Ольга Кондратюк• 03 ноября 2017
Кто проходил АСИТ, какой препарат использовали и где покупали, делимся опытом
Девочки, кто проходил или в процессе СИТ терапии, каким препаратом проходите и где покупаете. Старшей дочке брали немецкую Аллергофарму, с младшей не можем определиться, нам нужен спрей( уколы не подходят), назначили Диатер, но там проблема с поставкой, ждем уже 4 месяца и я с ужасом думаю о том, что мы можем купить а следующий курс тоже задержат, как чешские препараты перестали продавать и что тогда(? Аллергофарму покупали по нашему рецепту в Польше, даже не под заказ а из наличия).
Сейчас у Гудзий М.Ю. в Обериге, до этого нерезультативно лечились Винницкими аллергенами
Бубль Гум)• 03 ноября 2017
Ответ дляОльга Кондратюк
Мы тоже у Мирославы Юрьевны, сын проходит АСИТ препаратом PHOSTAL (фирмы Сталлержен, Франция). Уже второй год пошёл. Привозимся из России . Был период , когда препарат у Сталлержен был на перерегистрации в связи с изменениями в самой компании, поэтому было осень стремно и напряжно, пока пережидали период отсутствия нового уровня ( поддержка) после курса инициативного- держали на одной дозе с длинными расстояниями, чтобы не откататься назад.
Результаты я замечаю.
Автор, тут уже куча тем была по этому поводу, может , уже и лень кому- то писать по-новой. Я точно раньше отписывалась. Так что если нужно-посерчите.
Результаты я замечаю.
Ответ дляБубль Гум)
Результаты я замечаю.
Я читала ваши ответы раньше( вам еще мужу по анализам СИТ оказалось неэффективно) И Вы искали препарат пока он был на перерегистрации ( в Польше не могли купить?)
Подняла тему опять, так как проблема состоит именно с выбором препарата продажа, которого будет более- менее бесперебойной. К примеру, тот же Диатер задерживают, ладно мы не начинали, а люди которые уже проходят терапию? ( Я не готова к такому исходу, это всё и так ооочень затратно по времени и финансам....
Расскажите, плиз, как сын перенес инициирующий курс? У Вас был в чём препарат? Я, вероятнее всего, тоже остановлюсь на Сталлержен, нам нужна смесь клещей домашней пыли
Вам знакомые покупают в Росии? В наличии есть или под заказ? По рецепту?
Спасибо
Ответ дляzoranina
Винницкие аллергены очень плохо очищены. Например, в аллергенах альтенарии есть примесь кошачих аллергенов. лучше какие угодно, только не винницкие.
Да, мне так и рассказывала Мирослава Юрьевна, но... было бы всё хорошо, если бы в стране можно было приобрести другой препарат, а не организовывать операцию «Х» по покупке за рубежом, а потом еще переживать или сможешь купить следующий курс
Бубль Гум)• 03 ноября 2017
Ответ дляОльга Кондратюк
Спасибо
Да, точно) это были мои ответы:)
Я сейчас за пределами Украины-не очень удобно княпать на телефоне. Приеду -отвечу с компа.
Аноним_1323• 06 ноября 2017
Ответ дляОльга Кондратюк
Тоже в замешательстве. Диатера нет, а сейчас прочитала, что его заменяют каким-то другим((
Боюсь признаться
• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Знала всё Инна заранее, но везде только деньги замешаны, мне обещала на август( мы из- за её действий пролетели на этот сезон с СИТ) пылевой нужно было начать до сезона отопления, я другого производителя бы купила аллергены, зная ситуацию хотя бы в сентябре
Еще и тон этот нужно выслушать каждый раз при общении))
Аноним_1323• 07 ноября 2017
Можно ей подпортить репутацию)) Ведь ФИО все знают. По крайней мере, я на ее карту переводила деньги.
Боюсь признаться
• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Людям просто некуда деваться, если доктор назначает препарат- покупка только через Инну или Наташу (Харьков). Если они перестают возить Диатер, что делать тем кто получил летом и начал лечение в сентябре? Им же нужно или продолжать тем же Диатер ( а его не завезут) или начинать по новой с новым производителем( Вот ни совести ни стыда
Аноним_1323• 07 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А что делать тем, которые уже почти 2 года лечатся?
Сегодня ей звонила. Утверждает, что это тот же Диатер будет, только под названием Иммунотек. Главное, чтоб не местного разлива в подвале.
А то их рассказки наталкивают на всякие нехорошие мысли.
Ответ дляАноним_1323
Наша доктор говорила, что новым препаратом продолжать поддерживающую нельзя(((
Аноним_1323• 07 ноября 2017
Ответ дляОльга Кондратюк
А моя ничего сегодня не сказала.
Аноним_1323• 07 ноября 2017
Ответ дляОльга Кондратюк
Да и диллер не уточняла по поводу заказа. Сказала только, что получают их после 18 ноября. Но я всегда заказываю начальный курс. Когда заканчивается флакон Д, добрызгиваю флакон С. Просто делаю не один пшик, а 4.
Аноним_1323• 20 ноября 2017
Девочки, сегодня мне позвонила менеджер - вакцины приехали. Теперь они называются Иммунотек в белой коробке. На 2 курса, как Диатер; не делятся - толтко основной курс, 2 флакона по 9 мл. Цена 200€ или 6300 гривен.
Аноним_1323• 23 ноября 2017
Ответ дляОльга Кондратюк
Получила сегодня Инмунотек.
Курс капусты• 01 декабря 2017
Девочки мне врач вчера дал телефон Инны и сказала заказать вакцину для уколов смесь луговых трав + амброзия. Сказала что это где-то 200 евро. Сегодня я позвонила этой Инне и она мне сказала 300 евро. Такое может быть? Дайте пожалуйста контакт другого менеджера, я уточню цену ещё раз.
Аноним_1323• 01 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
У вашего врача нехилый аппетит. Это с первой вакцины ей будут %. У меня такая же история была. Но чуть поменьше запросили. На 30€ больше. Т.е.при цене в 170 озвучили 200€.
Аноним_1323• 01 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
У вас есть возможность заказать на другую фамилию и потом ходить на консультации к другому врачу?
Курс капусты• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Я свою фамилию не называла
Просто сказала что мне нужно сделать вакцину под заказ в составе и амброзии и луговых трав
Мне просто и врач сказала 200 а эта Инна 300
Бубль Гум)• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Получила сегодня Инмунотек.
А , так ,,ИММУНОТЕК,,-это название компании, а лекарство выпускают под ТМ ,,ОРАЛТЕК,,. Понятно. Буду понимать теперь, что серчить.
Курс капусты• 01 декабря 2017
Мне сказали что стандартная Вакцина стоит 200, а у меня под заказ, таких завод не делает просто так и на неё цена 300...
Бубль Гум)• 01 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
А спросите у доктора(если Гудзий М.Ю. В ,,ОБЕРИГ,,) -подходит ли Оралэйр от ,,Сталлержен,,? или АЛЛЮСТАЛЬ (их же) аллергены пыльцы луговых трав(5 комп). Правда, там не нашла про амброзию.
Бубль Гум)• 01 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
И спросите про ФОСТАЛЬ и СТАЛОРАЛЬ того же франц.
СТАЛЛЕРЖЕН.
Вот что я нашла об аналогах Диатер:
СТАЛЛЕРЖЕН.
Вот что я нашла об аналогах Диатер:
Курс капусты• 01 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
СТАЛЛЕРЖЕН.
Вот что я нашла об аналогах Диатер:
СТАЛЛЕРЖЕН.
Вот что я нашла об аналогах Диатер:
Спасибо
Ответ дляКурс капусты
Спасибо
Скажите, у какого доктора Вы наблюдаетесь?
Девочки, а кто- то получал уже смесь пылевых клещей, инициирующий курс в спрее?