Сижуревувшоке• 03 ноября 2017
месячные при гв
ребенку 1.5. примерно как ребенку исполнилось 9 месяцев идут месячные. цикл 30-31 день. сейчас не пойму почему, но уже 35 дней и ничего нет и не предвидится. инфекций нет. гормональный сбой? Или не париться? на узи смотрели вроде все нормально, кист никаких нет. переживаю.
пьЯНА• 03 ноября 2017
У меня во время ГВ были не очень регулярные. Гинеколог сказала, что это бывает. Потом, и правда, восстановились.
Сижуревувшоке
• 03 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Тест делали или придохраняетесь гв?
всегда предохраняемся