Белый Лосик• 03 ноября 2017
Какую воду вы даете своим детям пить?
У нас фильтра в кране нет
Борец за справедливость• 03 ноября 2017
Моршинскую не газированную. Привозят бутыли на дом. Мы её пьем уже 7 лет.
Я-ваш шанс• 03 ноября 2017
Минеральную или из-под крана, у нас чистая, делала анализ, даже накипи нет.
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
ту, что и себе. Берем в хорошем бювете
А как опредилили, что он хороший?
ну вот у нас близко три бювета. и вода вроде ничего по вкусу, но разная.
Врт как выбрать куда ходить?
Хранительница чешки• 04 ноября 2017
Мы для этих целей приобрели фильтр кувшин, вот такой: И сами пьем и ребенку даем. Самый большой плюс - это быстрая очистка воды, не нужно ждать часами пока вода отфильтруется. Картридж еще не меняли, пользуемся только месяц.