Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2017

девочки,помогите советом! у ребенка первый день темп-ра,что предпринять сейчас?

девочки,помогите советом! у ребенка первый день темп-ра,что предпринять сейчас,чтоб все прошло без осложнений? и закаляю,и лечу,но блин!!! каждый орви заканчивается антибиотиками,всегда присоединяется бактеря! вот опять как в садик 3 дня походил- и сегодня уже с температурой,пока больше ничего. противовирусные давать не хочу,они все равно не помагают! пожалуйста,я вас очень прошу,посоветуйте.что можно сделать чтоб обходиться без антибиотиков? уже сил никаких нет(((
Реанимация• 03 ноября 2017
Кроме как обильно поить, ничего не знаю...
Мандолина Бу• 03 ноября 2017
Поить, проветривать, увлажнять...
Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября 2017
Гропринозин я даю
автор Ку ка ку ка ку • 03 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Поить, проветривать, увлажнять...
все это делаю,не помогает ничего
ksyuwa• 03 ноября 2017
поить, поить, поить...
ША все! я пришла• 03 ноября 2017
мы на протефлазиде с антибиотиков спрыгнули,ну а вы как хотите.
автор Ку ка ку ка ку • 03 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Гропринозин я даю
давала и его.не помогают нам противовирусные
автор Ку ка ку ка ку • 03 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
и протефлазид тоже не помогает. уже 2 год его пьем( с перерывами конечно). не помогает,ничего не изменилось.
Реанимация• 03 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А точно бактерия присоединяется? Каждый раз?
ША все! я пришла• 03 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы пили с октября по март без перерывов.только дляпрофилактики дозу уменьшала.При болезни увеличивала,в инструкции подробно.
kataleya180• 03 ноября 2017
Обильное теплое питье , малина . Клюква ! Проветривать комнату . Расставить в комнате ветки сосны ( НЕ елки ) .
viktoria141178• 03 ноября 2017
из противовирусных помогает Оселтамивир (=Тамифлю=Инфлювир) если с первогодня принимать то даже с ротавирусной инфекции за 2-3 дня выбрались, а обычные ОРВИ за 1 день уходят
Реанимация• 03 ноября 2017
Ответ дляviktoria141178
Вы это серьезно? Он же сугубо от гриппа?
Реанимация• 03 ноября 2017
Показания к применению
Тамифлю применяют для лечения и профилактики инфекций, обусловленных вирусом гриппа типа А и В
Благоуханочка• 03 ноября 2017
тамифлю детям нельзя
viktoria141178• 03 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
не просто серьезно а проверено на себе и даже ребенке, отдыхали в Турции поймали инфекцию, в аптеке попался хороший фармацевт посоветовал Инфлювир(действующее вещество оселтамивир) сказал 2 раза дашь и 3-й раз просто как закрепляющий, я отнеслась скептически -после первого приема температура (с 39) упала до нормальной и все симптомы испарились ни насморка ни рвоты ни слабости ....я сразу в аптеку , купила несколько упаковок и для детей и для взрослых, уже в Украине в саду поймали ротавирус-с первого дня не вспомнила увы начала давать со второго и на 3-й день носился по дому забыв о том что и было в то время как детки с группы капались в больнице.....ну а грипп в нашей семье доходит только до шкафчика где храниться препарат))) Хотите верьте хотите нет....
viktoria141178• 03 ноября 2017
ENFLUVIR 12 mg/ml oral süspansiyon için toz Klinik Özellikler применяется для детей с года, кстати что в Египте что в Турции стоит в разы дешевле чем в Украине и понятие ’подделка’ у них не существут
Реанимация• 03 ноября 2017
Ответ дляviktoria141178
И в инструкции к нему написано принимать от всех ОРВИ? Или это ваш чудо-фармацевт из турецкой аптеки надоумил?
Sierraa• 03 ноября 2017
Мы сразу давали имунофлазид и свечи вибрукол.Пару дней и здоровы
Кишечная палочка• 03 ноября 2017
Для того щоб не пити під час кожної застуди антибіотик - першим ділом знайдіть адекватного лікаря... Ми тільки в часних лікарів лікуємо дітей і не назначають антибіотики.
А так, то в перші сутки тільки пити багато води ,зюивати температуру якщо більша 38,5 ...