Курочка-наседка• 04 ноября 2017
В каком возрасте перестает расти нога у детей?
Пугает, что у дочери в 7 лет 34 размер. Когда же остановится рост ножки? У меня 38, у ее папы 42.
спальное место• 04 ноября 2017
У девочек как правило с месячными перестаёт рост ноги и роста, немного может пол размера взять и все!
Молчалка• 04 ноября 2017
Как можно так предсказать? Все настолько индивидуально..у меня в 7 лет была 33, в 12 - 37, а у лучшей подруги 38.
В итоге у меня выросла 39, а у нее так и осталось 38
Бибер-анонимер• 04 ноября 2017
но она рывками может двигаться. пару лет на месте, а потом за весну сразу два размера
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
У меня у дочки 6,5 лет 36-ой. Тоже интересует этот вопрос. У меня 40 у мужа 45.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2017
Ответ дляспальное место
не перестает, просто замедляется)
Аноним_1334• 04 ноября 2017
Трудно сказать. Моей 12 лет. 40й размер. У сына в 13 лет был 44й, в 20 лет нога выросла до 45го.
Аноним_1334• 04 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Да ладно?! Месяцные сейчас в 10-11 начинаются. А растут намного дольше
Курочка-наседка
• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
36?? Ого. У нас у одноклассниц у всех 31-32, я думала у моей самая большая лапка. А рост у вашей девочки какой?
Стетоскопуло• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Ого, сейчас подростки крупненькие такие, в моем детстве ходовой был 38 й, а сейчас 40 й смотрю разметают
Надежда наш компас• 04 ноября 2017
Больная темя,для меня.Девочка 12 лет- 38 р.,месячных нет.У папы 40 р.,а у мамы! 42-43!!!!,вот так и не расстройся (рост мамы 173см)
Пьяная вишня• 04 ноября 2017
У всех по разному) У некоторых до 20+ лет нога растет. Все кто написал про остановку роста после начала месячных очень сильно заблуждаются) Учитывайте, что дети растут не непрерывно, а рывками, так что далеко не факт, что у вашего ребенка будет большой размер.
Ответ дляАноним_1334
Вот у меня размер ноги в 11 лет был 36, и сейчас такой же. И именно в 11 начались кд. И у дочери уже почти 3 года 36-й. Ей 12.Уже 2 года идут месячные.
Поэтому полностью согласна - с наступление кд нога перестает расти.
Трахтибидох• 04 ноября 2017
У моей- все по правилам: до месячных. В 13 лет начались. Был 35. При росте 140. За 2 года может на полразмера нога выросла. Практически незаметно. Рост 155.
Єдина Країна• 04 ноября 2017
На віпускной в 9-м классе мне купили беліе туфли 39 размера. В них же я біла на віпускном в 11, в них же віходила замуж
.
Пьяная вишня• 04 ноября 2017
Ответ дляповаренок
Вам привести противоположные примеры?)
Даха-сваха• 04 ноября 2017
У дочки в 13 лет 38 р., в 6 лет был 29 р. А у знакомой у дочери в 6 лет был 39 р., а сейчас, в 13 лет 41 р. Поэтому все очень индивидуально.
Yelenashiyan 1971• 04 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Моей тоже в январе будет 8 лет - неполный 34 размер, но в нашем классе у многих 33-34 размер ножек у девочек. Хотя есть и ’золушки’ с 30-31 размером ножек))) А рост у ваше дочки какой ? У моей 134 см. - ножка при таком росте выглядит не очень большой. У меня , если что , то 38 размер и нога перестала расти лет в 13.
Yelenashiyan 1971• 04 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
сыну 14 и у него уже 43 размер
к слову у папы 41,5...даже не знаю насколько еще вырастет
А у меня с сыном наоборот))) У мужа размер ноги 44.5 р , а у сына 41 размер))) Сыну почти 16 лет и рост 185 см... Но я думаю, что еще подрастет ножка, хотя уже пару лет как нет роста ноги...
Аноним_1334• 04 ноября 2017
Ответ дляповаренок
У моей нога выросла на 2 размера после начала масячных и рост увеличился на 17 см за год с небольшим.
Пьяная вишня• 04 ноября 2017
Ответ дляповаренок
Да примеры могут быть любые. Ведь каждый человек уникален. Я привела свой пример, и знаю еще массу таких же. Хотя впервые эту мысль мне озвучил гинеколог. А потом я сверила со своим опытом - сошлось)
Примеры могут быть любые, но у вас сошлось поэтому вы утверждаете, что нога после месячных не растет
Телефон Рубика• 04 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
в жизни не поверю,что у ребенка в 6 лет 39 размер,это не ноги,а ласты.
Болтушка Му• 04 ноября 2017
У меня сын в первый класс шел с 37, сейчас в шестом, уже 43 )), и рост 173. Девочки поспокойнее в плане роста, но тоже разные. Есть подружка с 40 размером, одногодка. Но в основном в 12 лет у девочек 35-37 размер
Даха-сваха• 04 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Девочка очень высокая с крупным костяком, да и там у мамы 41-42 р. и у папы 46 р. И родители высокие очень.