У сына аденоиды 2-3 ст. Сегодня лор назначил тонзилотрен и цинабоксин вместе, по схеме, говорит мол посмотрите как принимать.В инструкции ничего не понятно. Кому назначали такую схему, подскажите как принимали.
Ekaterina_M• 03 ноября 2017
Циннабсин, Вы неправильно написали.
Циннабсин обычно 3 раза в сутки за 30 минут до еды, или через 30 минут после. Рассасывать.
Луна-Натали• 03 ноября 2017
Схема в цмнабсине - это первые 2 дня через 2 час давать рассасывать.выйдет около8 таб в день
А на3 день уже по 1 три раза