Железобетон• 04 ноября 2017

Продавец хам и наглец! Не денег не товара!

Вечер добрый , мудрые советчицы !
За много лет на кидстафф с таким продавцом сталкиваюсь впервые!
Максимальный рейтинг , отличные отзывы... Без сомнений, оплатила заказ 100 %. Жду заказ ...

В оговоренные сроки (25.10.2017) мне заказ никто не привез, и написали , что мол бла бла ... ждите, привезем позднее, мол не успели дозагрузить именно мой заказ. Товар заказанный мной завозится из Польши. И как бы до оплаты, я у продавца уточнила, точно попадаю именно в этот заказ. Мне ответили - "Да, оплачивайте, не переживайте, все привезем..."

Когда всплыл факт , что моего заказа 25.10 в Украине нет, связалась с продавцом в телефонном режиме и оговорив все моменты, попросила вернуть мне деньги ... Заказанные позиции мне нужны были спешно в силу обстоятельств (к слову, я в положении... и сроки поджимают с приготовлениями в ожидании малыша). Продавец согласился вернуть деньги в телефонном режиме. Но спустя некоторое время , передумал ) - напрочь отказался их возвращать и в наглой форме начал мне писать , что все ждут и вы "обождете" (цитата со слов продавца).

Думаю, ок, подожду заявленные 4-5 дней ... Мол, следующая поездка запланирована на 30.10 - по приезду - рассылка по Украине. Ждем...
30 октября оказывается что снова какая то накладка.... В Польшу не пускают ТИПА , ремонт дорог ... еще какая то ересь... Вообщим товара снова мне не видать. Пишу сообщения , продавец уже и не отвечает ... Прошу , если не срослось выполнить заказ, верните деньги. Молчок !

Вот как с такими людьми общаться ?

Пока пишу под анонимом, может продавец одумается и все решим мирным путем?! Не выкладываю ник и переписку с продавцом. Если ситуация не решится выложу всю информацию здесь и в интернете. "Героев " нужно знать в лицо!

Ну и объективное мнение со стороны приветствуется.

Для наглядности ситуации некоторые цитаты из переписки:

"Остыньте ... в противном случае ... товар привезу и не отправлю будет мне компенсация за моральный ущерб! :)
Коль Вы такой ... клиент ... грамотный!
Если одумаетесь ... обождёте .. получите! :)
А нет карты Вам в руки ... дерзайте .... "

"Больше не отвечаю .... пока не привезу И НЕ ОТПРАВЛЮ!
Смотрите а то накажу .. потом локти кусать будете .. да будет поздно!
Остыньте ... не прощаюсь ...привезу вышлю № ттн через смс!
Все ждут и Вы обождёте ....:)"

Ой много текста, но то эмоции... соррии...
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
что Вы такое пишите, никак автор не заблокирует ее карту!
Ага,надейтесь

SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Данные сообщения продавца, приведенные выше последовали мне после моего сообщения, что если не вернет деньги , то прийдется ситуацию вынести на всеобщее обозрение - здесь на советчице. + блокировка карты.
Но как то нагловато и по хамски !
Меня возмутил тот факт , что в телефонном режиме продавец соглашался вернуть деньги !
Передумал и стал навязывать свое ’обождете’

Но я просила по человечески войти в мое положении и вернуть деньги. Я нашла в другом месте нужный мне товар и хотела там оплатить.
Запугивает что бы не было разглашения.ъ
Не удивлюсь что у нее вы не одиноки.
Яйцеголовая• 04 ноября 2017
Пишите сюда!
Полиэтиленовый привет• 04 ноября 2017
это праздник какой-то
что ни день - то звезды с максимальным рейтингом в криминальной хронике кидстаффа)))
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Продавец мужчина !

Как то точно не по мужски !
АААаа, это не он надувные матрасы продавал и на ую всех вертел??
Есть тут такой неадекват
Украиночка• 04 ноября 2017
Блокируйте карту и называйте продавца. Не выпонил своих обязательств, ещё и хамит.
П.С. беременных нельзя обижать - мыши в доме заведутся ;)
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
ник продавца на букву K?
нет . сейчас приглашу в тему, не одумается - ник оглашу общественности !
SolarLife• 04 ноября 2017
Вспомнила -ламзак
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Сейчас он вам очередной опус накатает.
Пишите админам и блокируйте карту.
Как только яйки будут в дверках будет прорщения прсить и дико извиняться.

автор Железобетон • 04 ноября 2017
сейчас приглашу в тему продавца , не одумается - ник оглашу общественности !

Уважаемый , Андрей , я просила вас неоднократно , решить вопрос по человечески !
Увы - вы меня не услышали ! И с ваших слов - вы имеете наценку на данном товаре - копейки.
Неужели эти копейки стоят такого цирка с вашей стороны ?
Раздражевская• 04 ноября 2017
Хам,сочувствую,ситуация
AnnaSmith• 04 ноября 2017
Быдлота
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Ответ дляSolarLife
Есть тут такой неадекват
не матрацы.

видимо не он один такой
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
не матрацы.

видимо не он один такой
Видимо да .
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
не матрацы.

видимо не он один такой
Молчит ?
Королева спама• 04 ноября 2017
Открывайте профиль продавца!
К чему эта шифровка? Все тут покупают, хамам тут не место., мы должны знать хамов.
автор Железобетон • 04 ноября 2017
сообщения открывает не сразу. может денек подумать
Королева спама• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Кидайте ссылку на профиль, я тут часто покупаю, не хочу неадекватам деньги платить.
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Но писал мне 30 октября , якобы из Польши ...

’Доброй ночи! :)
Да выехал ... уже в пути! :)
Не переживайте ... вернусь с поездки и вышлю что заказали... мне чужие деньги не надо!
P.S. Любые меры ... в Вашем случае исключительно ожидать ...другого пути нет!
Все ждут не по Вас ... и остаются благодарны и довольны ... извините за откровенность! :) ’

Исаева• 04 ноября 2017
И шо с 30 числа все в пути едет
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а вам это зачем.
Чем быстрее примите меры тем быстрее все закончится.
автор Железобетон • 04 ноября 2017
после этого сообщения читает , но не отвечает.
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляИсаева
И шо с 30 числа все в пути едет
Так дорога перекопана. он сам себе асфальт укладывает что бы доехать.А вы как думали,тернистый путь прода нелегок
66сезон666серия• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон

зачем его предупреждать, блокируйте карту и все дела.
а то отправит хлам и с номером посылки Вы уже ничего не заблокируете.
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Ответ дляSolarLife
а вам это зачем.
свято верю, что человек одумается и решится все мирно ... ой ... но почему люди теряют свой человеческий облик ???
sveta74• 04 ноября 2017
Пишите заявление в полицию, напишите ник продавца, не дай Бог с таким связаться!
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
прекрасно!
Думаю он его и ненаходил, даже не удивлюсь что после вашей сделки его рейтинг останется девственно чист))
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Ответ дляsveta74
ну если деньги не вернутся - да, передаю все в руки мужа ... там уже уговаривать никто не будет
Tifa1989• 04 ноября 2017
Автор же бриться что после разглвски уже не увидит ни товара ни денег
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
вовсе нет. в данной ситуации управу найти достаточно просто. есть органы , которые этим всем занимаются. такое не останется безнаказанным однозначно !
я продавцу уточнила сроки максимального ожидания - конец этой недели.