Вечно недо...• 03 ноября 2017

Девочки турагенты! Хочу Вам посоветовать

и одновременно очень попросить!

Каждый день на Советчице выкладывают посредники СОВЕТы по выкупу с ин.сайтов, может и Вы будете выкладывать горящие туры? Посмотрите сколько каждый день вопросов по тому же Египту! Скоро Н.Г и автобусные туры в Европу будут пользоваться спросом! Безвиз с ОАЭ? Можно и ОАЭ! Да что угодно, только действительно ГО-РЯ-ЩЕЕ! Народу это интересно!
Очень просим!!! Только вылеты не только из Киева!
Re1ne• 03 ноября 2017
Поддерживаю!

Майданщица• 03 ноября 2017
Да, отличная идея
Маурита• 03 ноября 2017
да супер было бы
Блюмаринка• 03 ноября 2017
У нас с ОАЭ безвиз разве?
Блюмаринка• 03 ноября 2017
Отличная мысль, поддерживаю!
Оличка_Боличка• 03 ноября 2017
Ответ дляБлюмаринка
У нас с ОАЭ безвиз разве?
да, с декабря
Зам Ам• 03 ноября 2017
Так здесь же реклама запрещена правилами?

автор Вечно недо... • 03 ноября 2017
http://turvopros.com/plyazhnyiy-otdyih-v-dekabre/
Пляжный отдых в декабре: куда поехать?
автор Вечно недо... • 03 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
Каждый день на Советчице выкладывают посредники СОВЕТы по выкупу с ин.сайтов? Все вопросы по выкупу решаются в личке? Нормально же все. Так и с турами.
https://sovet.kidstaff.com.ua/watch
Зам Ам• 03 ноября 2017
Ну банят же админы периодически...
Зам Ам• 03 ноября 2017
Я не против, пусть постят. Лмишь бы всем было хорошо.
автор Вечно недо... • 03 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
Советничаю тут• 03 ноября 2017
Так а куда выкладывать? есть же куча объявлений.
автор Вечно недо... • 03 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Выкладывать на Советчице, в виде СОВЕТа. Как например выкупы из ин.сайтов.
Дикая Роза• 03 ноября 2017
Ах-ха-ха))) Мы это уже проходили. Тут же набегает куча тех, кто вообще никуда ехать и не собирался и вряд ли когда-то поедет, и рассказывают - сколько должен стоить горящий или отказной тур. Нет уж.
Это же не кроссовки с декатлона за 5 фунтов, в любом случае 3 копейки ничего стоить не будет.
автор Вечно недо... • 03 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Я и не пишу о трех копейках. Кто умеет быстро складывать свой чемодан, тот может рассчитывать и на Султан за 700 дол. Верно?
Запросы у всех разные. Недавно в рассылке на 11 ночей за 670 дол. предлагали 4* в Шарме. Кто ни разу там не был-цена отличная. Каждый решает сам за себя! Вот только народу в Советчице много, а СОВЕТов по горящим турам нет.
Дикая Роза• 03 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Это вы не пишете, а в темы прибегают и пишут - так что, плавали-знаем. Немного не тот контингент для таких советов тут)
На-перекуре• 03 ноября 2017
Присоединяйтесь в Вайбер группу ’на каникулы’ там каждый день выкладывают хорошие туры.
feelfree• 03 ноября 2017
Я не турагент, но вангую, что такие темы будут банить. В отличие от тем про инсайты, которые, кстати, авторы практически сразу закрывают. Просто открывают их без анонима, чтобы желающие могли написать в личку. Не знаю, готовы ли местные девочки-турагенты рисковать баном на месяц для выкладки горящих предложений.
Я вот единственную и первую тему в своей жизни открыла про супер-дешёвый тер в Египет, который мне попался в рассылке от Хоттурс. 10 страниц ругни и претензий, а потом всё таки жалобщики добились, чтобы тему закрыли.
Хотя я лицо не то, что не заинтересованное, а вообще мимо этого бизнеса.

feelfree• 03 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вот мне сегодня пришла рассылка про супер отель на 11 ночей за 850 долларов на двоих. Но я уже поостерегусь тут это транслировать. Ибо получу в бан на месяц сразу. Фан клуб не дремлет.
На-перекуре• 03 ноября 2017
НУ ООЧЕНЬ ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПОТОРОПИТЕСЬ ! Египет Хургада Mirage Bay Resort & Aquapark.4 Отель расположен на берегу Красного моря собственный песчаный пляж! Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 12 ДНЕЙ Вылет 05.11.17 вс Киев 498 $ ЗА ДВОИХ !
Дикая Роза• 03 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Уже не банят. Темы такие можно размещать, но чревато)
автор Вечно недо... • 03 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
А что за цена и отель были? Я пропустимши Вашу темку...
автор Вечно недо... • 03 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
даром!
На-перекуре• 03 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
даром!
Вот и я говорю). Там и в султан недавно цена хорошая была.
feelfree• 03 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Очень скромная четвёрка в Шарме на второй линии. Но там цена была смешная 9000 на двоих.
Пока тут женщины ругались три часа, это предложение уже ушло и цена стала 13 000. И меня обвинили в том, что я сама себе этот отель купила, а местных дам вводила в страшное заблуждение.
Просто такие предложения обычно действительно час от силы. Потом уже можно себя только за спину укусить.
lesikn• 03 ноября 2017
Автор, если бы нас не банили.

Причина - жалобы тех же советчиц. Мы ( агенты) не раз поднимали эти темы, но увы..

Почему-то реклама скидок трусов и прочего барахла с ин.сайтов не считается рекоамой и торговлей. А наши темы даже по продаже реально Горящих или отказных туров удаляются ,а нас банят на недели.

В Вайбере невозможно физически в сезон что либо выкидывать. Да и редко реально хорошее что-то горит.
lesikn• 03 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Банят и удаляют.
На-перекуре• 03 ноября 2017
Вот ещё одно предложение, дороже, но и отель хороший и цена на него.
Шикарное предложение Египет Марса Алам 437$/чел. на 12 дней Novotel Marsa Alam 5 отель расположен в городе Эль-Кусейр на побережье Красного моря ВСЕ ВКЛЮЧЕНО вылет Киев 05.11.17 вс
Дикая Роза• 03 ноября 2017
Ответ дляlesikn
Банят и удаляют.
Опять? Было же вроде весной просветление в этом вопросе)