Паравозик• 03 сентября 2013

Девушки, кто-то знает что-то о бренде BGN ?

Собственно смысл в чём. Уж больно классная у них новая коллекция для офиса, но больно дорогая. А пальто одно , так вообще влюбилась, но больно дорого стоит ((.

Может у них есть карточки скидочные, может у кого есть? Или их можно где - то подешевле купить?

Помню много лет назад эта одёжа на 7 км продавалась как дорогая турецкая. А оказывается это францзский бренд...
Мелочунь• 03 сентября 2013
На 7 км можно купить вещи многих брендов турецкого производства , как и в Турции :) До декрета покупала костюмы на работу - качество отличное, модели отличные! Есть дисконт, но наверное уже не действует, последний раз покупала там вещи 4 года назад!!!

автор Паравозик • 03 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
Вы в каком городе? Сколько процентов? просто пальтишко ну очень не дёшево стоит для демисезона ((, плюс ещё пару костюмов приглянулось.
АниЧка• 03 сентября 2013
это действительно французская марка и очень хорошая,когда-то покупала платье,то носила его не один год))и цены там всегда были высокие)
автор Паравозик • 03 сентября 2013
Ответ дляАниЧка
скажу по секрету на 7 км тогда тоже были высокие цены )))
Марисолька• 03 сентября 2013
В Городке на Петровке есть стоковый BGN
автор Паравозик • 03 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
В Городке на Петровке есть стоковый BGN
спасибо большое. Может там что-то найду. Хотя были в Променаде, там в распродаже один хлам висит, ничего путного
summertimelalala• 03 сентября 2013
покупала пиджак,честно относила целый год(почти каждый день)в офис, до сих пор как новый,хотя ухода за ним не было,(химчисток и тд и тп),просто в машинке стираю
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
В Городке на Петровке есть стоковый BGN
а когда он там стал стоковым? Всегда был обычным
Мелочунь• 03 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
киев, процент не помню, но посмотрю - напишу

Марисолька• 03 сентября 2013
Ну точно цены ниже, чем в остальных)
Последняя покупка - шелковый комбинезон бутылочного цвета за 499 грн)
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Ну точно цены ниже, чем в остальных)
я не заметила, что там цены дешевле чем в остальных, очень нравится эта одежда, бываю часто в их магазинах. Не сейте сомнения в умы Советчиц, возможно Ваш комбез был уценен или последний размер или со скидкой....
Добро с Кулаками• 03 сентября 2013
Обожаю BGN. На самом деле все покупается в Турции., знаю точно, поскольку сестра работала в их фирменном магазе, правда много лет назад..
Марисолька• 03 сентября 2013
Хочу себе вот это:
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да нет, он уже года 4 как стоковый, там можно отловить вещи прошлых коллекций ну по очень интересным для такого качества ценам!
автор Паравозик • 03 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
спасибо
Shifango• 04 сентября 2013
Вещи у них замечательные, брала несколько, через оф.сайт.
Но никаких скидок не нашла, брала так, увы. Не уверена, что они сейчас есть вообще.
автор Паравозик • 04 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
Вы не смотрели карточку?