Кукуша• 03 ноября 2017
пудровые брови
Девушки их тоже лазером удаляют?Сделала только вчера ..Форма ужасная .
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
А свои брови у Вас были тоже так же чуть завышены? В любом случае, они в ширину однозначно уйдут, и будут еле заметны, это если они действительно пудровые. Я первые 5 дней как клоун ходила, с яркими бровями. Сейчас все красиво
свои завышены ,но не критично)
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
ну как по мне, брови очень удивлённые. мне последний мастер вымеряла около часа, ещё минут 15 я привыкала к форме. для меня было широко- но на 40% сузились, и как так и надо.
я знаю что они ужасны и хочу их удалить лазером,только вот можно ли уже идти или ждать пока корки не сойдут?
Ответ дляmiraclegirl
у меня тоже не удалилось до конца. оно вроде всё ушло- а через несколько месяцев опять пигмент вылазит.перекрыли пудровым- пока нравится, но ещё коррекция через 2 недели.
я молчу чтобы я сделала со своим ’мастером’. Но и у самой мозгов не было, делать процедуру на дому. Но в 19 лет большого ума в принятии таких решений, увы, не было.
Я и не на дому делала, а такой ужас был, разной формы, плюс шрамы до сих пор, и на эти шрамы очень плохо ложится татуаж, поэтому мне хватает пудрового в среднем на 8 мес.
А покажите свои пожалуйста?)
ДеньгиНеСдаю• 03 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
ой(((( мы киевские торты))))
Едьте в гости к полтавским галушкам))
Ответ дляКукуша
Успокойтесь. Никто Вам их раньше чем через месяц не возьмется удалять, это же ужасная травматизация кожи, плюс обесцвечиваются волоски и красить краской их можно через 4 дня. Оно Вам ото надо? Ждите заживления. Они начнут уменьшаться и примут нормальную форму, тут еще отек может быть, у меня губы 2 дня отечные были.
miraclegirl• 03 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Нормальные были..у меня сильно форму не возможно было поменять но мастер их сделала выше чем мои ..ппц
Мне кажется, подождите пока подзаживут, чтобы шрамов от лазера не было. Потому что кожа и так травмирована.
ДеньгиНеСдаю• 03 ноября 2017
Ответ дляКукуша
рисовали ,но получилось страшно очень очень(
А кто мастер?
Любимка-анонимка• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Не паникуйте, они сразу такими ужасными кажутся. Потом Вы их не заметите, будет очень натурально. Я удаляла лазером волосковый татуаж, ото где жесть была, а сейчас все красиво) Скоро иду на коррекцию , делаю уже второй раз.
красиво у Вас,мне очень нравится
miraclegirl• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
А покажите свои пожалуйста?)
мне одна дура сделала, а второй дурак переделал- и получилось 4 брови. плюс свои где-то между ними. хотела сэкономить время на утреннем макияже- пришлось взять курс ’ визажист для себя’ чтобы час эту красоту закрашивать
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А кто мастер?
Девушка мастер город небольшой..
Любимка-анонимка• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
не,ну у Вас реально круто
хоть в Полтаву едь
Пописанная парта• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
)))) я всегда рада гостям...
Сколько стоит эта процедура в Полтаве?
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, гляньте на мои сразу после покраски)) может вам полегчает)))
у вас отличные..У меня форма уродская)
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
а может мне можно срочно начинать их чем то мазать ,пока пигмент не прижился?
Пописанная парта• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
800 грн и 350 коррекция
Спасибо.
Хочется бровки, но не могу рискнуть, как-то.
Если вдруг неудачно
Пописанная парта• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
800 грн и 350 коррекция
А по времени сколько длится?
Ответ дляmiraclegirl
Сочувствую( а мне дура сделала одну шире и в разлет, другую тоньше и как скорбящую..я тоже неделю рыдала как автор, потом замазывала тонной крема, а через месяц начала долгий процесс удаления. Автору на заметку, что удаление происходит раз в месяц, так что у меня ушло 4 месяца на сведение уродства
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
ужас какой..А сейчас ничего нельзя сделать?
Ответ дляКукуша
Нет. Успокойтесь пожалуйста. У Вас не так критично как было у меня. Пудровый татуаж отличается от волоскового поверхностным введением. Поэтому мож когда они у Вас заживут и пигмент особо не приживется, и Вы для себя решите тогда идти на коррекцию или выводить. А волосковый-это глубокое введение пигмента. У меня уже этому волосковому татуажу 3 года, и он до сих пор виднеется даже после морей, загара и лазера, а пудровый очень быстро сходит.
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
спасибо вам огромное,немного успокоили
Ответ дляКукуша
спасибо вам огромное,немного успокоили
Не переживайте) Я вон вечно с внешностью экспериментирую...на данный момент страдаю от неудачного введения гиалурона, порыдала неделю и успокоилась, конечно раздражает , это же лицо все таки, ну а что теперь делать, сижу и жду когда препарат рассосется)
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
у меня такое было от биоревитализации..Лицо отекало очень и я его выводила микротоками)
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
а что у вас от гиалурона случилось?
Ответ дляКукуша
У меня не отеки, у меня бугры..ну сейчас уже не так критично, но все же, на лидазу идти боюсь, я аллергик, а лидаза очень аллергична, буду ждать пока само рассосется. Расскажите про микротоки? как это, больно ли , сколько надо процедур? мож и я на такое похожу.