Мао_Мяо• 04 ноября 2017
Кто уходил от родителей на сьемное жилье
Поддержите меня, задолбалась уже жить с моей мамой. Она у меня не подарок. Живем с мужем и ребенком уже 10лет,ребенку 5. Ни друзей не позвать ничего.
Брюльтик• 04 ноября 2017
Давно пора!Мы правда не жили с родителями ни дня, сразу на съём. С 2006 по 2013 снимали. Потом купили свою.
Бочка порохУ• 04 ноября 2017
Мы сразу ушли на съем, потом купили своё. Не хотела ни с его ни со своими жить
Завтра не пью• 04 ноября 2017
С 20лет живу отдельно от мамы.и на съемной квартире в том числе.Пора взрослеть ;)
Пацаааааааан• 04 ноября 2017
Автор, у вас уже имеется семья, а Вы переживаете в вопросе переезда от мамы куда-то!? Что именно Вас беспокоит? Чем Вы озадаченны на сегодня? Извините, просто не могу понять почему Вы в принципе могли бы сомневаться или опасаться переезда от мамы в так сказать места ’свободного плавания’. Всех благ Вам и Вашей семье!
ГейТуда• 04 ноября 2017
Автор, я вас понимаю) тоже 10 лет в браке, есть дети. И живём с родителями. Тяжело. На съём уходили, каждый раз скандал и слезы-не бросайте меня. Не бросили... В результате отношения испорчены, у меня невроз, скрываюсь на ребенке... Купили квартиру. Тут бы порадоваться за детей. А хрен вам-опять плохие, обманули. Очень жалею, что сразу после свадьбы не ушли((
Пушка заряжённая• 04 ноября 2017
а чего вы 10 летна голове у мамы? Тут у кого хочешь крвша поедет. Я одна ушлана сьем, пока семьи не было, а тут еще и ребенок. Не осуждаю, просто непонятно в чем проблема, не до конца рассказали.
Чебурастик• 04 ноября 2017
Ответ дляГейТуда
Если отношения уже испорчены, ребёнок за всех выгребает, зачем дальше жить вместе?
Омлетик• 04 ноября 2017
Вы рчень странная. На старости лет маме в дом привели ? Почуствовали себя взрослой и решили поиграть в семью ?
Так будьте уже взрослой.
Омлетик• 04 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
За съем платить надо.
Рябушка Ку• 04 ноября 2017
Ума не приложу как можно жить с родителями. Если нет семьи это одно, но с мужем и ребёнком, это ужас. Мамы хороши, но на расстоянии, причём я понимаю, что с моей мамой я ещё ужилась бы, но вот с родителями мужа - однозначно нет, они живут далеко и поэтому честно говоря они для меня чужие люди, поэтому делать и думать каждый раз что ты делаешь и правильно ли, это не для меня. Да и мужу я понимаю что не очень то хотелось с моей мамой жить, отношения вроде хорошие, но дома он дома, захотел в трусах ходит, захотел с ванны голый вышел, а родители это уже не то
Герцогиня• 04 ноября 2017
Тоже 8 лет живём с родителями мужа
Причина - нет денег на съем, если снимать, придется во многом себе отказывать, опять же снимать в этом районе не хочу, уехала бы на свой, но родители и малого могут со школы забрать и посидеть с ним...
Опля Картопля• 04 ноября 2017
Откуда на сайте столько экстрасенсов? откуда вы знаете как они живут? родителей, паразитирующих на детях, сейчас вагон и маленькая тележка.
Мааарковная• 04 ноября 2017
Я в шоке с автора(.
Привела нищеброда мужа, 10 лет висит на шее и ещк и мама виновата.
Она вас щаставила за него замуж?????
Мааарковная• 04 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Какая бы не была мать, она не виновата, что у автора такой муж
Мааарковная• 04 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
Тоже 8 лет живём с родителями мужа
К чему эти оправдания раз вас все устраивает?
Пацаааааааан• 04 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
За съем платить надо.
это неподъемная ежемесячная сумма для Вас с супругом? Простите, не хочу копаться в чужих делах, просто пытаюсь разобраться в логике принятых решений.
Чебурастик• 04 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Надо жить отдельно и никто никому не мешает
Заставляличка• 04 ноября 2017
Ответ дляНа Краю
Странная вы. Муж живёт у тёщи, но не подарок именно мама а не муж..
Вы знаете-бывает и такое.
Задолбулька• 04 ноября 2017
Мы 4 года жили с моими родителями,уже месяц как ушли на сьемную квартиру, тк муж стал больше зарабатывать, ребенок подрос,с ним уже легче и самое главное стали портиться отношения с родителями, они уставали от маленького ребенка, их стал раздражать муж,который не там ставил обувь и тд. Теперь на расстоянии снова у нас с ними все хорошо, зовут в гости, скучают.
Омлетик• 04 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я не автор. Но автора все устраивает.
За съем платить не надо и уверена, что и ребенок под присмотром бабушки.
Стопудова• 04 ноября 2017
то ви у мами не подарунок, вона теж має право на особисте життя, а не 10 років нянчити дорослих дітей, які з переїздом припізнилися
Пацаааааааан• 04 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
Я не автор. Но автора все устраивает.
прошу прощения, по невнимательности ответила Вам, а не автору
Мы уходили от родителей мужа, когда сыну было 4 месяца, уходили в спешном порядке, так как испортились отношения после рождения ребенка, им мешал шум, все начало раздражать. Переехали на съёмную, хотя мы с мужем киевляне. Вот уже почти 5 лет живём на съемной. Ничего страшного в этом нет, зато сами и без скандалов
Тётя Хрюша• 04 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Родителей ??? Паразитирующих???
Не удивляйтесь потом если доживать свой век прийдется в доме престарелых((( Как вы к своим родителям та и ваши дети к вам...
Тётя Хрюша• 04 ноября 2017
все кто живет с родителями после свадьбы, мое мнение, они в основном лентяи, эгоисты, скупердяи. Думают только о себе, привыкли, что им родители должны и безответственные люди, которым все нужно подсказывать.
Исключение, конечно, если родители сами о себе позаботиться не могут и им нужна посторонняя ежедневная помощь или банально просто не тянут оплату за жилье, а вы с семьей не тянете платить за свою + за родительскую, сегодня к сожалению это возможно. Особенно если детки не выписываются))))
Мао_Мяо
• 04 ноября 2017
Ответ дляНа Краю
А я не сказала что у них конфликт. Они даже очень мирно живут. Я про себя говорю