Ошеламиссимо• 05 сентября 2013

Кто пользовался парфумами Oriflame, Faberlic и Аvon, оцените стойкость.

Я не являюсь ярым поклонником не одной из фирм, но одно время мне нравились водички Орифлейм по соотношению цена-качество. Тоесть стойкость некоторых их духов вполне устраивала (не всех, конечно же). Потому была у меня водичка Фаберлик - вообще не сравнить, через полчаса совсем не слышно...А сегодня девушка в бутике сказала мне, что Фаберлик из этих трех брендов самые стойкие....Оцените и Вы, какие из них наиболее достойны внимания.  В комментариях може давать название контретных духов. Всем спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 38
18 (47.37%) 3. Avon
14 (36.84%) 1. Oriflame
6 (15.79%) 2. Faberlic
Тимаша• 05 сентября 2013
Была парфумированная водичка Айвон. Держаласт очень хорошо. Брала Фыберлик ( Северное сияние), тоже понравилось. Орифлейм не пробовала

ТрамвайGirl• 05 сентября 2013
против всех...
закажите лучше в ив роше!!там на мнооого стойче запахи!
Брюльтик• 05 сентября 2013
нет варианта: все давным давно стало фуфло. уже не то, что раньше.
Магиня• 05 сентября 2013
Пользуюсь Орифлеймовской Даймонд Маск- очень стойкая, наверное самая стойкая из всех, что у меня были ( Люсия, Эклат, Эклат Викенд, Дивайн)
Весенний Марафон• 05 сентября 2013
А зачем вам стойкость???? Они ж воняют капец!

Идешь по улице, с другой строны слышно ’аромат’

лучше в Летуале подберите что нибудь.
Аноним Первый• 05 сентября 2013
лучше 5 мл настоящих чем пол литра этих)))
Добротная• 05 сентября 2013
а мне бы не стойкую, но чтоб нравилась, а не могу такой найти пока в Ори. Единственное, что Лавли Гаден там неплохая.
Добротная• 05 сентября 2013
Ответ дляМагиня
пробовала все, кроме Дивайн - жуть...
автор Ошеламиссимо • 05 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон

лучше в Летуале подберите что нибудь.
Я и так пользуюсь совершенно другими парфюмами))))

Весенний Марафон• 05 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Милая, моя не тратьте деньги. купите что нибудь приличное.
Есть же не дорогие марки -Арман Баси, Хьюго босс, Москино ( по моему есть варианты до 400 грн)
Дайте подуться• 05 сентября 2013
В орифлейме есть,как не стойкие так и ОЧЕНЬ стойкие! Знать надо какие брать...
Дайте подуться• 05 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
есть еще стойкие.
автор Ошеламиссимо • 05 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Милая моя, я не прошу совета по подбору парфюма, и тем более, мне известны и эти, и другие бренды))))Я интересуюсь отзывами.
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2013
а я задыхаюсь от этих парфюмов. не могу ними пользоваться. такое Г.
автор Ошеламиссимо • 05 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я прошу оценить стойкость, а не ароматы)
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2013
Бывает нет возможности купить что-то дорогое, а AVON если по скидке можно купить отличные воды по нормальной цене. Сейчас, слава богу, имею возможность купить что-то по дороже: но на всякий случай стоит Incandessence и Tomorrow, достаточно стойкие, Little Black Dress стойкий
Дайте подуться• 05 сентября 2013
Я консультант Орифлейм 10 лет. Очень часто девочки, имеющие возможность купить дороже, покупали у меня проверенные временем водички. И были очень довольны. Методом проб уже знаю какие лучше брать и продавать, чтоб клиент был доволен.
Светлана Светик• 06 сентября 2013
Мне в последнее время нравятся фаберликовские. туалетные воды-согласна,стойкость не очень.но на жаркое лето вполне себе.
из парфюмерных -самая шлейфовая показалась Феерик сенсуель и аора. Шоколадная история,хоть и туалетка,люблю ее в зиму,согревающая,на любителя и цена оч.даже. на лето нравится фрути стори- легкая фруктовая вкусняшка. Ивресс и Алатау -весеннего типа,свеженькие.

Из всех перепробованных Ори- самые шлейфовые показались Джордани Голд и Прешес.
Из эйвон нра- сладенькие стойкие инкадессанс.

опять же все зависит от химии кожи,на всех раскрываются и сидят по разному.кому-то и самые стойкие слетают за час.
советую посетить фрагрантику,там очень много отзывов по каждому аромату и обсуждений на эту тему.
а лучше приобрести у консультанта по пробнику,и разносить на себе,т.к. на первый занюх может понравиться,а сядет на коже не очень и наоборот.
кстати,Пьер Бурдон(он же-создатель многих ароматов в фабер), и дорогостоящих парфюмов,те же ирисовая пудра,французский любовник от малля. разница в цене ощутима .как говорится переплата за бренд,не более.
Удачи вам найти свой аромат!