Самый умный• 03 ноября 2017
Откуда вы знаете о глистах?
Читаю тут, что многие лечат деток от глистов. Как заметили? или специально пошли и сдали анализи? Блин пишу, аж у самой зачесалось :))))
Bambino-odezhka• 03 ноября 2017
мой начинает плохо кушать, жалуется что попа чухается.
я 2 раза в год даю против глистов.
Пацаааааааан• 03 ноября 2017
Мой жалуется, что после того как покакал у него глисты в **пе шевелятся.
Наверное провожают товарищей в путь.
Сорока белобока• 03 ноября 2017
Я сегодня общалась на эту тему с доктором. Сказал если в горшке не увидела, никакой профилактики. А здесь как начитаюсь так все травят просто так.
Добротная• 03 ноября 2017
Мы раз в год сдаём анализ крови на глисты, делают на пять видов. Так как анализ кала не всегда показывает.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
А если на горшок не ходит уже?
Анонимус Я• 03 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
Ага.лікарям на руку,щоб хворіли діти,бо без роботи залишаться.Я цю тему глибоко вивчила-алергія,кашель,висипи,низький імунітет ,нестача вітамінів,втома і т.д не просто так у наших діток.Я як почала проходити два рази на рік і малому давати для профілактики з айхербу чи інших сайтів листя чорного горіха іт.д ,побачила зміни.Моєму зараз 10 років,уже 3 роки ВЗАГАЛІ без ОРВ і т,д.
От зараз в Сумах.я як побачила,серце закипіло,але знаю.що все буде ок.
Я так само,забула коли на лікарняному була чи соплі текли))
А якщо.вже в горшку буде вижно,то уявляю,що в ЖКТ -жах!!!!
Танцепесенная• 03 ноября 2017
У меня ребенок очень долго кашлял:( - лечение, прописанное врачами, не помогало.
Обследовались, до кого как выявили глистов, у: пульмонолога (и не одного), аллерголога, гастроэнтеролога.
Анонимус Я• 03 ноября 2017
і травити не потрібно,потрібно створити середовище,щоб їм не кумфортно було.Це менше солодкого,питьовий режим-вода!!! хоча б.Ми проходимо курсами ,осінь і весна по місяцю (включаємо хлорофіл,листя чорного горіха,екстракт часника,срібло)
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2017
ми аналізи здаємо. Краще кров... там видно рівень відповіді організму. Не кожен глист приживається. Але гострики, то капець. Ось вчора побачила у попі малого. Лірак пояснив. що в дітей тільки формується імунітет та відповідь на них. Ось токсокари у дорослих дуже рідко, а у дітей бувають транзитом. А як купа аскарид у землі, то й імунітет не справиться.
Самый умный
• 03 ноября 2017
Ответ дляДобротная
и что находят?
Добротная• 03 ноября 2017
К моему сожалению вот недавно пролечились от аскарид, гастроэнтеролог на целых два месяца лечения выписал. Сейчас допивает пробиотики. Но у нас проблема с ЖКХ и раз в год УЗИ, гастроэнтеролог и анализы на этих гадов. А анализ кала ничего не показал.
Я такая наивная• 04 ноября 2017
Ватку в попу маленькую вставить надо когда чешется , срезать коротко ногти, постирать и хорошо прогладить постельное белье и трусики. Самка не сможет выйти и оставить яйца на перианальных складках, на этом ее жизненный цикл закончится. Если попу ваткой не закрыть она оставит потомство и пойдет круговорот.
Анонимус Я• 04 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Ви серйозно в це вірите??Цих паразитів є куча видів.Почитайте про випадки коли навіть в серці або в легенях живуть...не говорячи про печінкових і т.д,що більш розповсюджене явище,особливо в кого дома домашні тварини.
Але навіть не це головне,постіно йде контакт,в пилу з землі літають ці яйця.А що робиться в школі та садочках?Ручки дверей,парти ,діти беруть все до рота .Незавжди миють руки.Тому повторюсь ,потрібно створювати умови,які не підходять для їх проживання.Де є гнилистні процеси,слаба ферментативна система,неправильне харчування- маємо бродіння,а це улюблене середовище для них.Потрібно ощолачувати організм,як відомо в такому середовищі паразити не живуть.Пити воду,не соки і компоти!!їсти фрукти,мінімізувати вживання дріждів і глютену... якщо не виключити повністю....
Я такая наивная• 04 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Да я серьезно потому что самые распространенные глисты это острицы. Про них и написано. Естественно не про печеночного сосальщика и эхинококка, но при них и в попе не чешется. Читайте внимательно
.Детям надо объяснять элементарные гигиенические правила, тогда они не будут ручки и парты облизывать.
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2017
Многим мамашам тут аскариды головной мозг съели, вот и гоняют бесконечно глистов ’для профилактики’, вместо того, чтобы руки мыть приучать
то ни один нормальный врач никогда бы не одобрил, как и мифическое ’ощелачивание’
Ладно, нет мозгов верят во всякие бредни, что мы все заражены и прочее, что невоспитанный ребенок не умеющий себя вести, это тоже все глисты да-да, но подумали бы логически, если вы их постоянно травите, то откуда они у вас постоянно берутся