Кукуша• 03 ноября 2017
пудровые брови
Девушки их тоже лазером удаляют?Сделала только вчера ..Форма ужасная .
КротоТо• 03 ноября 2017
Удаляют. Но Вы подождите до заживания, они уменьшаться, и будут не яркими. Мне сразу после процедуры не понравилась, а сейчас очень довольна.
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляКротоТо
а у меня форма не красивая ,Какие то резкие ,мне не идет вообще она..Идти удалять можно завтра уже ?На коже вверху брови тоже краска ..страх вообщем
Звезда Ивановна• 03 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Покажите пожалуйста, только брови
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
Покажите пожалуйста, только брови
вы что то сможете посоветовать?
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляNicca
покажите свои брови
показывать не буду..я и так вижу что страшные они очень..Чтоб здесь еще мне написали всякие гадости не хочу
Звезда Ивановна• 03 ноября 2017
Ответ дляКукуша
вы что то сможете посоветовать?
Хочу пока глянуть. Возможно цвет не слишком темный и по заживлению до коррекции у вас останется совсем мало этих бровей) тогда не сложно будет и форсу исправить)
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
напишу вам в лс
Звезда Ивановна• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Не паникуйте, они сразу такими ужасными кажутся. Потом Вы их не заметите, будет очень натурально. Я удаляла лазером волосковый татуаж, ото где жесть была, а сейчас все красиво) Скоро иду на коррекцию , делаю уже второй раз.
Красивенько)))
когдадеЦкие• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Агонь!!! Явки пароли город плиз
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
я в Полтаве живу, девочка делает просто супер, у меня и на губах татуаж, естественно, слегка ярче своих, тоже пудровый эффект) Если город подходит- в личку пишите, все расскажу))
очень красиво..жаль я не в Полтаве
когдадеЦкие• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
ой(((( мы киевские торты))))
долой_лама• 03 ноября 2017
А вам разве не рисовали перед тем как набить бровки, не подбивали форму, цвет? Может рано паникуйте?
miraclegirl• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Ну я думаю у Вас в городе тоже можно найти хорошего мастера, я путем проб и ошибок искала, первый татуаж увы выводила лазером 3 раза.
везучая)) я удаляла 15 раз.
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
рисовали ,но получилось страшно очень очень(
Ответ дляmiraclegirl
везучая)) я удаляла 15 раз.
Ну до конца они не удалились, волоски слишком глубоко забиты, сейчас перекрываю пудровым татуажем, татуаж сходит, а долбанные волоски виднеются. Поотбивала б руки этому мастеру, самое ужасное, что она до сих пор такой ужас на лицах клепает, еще и обучением занялась(
долой_лама• 03 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Нарисованные красивые были, форма?
miraclegirl• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
у меня тоже не удалилось до конца. оно вроде всё ушло- а через несколько месяцев опять пигмент вылазит.перекрыли пудровым- пока нравится, но ещё коррекция через 2 недели.
я молчу чтобы я сделала со своим ’мастером’. Но и у самой мозгов не было, делать процедуру на дому. Но в 19 лет большого ума в принятии таких решений, увы, не было.
Кукуша
• 03 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
Нарисованные красивые были, форма?
Нормальные были..у меня сильно форму не возможно было поменять но мастер их сделала выше чем мои ..ппц
miraclegirl• 03 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Вот
ну как по мне, брови очень удивлённые. мне последний мастер вымеряла около часа, ещё минут 15 я привыкала к форме. для меня было широко- но на 40% сузились, и как так и надо.