Балаболка• 03 ноября 2017
Твердеет вокруг пупка,у кого так бывает?пощупайте пожалуйста)
Почему то стала сама щупать живот,наверно из за того что куча болячек в жкт, вокруг пупкатвердые островки как бы,вот сейчас с правой стороны от желчного до пупка,твёрдое как камень,была месяц назад у врача,щупала живот,ниче не сказала,может тогда мягкий был...я очень мнительная,опять бежать к врачу?
annetta888• 03 ноября 2017
Это кишки. Не более. Помню, как после родов тоже медсестру звала, она со мной щупала и не могла понять, что мне не нравится. А потом обьяснила, что это кишечник
Компас Ижевска• 03 ноября 2017
а рацион питания никак в последние дни не меняли? иногда так бівает если еда непривічно тяжела для Вас..
Black-Angel• 04 ноября 2017
Ну... у меня там пресс твердый) Может, Вы мышцы нащупали и зря переживаете?