Бла бла бла• 03 ноября 2017

Как ни крути, женщина+ ребенок в разводе не такая

Как женщина в браке с нормальным мужем и ребенком...
Вы тоже так считаете?
котопёс• 03 ноября 2017
Можно точнее... Чем не такая?

Ненька наша• 03 ноября 2017
Да , не такая. Уже осторожная .
Я не такая• 03 ноября 2017
На моей работе хватает разведенных женщин с детьми и они цветут и живут в свое удовольствие. Многие будучи замужем были замухрышками, экономили на себе, а как развелись, так сразу и крылья выросли. Сейчас красавицы, есть время на себя и никому не надо стирать грязные носки. Замуж уже их не тянет. Прекрасно обеспечивают себя и ребенка, а для интима всегда найдутся кандидаты.
Бочка порохУ• 03 ноября 2017
нормлаьный муж понятие относительное
Не будь КакСвета• 03 ноября 2017
Чем не такая
Холодная каша• 03 ноября 2017
Ну такое... И две замужние женщины с нормальными мужьями разные. И что это доказывает?
А ещё для одной этот муж нормальный, а для другой б..дло хамовитое. Продолжать можно долго. И что дальше?
автор Бла бла бла • 03 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Чем не такая
Замужняя более защищённая, более спокойная, счастливее
Olen4a• 03 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
Ага, особенно если муж алкаш запойный.
Не мелите ерунды. У всех своё мерило счастья.
kittenkat• 03 ноября 2017
Да. Если отношения в браке прекрасные, то да - разница очевидна.
Женщина, которая замужем за любящим и любимым человеком, она как бы спокойнее что ли, увереннее, мягче, легче.
И как минимум она всегда мыслит категориями, где присутствует ее муж. Это же ощущается.

автор Бла бла бла • 03 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Вот, Вы поняли о чем я говорю.
автор Бла бла бла • 03 ноября 2017
Ответ дляOlen4a
Ага, особенно если муж алкаш запойный.
Я говорила о счасливом замужестве, а не об алкаше
Радостина• 03 ноября 2017
я вас умоляю)) многие женщины после развода живут так как в браке и не мечтали))) Из замухрышек с отросшими корнями, в -20 веса, макияж, укладка
человек или счастлив или нет, вот и всё. Есть при этом муж, любовник, или никого нет - не важно
Оно само купилось• 03 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
Да? Это вы расскажите замужней женщине, у которой муж стал алкоголиком или наркоманом. Всё относительно.
Пьера Безухова• 03 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
так как я была ’замужняя-защищенная’, но не дай Бог, страшно вспомнить... В разводе аж вздохнула))
Так что все относительно...
Обращеница• 03 ноября 2017
такая женщина более корыстная
Я только за!• 03 ноября 2017
Человек если сам по себе несчастен,то в другом он точно счастье не найдёт...
Antares• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
++
Вчера фраза понравилась на просторах инета - не храни счастье в других и его не унесут
Мона Лиза• 03 ноября 2017
Что бы кто не говорил, как бы не уговаривал себя и окружающих что ’я и без мужа счастлива’ - нет, девочки! Неправда. А уж как счастлива в праздники, когда на НГ пьет шампанское на пару с отражением в зеркале потому что все окружающие празднуют с семьей! Или на 8 марта - восторг наверное довольствоваться жалким букетиком фиалок от сотрудников и смотреть на веселую, смеющуюся подругу с букетом роз идущую под руку с мужем. А когда ребенок спрашивает почему у соседской Кати есть папа а него нет - ну прям огромное счастье! Или вот когда мальчишка, твой маленький сын с завистью смотрит на пацана который гордо шествует рядом с папой на рыбалку - вот счастье-то! Когда от одиночества плачет в подушку ночью - чем не счастье? А когда молодость пройдет, дети разъедутся и останется женщина одна, стареющая, никому не нужная... о таком ’счастье’ даже думать не хочется.
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
И почему тогда развелись? Ну как женщина из счастливого брака стала одинокой и с ребенком?
Вы к сожалению, не то что говорить, а даже сформулировать не смогли, о чем хотели говорить.

Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Все относительно, и счастье тоже.
По сравнению с сожительством с алкашом - свобода от него в тесной родительской квартире уже счастье.
По сравнению с житьем у деспотичной свекрови житье в съемной комнатушке - счастье.
По сравнению с многолетней бездетностью стать мамой здорового малыша, пусть и без особых достатков и бриллианта в подарок от любимого мужа - счастье.
Мона Лиза• 03 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Все относительно, и счастье тоже.
Не соглашусь. В том Вашем счастье постоянно присутствует неудовлетворенность, вопросы типа - почему я, за что мне это и т.п. Никто не говорит о жизни с алкашом, никто такую жизнь не назовет счастьем. Имеется в виду нормальная, среднестатистическая счастливая семья. Это всяко лучше одиночества.
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Так речь именно о том, что женщина с ребенком не такая, как в браке. Ясно, что не такая, как если бы она же была в счастливом браке. А хороших мужей на всех не хватает. Поэтому чем ныть, многие ищут и находят счастье и удовольствие в стороне от хорошего мужа (потому что его не видать), в стороне от плохого, потому что с ним невыносимо, но остается еще что-то, что может доставлять удовольствие и счастье.
Не говорю ’всеобъемлющее’, ясен пень, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, лучше иметь полную и гармоничную семью с высоким достатком, чем довольствоваться обносками, объедками и колотушками в убогой.
Мона Лиза• 03 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Всеобъемлющего счастья я полагаю что и не сущенствует, разве что кратковременное. Удовольствие найти - не проблема. Но вот быть счастливой без мужчины - нет, не поверю ни за что. Иначе б не было вокруг толп женщин голодными глазами глядящих на мужчин.
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Стесняюсь спросить - голодные взгляды останавливаются на нищих алкашах? Нет, смотрят на красивых успешных мужчин. Как правило, глубоко женатых.
Сколько у вас таких примеров, что бросили привлекательного богача и ушли к задрипанному мэнээсу? А многие из ваших знакомых одиноких женщин выйдут замуж за жэковского сантехника?
Не в мужчине дело, а в его качестве.
Мона Лиза• 03 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не в мужчине дело, а в его качестве.
Зря стесняетесь, я отвечу. Если Вам не повезло и Вы ’замужем’ за нищим алкашом то поясню - в теме речь идет о нормальной, среднестатистической счастливой семье. Экстремальные случаи не рассматриваем.
ША все! я пришла• 03 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
Шо за бред? А если разводятся потому, что от мужа нужно защищаться тогда что?
ША все! я пришла• 03 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
Если замужество счастливое то как бы и не разводяться
автор Бла бла бла • 03 ноября 2017
Я смотрю на себя- в разводе, есть ребенок.
И смотрю на моих ровесниц, которые в счастливом браке с детьми, и понимаю что они более спокойны, теплее, женственные и этот список счастливой женщины можно продолжать.
Я не говорю что я прям такая вся несчастная.
Но отличия есть между мной и женщиной в браке.