Вероятненько• 03 ноября 2017
Кто пользуется такими приспособлениями для собак?
Вечер добрый,
Кто такими пользуется для уличного туалета? Удобно ли вам? Или может быть что-то другое посоветуйте.
Ищу-брожу• 03 ноября 2017
Мы пользуемся. Очень удобно и цивилизованно. Лучше, чем с гавном в пакетике таскаться)
Вероятненько
• 03 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
А форма такая? Или может другой вариант у вас?
Интимная• 03 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Очень большой. Как с таким гулять то?
зато наклоняться к какулям не надо))
Вероятненько
• 03 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
зато наклоняться к какулям не надо))
Да, но если часик гулять то ему доп рюкзак нужен
Вероятненько
• 03 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
еще и складной...просто мечта))
Как раз в сложенном состоянии чуть меньше собачки
Рыжик-пыжик• 04 ноября 2017
Мне удобнее всего просто чистые пакеты в карманах носить, а потом все богатства в ближайшую урну.
Всякие разные держатели были но пластиковые обычно разлетались и вообще не удобно мне лично когда какая-то фигня на поводке болтается. Так что карманы наше все)