Подскажите: планирую отдавать ребенка в 3 й класс этой школы. В какой форме проходит собеседование, что спрашивают? Когда необходимо подавать заявку на запись на собеседование? Может у кого-то из родителей 2- клашек есть свежий отзыв, учителя обстановка и т.д. Буду благодарна)!
Дашенька, спасибо. Мы переезжаем из другого города, поэтому в 3 класс, а рядом школа 156 или 196 с 5 класса по выпускной, туда по желанию хочешь идёшь, не хочешь не идеш? Я так поняла, что где 35 чел. там и педагог хороший? По сумме можете сориентировать? И контрольные какие? Там выдают и ты пишешь их или из предыдущей школы берут? Спасибо)