75В• 03 ноября 2017

Укропная вода . Наверное с Амазон или айхерб. Кто давал такую ?!

Девочки , посоветовали очень такую вот водичку.
Кто пробовал давать !?
Она работает !?
Знаем о
- боботик
- еспумизан
- хепибейби
И т д .
Эта мне очень напоминает хепи бейби по составу .
Курочка-чубаточка• 03 ноября 2017
вы её сами пили когда-нибудь? укропную водичку? Вот разгрызите штук 10 семян и водой запейте.

Дирижер• 03 ноября 2017
Мы укропную воду давали, но покупали в спец.аптеке в Харькове, у нее маленький срок хранения, насколько я помню...И в составе не было ничего, только укропная вода))))))
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2017
и я пила( я рвала от нее сразу страшно. и сама заваривала семена укропа. и фенхель-не помогло)
и ребенку давали-ничего.
бебинос
сандоз-плантекс не помогло

помог только колипрев. начали спать нормально.
Дирижер• 03 ноября 2017
Но насчет помогало - скорее да, чем нет..Но у нас у сынули колики быстро прошли, были всего от 2 недель, до 1 мес. и 1 недели..Закончились как раз в ту неделю, когда начали давать укропную водичку, стоила, кстати, копейки почти 2 года назад...
Курс капусты• 03 ноября 2017
Отзвывы классные о ней. Пробуйте. Вдруг вам тоже поможет.;)
Для меня лучший рецепт от колик - дуть феном на животик. Сначала посмеялась над советом. А потом воспользовалась от отчаяния - ничего не помогало. А фен помог.
Фенте Фря• 03 ноября 2017
Ничего себе, какие запросы! )) Поздравляю с малышом )

Честно говоря, лучше ограничить химию, добавить в рацион мамы кисломолочку, малышу укропную воду, держать его столбиком на предплечье у папы (он не пахнет маминым молоком))), поглаживание животика пальцами по часовой стрелке, и гимнастика ножками, аккуратные прижимания их к животику.
Сижу на стуле• 03 ноября 2017
Я сама заваривала, практически копейки, а эффект тот же
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2017
Я покупала эту водичка! Не пошла! Я попробовала и не смогла глотнуть -спазм в горле.
Миссис Буркул• 03 ноября 2017
Давала малышке эту водичку . Помогала.

frezia-frezia• 03 ноября 2017
Укропную воду готовят из семян фенхеля. Пила сама и малышке давала. Покупными не пользовалась
пАлАвинкА• 03 ноября 2017
Только методом тыка. Дчке помог Коликид, когда от Боботика кричала. Сыну ничего не помогало, кроме Эспумизана.
Вы же вкурсе, что нужно давать 6-8 раз? То есть с каждым кормлением... Тогда есть толк. Пробовала давать укропную воду - ничего не произошло, ни в какую сторону.
ГендиреХтор• 03 ноября 2017
Я семена фенхеля заваривала - и сама пила, и ребенку давала
Удивительно, но помогало
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2017
Я тоже за фен.
Ребенок старший рос когда был только Эспумизан, но он не помогал совсем. Намучились конкретно. Спасались бебиносом. Младший рос на куплатоне и фене. Разница была оцутимой и мама выспанной