Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.
Это мой питомец. 2 года.
Зяблик протестант• 04 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Владельцы котов, скажите, пожалуйста, ваши коты и кошки срыгивают шерсть? Как часто? Если кто кормит спец кормом для вывода шерсти - помогает?
мы своему периодически даем кушать пасту. Сам шерсть не срыгивает, а она забивается в кишечнике и потом проблемы у кота появляются.
Покупаю тюбик и даю через день по 3см (на палец выдавливаю) и он с удовольствием слизывает ее.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
фото
Зачем вы тащите этот хлам из инета?
Здесь люди делятся фото своих домашних питомцев.
Зяблик протестант• 04 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
фото
ого

я даже от ноута отскочила
прикольный
а как он называется и что кушает?

я даже от ноута отскочила
прикольный
а как он называется и что кушает?
Аноним_1322• 04 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
мой летом срыгивал, сейчас не срыгивает, но - 1. перевела на сушку, очень качествпенную, минимум супер-премиум 2. у нас очень холодно, у него линька сократилась в разы
Пыхтелка• 04 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ого

я даже от ноута отскочила
прикольный
а как он называется и что кушает?

я даже от ноута отскочила
прикольный
а как он называется и что кушает?
Мексиканский паук-птицеед Brachypelma vagans, это девочка, ей было 10 лет, к сожалению ее уже нет(
Зяблик протестант• 04 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
жаль...
красивая!!!!
Аноним_1322• 04 ноября 2017
Ответ дляАлина2201
шотландочка
у меня их много...
о, какие душки! а где можно про породу почитать?
Директор Пляжа• 04 ноября 2017
Ответ дляKoHope
фото
Все такие классные милашки. вы большие молодцы!!!
Спасатель Малибу• 04 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Самая позитивная тема! Какие же они классные эти наши члены семьи))))
согласна с Вами.они не обидят,не оскорбят,не предадут.любят тебя любым-здоровым,больным,красивым,не красивым...начинаю замечать за собой,что иногда люблю их больше,чем людей...если,что,то семья имеется.
Спасатель Малибу• 04 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
моего не потискаешь,с маленства какой то не ручной был,пару секунд гладишь и обязательно в ответку укусит.А вот мелкий очень ласковый,мурчит ,спит на голове у дочки.
мы так кошку определили,что ласковая,обязательно должен котейка мурчать!обязательно!
Спасатель Малибу• 04 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Анжелина и Джоли
да здесь у Вас ДВЕ красавицы!