Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.
Это мой питомец. 2 года.
Волшебная палочка• 05 ноября 2017
Ответ дляNATALI33
Дочке 9лет было, когда собачку взяли, она на нее сама два года деньги копила, так собаку хотела. А я категорически против собак в квартире, да и выгуливать не очень то хотелось. А эту выгуливай когда хочешь, дома ходит на пеленку. С ребенком очень хорошо ладит, дочка ее научила многим командам, спят вместе, собака - это тоже теперь наш ребенок. Она у нас очень игривая, играет и с мячиками и со шнурочками и с веревочками, прыгает не только на диван, но и на спинку дивана, на стол, на шторах катается. А на улице прям овчарка, никого не подпустит, на чужих сильно кидается, никак не можем отучить кидаться на прохожих, приходится на поводке гулять, так она и с поводка умудряется кидаться. А дома очень ласковая и добрая, спит с нами под одеялом. Кстати кушает в сутки примерно 2столовых ложки, кормим натуралкой. Зимой больше гуляем у нас запазухой, лапки мерзнут, хоть и одета в теплый комбез. На фото она в два месяца, когда мы ее взяли.
ой я не могу...
спасибо Вам! скоро и у нас появится такой четвероногий член семьи.
Белая и пушистая• 05 ноября 2017
Ответ дляanenaza
Супер класс! У нас тоже Бенгал, только неделю назад взяли. Обожаем и любим!!!!!!!! Сколько Вашему?
Это девочка!Моя любимка,4 ноября будет 4 года!
Белая и пушистая• 05 ноября 2017
Ответ дляanenaza
Вчера уже исполнилось 4 года!
Заставляличка• 05 ноября 2017
Ответ дляLila1205
наши
кот с такими щеками - просто моя мечта)
а чем кормите его?
Заставляличка• 05 ноября 2017
Ответ дляПечальки.нет
А вот какой Стасик) он же Тайсон))
этот красавец вообще отвал башки?
чем вы таких откармливаете?
Ответ дляЗаставляличка
кот с такими щеками - просто моя мечта)
а чем кормите его?
натуралкой. сначала кормили 1st Choice до года. в год были проблемы с МКБ, несколько раз катетеризировали, кололи, кастрировали. теперь только натур продукт! уже три года все нормально,ТТТ! но за наполняемостю лотка слежу строго! он, паршивец, еще и очень мало пьет!
Заставляличка• 05 ноября 2017
Ответ дляLila1205
кошмар, в таком раннем возрасте и уже начались проблемы(
не болейте!)
у меня такой котенок 4-х месячный.
даже не знаю как вытяну натуралку...
по правилам, так, чтобы не со стола, ею хлопотно кормить работающему целый день человеку...
по совету с кошачьих форумов, как исполнилось коту 4 месяца, начала вводить сухой корм Роял Канин для британцев с 4-х мес, так теперь он вообще часто стал отказываться от натуралки
не болейте!)
у меня такой котенок 4-х месячный.
даже не знаю как вытяну натуралку...
Ответ дляЗаставляличка
не болейте!)
у меня такой котенок 4-х месячный.
даже не знаю как вытяну натуралку...
не болейте!)
у меня такой котенок 4-х месячный.
даже не знаю как вытяну натуралку...
хлопотно, дорого. у нас только сырое перемороженное мясо и субпродукты, творожок, яичко. кашу редко. овощей не очень. обожает ряженку. знаю многих котеек, которые прекрасно себя чувствуют на сушке! генетика, наверно? здоровья вашему любимке!
Спасатель Малибу• 07 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Кошки мурчат не только от удовольствия! Чаще всего мы думаем о мурлыкающей кошке, что она довольна, но кошки также мурлыкают, когда они испуганы, расстроены или ранены. Часто кошки мурлыкают, когда оказываются в стрессовой ситуации — например, на приёме у ветеринара или при встрече с незнакомым опасным существом.
наша от страха трясется и рычит.и делает стойку как суслик.
вентиляторная• 16 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я извиняюсь конечно может не по теме.Но скажите где Вы купили баклажановые шторы?? Моя мечта.Обрыла весь инет так и не нашла. Буду очень признательна
Ездоавствуйте) на рынке Троещина в Киеве