября 2017
Ответ дляПупс
нітрогліцерин так, валідол-фуфломіцин
Именно вместе две таблетки при подозрении на инфаркт пока ждёте скорую . И валидол совсем не плохо помогает по отдельности . При ПА , головной боли , небольшой сердечной боли . В кардиологии его советуют больным от головной боли которая может возникнуть при капельнице .
черная мамба• 03 ноября 2017
Первое и самое простое, чем мы можем помочь, первая помощь при инфаркте миокарда – это дать больному человеку таблетку аспирина её необходимо разжевать. Именно разжевать, а не проглотить, как делается обычно. Разжеванная таблетка начнет действовать намного быстрее. А время – то, на что нужно акцентировать свое внимание. Пока тромб рыхлый (тромбоцитарный), его легче разрушить, чем более плотный фибриновый. А поэтому таблетку аспирина нужно разжевать больному человеку как можно скорее.
Умею мерить лучше всех• 03 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
Согласна))!
Знаете, мне, как любой среднестатистической маме, приходится вызывать скорую раз или несколько раз за год (дети болеют - ларингит со стенозом, высокие температуры...).
Так вот, за 9-ть полных лет, только один раз нам пришлось столкнуться с врачем, вот именно таким, как называют многие советчицы - ’козлом’((
Но это единичный случай, скорее исключение, чем правило! Во все остальных случаях - врачи приезжали просто душки!!!!! Дай бог им крепкого здоровья, выдержки и достойной материальной оплаты их нелегкого труда!!!!!