Это нормально договариваться с продавцом о встрече и приезжать смотреть без денег? Я первый раз с таким столкнулась. Продаю сумку, договорились встретиться. Я приехала туда, где ей удобно, она посмотрела и говорит, а я все равно сегодня без денег. Я немного ошалела. Вы так делаете?
Фиктивная• 03 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
у меня так пришла квартиру смотреть в съем, говорит все подходит только у меня денег нет..давайте потом получу зп и отдам)
Это другое дело. Тут вы должны себя подстраховать - не назначайте одному человеку, пусть приходят 5-6 кандидатов и нет проблем. Надо квартира - дает задаток, не взяла - русть следующие смотрят.
Ответ дляОмлетик
По своему опыту могу сказать, что договариваться о встрече с покупателям нужно там, где ВАМ удобно (возле подьезда, на остановке рядом с домом, возле работы), потому что я тоже была такая добрая, мне вроде как не тяжело на машине по пути куда-то заехать, но это никогда не заканчивалось продажей. Максимум мне кривили недовольное лицо, предлагая забрать за полцены (думали, раз уж я приехала, значит соглашусь)
100%!!! встреча только в радиусе 100м от дома!! Оооочень редко когда подстраивался и заезжала по пути (почти) или спецом выезжала что-то покупали(((( зато те кто приезжали ко мне в 95% покупали!
Девушки, да возьмите себе за правило, что не надо никому ничего подвозить
кому реально НАДО - приедут и заберут
разве что действительно вещь серьезно отличается в жизни от фото и совсем не понравится, так вы потратите 5 мин времени на выйти из парадной
это касается личных вещей, единичных вещей и т.д.
у бизнеса развозка заказов по городу - это другой подход, там заложены разгильдяйские риски
и исключения из этого правила буквально единичные
к примеру, у меня был случай, когда дама попросила ей принести свитер, полученный в СП, мне немного он не понравился в жизни, выставила по опт цене. Очень смущаясь и многократно извиняясь, она пояснила, что ее сбили на пешеходном, и сейчас даже не в чем доковылять в больницу ((( . Разумеется, я была у нее в тот же вечер... но, повторюсь, это единичные случаи.
кому реально НАДО - приедут и заберут
Нашли в капусте• 03 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
А врать не стесняются? Беспокоить людей не стесняются? Читать объявление не стесняются?
Мне как-то одна за туфли пишет: можно примерить. Да ради Бога, в объявлении указано, что на узкую ступню, указано где примерять. Цена 200 грн, натуральная кожа, обуты 1 раз (правда, это и по подошве видно). Я еще переспрашиваю, узкая ли у нее ступня.
Приезжает, я уже по ее сапогам вижу, что нога широкая, еще и косточка торчит. Я говорю, не налезут. Нет, на попыталась. Ясно, что не влезла.
И прямо с возмущением заявляет, что зря ехала и ждала меня (я на 5 мин. опоздала).
А то что я перла обувь в коробке и вынуждена была брать дополнительный пакет и таскаться с ним?
У меня одна так сумку хотела купить,сумка в идеальном виде новейшая,я ее ни разу не носила,на фото в хорошем качестве со всех сторон пофотканная+замеры в см все.
В итоге я привезла ее покупателю,а она сказала,что она не такая как она ожидала
очень много странного народ и это надо учитывать! вчера на ОЛХ написала дама по поводу детского костюма. цена вопроса - 100грн!!! он б/у. Фотку ей дайте на ребенке, т.к. она ищет одежду для походов в гости. я честно заморочилась и покопалась в фотках что были на ноуте - нет такой. Вечером было дело нырнул в фотоархив но вовремя остановилась - из-за 100грн перелопачивать тысячи фоток при том что никто не обещал купить? увольте!!!