Мишка-шалунишка• 04 ноября 2017

Каши Milupa или Hainz?

Девочки, с праздником!
Подскажите, какие лучше? Буду заказывать, у нас нет их в продаже.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2017
дочь ела Hainz ,Милупа вообще не понравились.купите на пробу по одной пачке,а потом сделаете свой вывод

автор Мишка-шалунишка • 04 ноября 2017
Брала Milupa кукурузной-рисовую и Heinz овсяную молочные. Ел обе. Но у нас их не продают, хочу заказать на несколько месяцев сразу. Пачек 20. И не знаю, что брать.
Бандитка Сью• 04 ноября 2017
Конечно Хайнц!
Я среднему тоже заказывала с России, и младшему буду.
Это лучшие кашки!
Бандитка Сью• 04 ноября 2017
У Милупы состав.... Мама дорогая.
КликОЛЬКА• 04 ноября 2017
Удалено администрацией...
Сметчица• 04 ноября 2017
Мой ребенок нормально ел Милуповские каши. Хейнц ел только одну - гречневую
Но я брала безмолочные и разводила смесью по возрасту. Состав безмолочных у Милупы отличный
волосатое стекло• 04 ноября 2017
Хайнц брала з 1 дитиною, були хороші. але зараз їх не бачу в продажу, меншого годую Хуманою, Мілупа взагалі не сподоблася
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2017
У милупа есть каши как опилки, они все разные, лотерея
Чумачечая Весна• 04 ноября 2017
Берите безмолочные милупа. Милупа с молоком - просто сироп какой-то, очень сладкие.

Чумачечая Весна• 04 ноября 2017
А вообще, если ваш ребенок ел каши обоих производителей, то закажите по 10 пачек каждой фирмы. Зачем вам знать вкусовые предпочтения незнакомых малышей? Если мой сын не любит, к примеру, картофельное пюре, то и вы своему не будете давать?
Фиктивная• 04 ноября 2017
Hipp и Humana кушал ребенок до года.
elenas86• 04 ноября 2017
Хейнц , дочка ела только эти кашки. Были очень вкусные.
пышка_мышка• 04 ноября 2017
а мой ел только Хуману, но сейчас на нее цены - мамадорогая(((
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2017
Конечно , берите heinz, лучшего я не встречала , мы сначала брали низкоаллергенную серию без сахара и молока, теперь кушаем молочные кашки, уже попробовали кукурузную, гречневую, рисовую и овсяную, кашки очень вкусные и питательные, ребенку нравятся. Кроме молока , в состав входят важные витамины и минералы.