Жена брата Админа• 05 сентября 2013
Мошенники Взлом карт ПриватБанка
Девочки, предлогаю здесь рассказывать свои истории о разводах на деньги.
Меня уже 3 раза пытались взломать. Сегодня был звонок с тел. 099-771-94-14. Хотела купить свадебное платье для продажи в салоне. Очередной разводняк со свадебным платьем... Когда я спросила где находится салон и как называется, ответила г.Бердянск "Жемчужина". Такого салона по видимому нет ,так информации я не нашла...
Когда я дала счет для оплаты, который соответственно зарегистрирован не на меня, она попросила номер тел владельца карты. Я спросила зачем ей. Она говорит ,что мне будут звонить с банка. Я сразу поняла что это развод. Сказала что ничего не дам, так как понятно что она хочет взломать карту. Она стала отрицать... и сказала, что если меня не устраивает, то досвидания. Ну я и попрощалась с ней. Вот такая девоньки, история...
Берегитесь мошенников!!! С ПриватБанка никогда не звонят, чтобы перевести деньги, а тем более спрашивать какие-то коды ( я так один раз лоханулась конкретно, но слава богу карта была пустая...)
Аноним Секретарь• 05 сентября 2013
Очень часто мошенники звонят продавцам именно по объявлением о продаже свадебных платьев,колясок и шуб.
Хранительница чешки• 05 сентября 2013
надо было Вам её еще и припугнуть, сказать что даете её номер в сб банка и в милицию
Гага Газу• 05 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
на форуме целая тема есть ,напишите еще и там
Жена брата Админа
• 06 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
жееесть... я в шоке... сколько людей поподается на удочку.
Тетка хотела купить свадебное платье наше. Бойко Нина Викторовна. Прислать просила на Бердянск, проспект пролетарский, 1 склад новой почты. номер телефона 0507359333 . С него звонила. Ну наверное данные выдуманные но может кому еще будут с тем же.
После звонили с закрытого номера якобы из банка, просили пройти на банкомат и ввести там коды для управления картой, иначе не сможем получить перевод от юр лица.
Таже самая история. Вижу, я здесь не первая .все тоже свадебное платье и тот же ’салон Жемчужина ’ в городе Бердянске. хотела купить свадебное платье . Бойко Нина Викторовна.(думаю ФИО выдуманное) Прислать просила в г.Бердянск, проспект пролетарский, 1 склад новой почты. номер телефона 0507359333 . С него звонила. Кидалово 100%.
я сразу пробила по инету салон Жемчужина-такового не оказалось в Бердянске.Затем пробила номер-2 отзыва о том что с этого номера звонят мошенники.Перезвонила ей и высказала ВСЕ что думаю.!!!!!Бог им судья!!!!
Жена брата Админа
• 21 октября 2013
девочки пару дней был опять развод со свадебным платьем. и стол маникюрный продавала, тоже звонили с разводами. они лукаются на дорогие вещи. я уже даже в объявлении о свадеб платье написала для них отдельное смс. чтобы не звонили. достало одно и то же слушать.
Жена брата Админа
• 21 октября 2013
Ответ дляyuli777
а номер уже у нее другой, а вот именем тем же представляется.
Жена брата Админа
• 21 октября 2013
Ответ дляChe_lev
господи, что только не придумают... а люди которые в продажах недавно поведуться на такую хрень. и таких думаю не мало...