Русская Богатырша• 03 ноября 2017
Куда жаловаться?Не благополучные соседи
У нас на 1м этаже с двух сторон живут Не благополучные соседи(алкоголики).и вот уже 4й раз они устривают дымовуху.забывают что-то на плите и это все воняет на весь дом. Дом старый, полы деревянные. Страшно чтобы пожара не наделали.куда можно на них жаловаться и как реально решить проблему?воняет не посто пригоревшим ,а тем что стоит и горит на плите. Запах жуткий. Каждый день на иголках
мадамГрицацуева• 03 ноября 2017
Служба по делам детей, в исполкоме или горисполкоме!
Ну это если они уклоняются от выполнения родительских обязанностей!