Катька Пушкарева• 04 ноября 2017

Девушки,у которых проблемы с оргазмом

Вы говорите об этом партнеру перед сексом?
Сиреневенькая• 04 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вау, это у вас с самого начала сексуальной жизни так,или развили ?
С самого начала
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А что именно говорили?
Он спрашивал хорошо ли, я сказала что хорошо, но не до конца.
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
А если было партнеров некоторое количество и ни один не довел до оргазма,в чем,в ком причина?
Если сами себя можете довести до оргазма, то и мужчина сможет.
А уж каким способом от трудолюбия мужчины в постели зависит)
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
Девочки. Почитайте про строение клитора.
Снаружи только вершина, как у айсберга)
А потом он углубляться внутрь и опоясывает по кругу влаглище. Те разницы между клит и ваг оргазмом только в методе его достижения.
ВСЕ!!!!!
У меня есть и тот и тот. Конечно ощущения немного отличаются. Но не до такой степени чтобы чувствовать себя ущербной если у вас только клит.
автор Катька Пушкарева • 04 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Снаружи только вершина, как у айсберга)
ВСЕ!!!!!
Да,я знаю это.Скажите а вагинальный сам случился или както развивали чувствительность?
ЧукИГеки• 04 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
С самого начала
Со всеми мужчинами или только с мужем? Я никак не могу понять, что мне нужно, иногда мне кажется, что у мужа для меня великоват, я кончаю, только когда долго очень я на нем скачу, у него тогда не сильно стоит и чуток уменьшается в размере
Сиреневенькая• 04 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
со всеми мужчинами.
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Сам он не случается)
Если муж не возбудит нормально, и не приласкает как мне нравится, то могу рассчитывать только на клит.
При слишком жестком то же самое.
От прелюдии до оргазма все должно быть не слишком активно. Это лично у меня так.
По началу тоже думала что я какая то не такая. С возрастом пришло понимание)
Еще от позы очень очень много зависит.
Например подушка женщине под попу, только нормальная такая подушка, не блинчик))) мужчина сверху, классическая поза , а сразу ощущения совершенно другие.
Конечно не панацея, и не надо увлекаться, но немножко алкоголя перед сексом, поменьше еды. Лучше вообще не есть пару часов до часа Х.Чтобы в теле осталась только легкость и желание.
Ну и моральный настрой важен конечно же. Надо сосредоточится на своих чувствах и ощущениях. Почувствовать что именно приносит самое большое возбуждение.
Зачем стеснятся мужчину которого пустили в свою постель. Это уже априори должен быть человек которому Вы доверяете свое тело и душу. И если у него будет негативная реакция на то что Вам нужен оргазм, но Вы его пока что не смогли получить, то это не Ваш человек, и Вы зря ему доверились
Ведь когда любишь человека, то хочется доставить ему самое большое удовольствие в постели и не только там)
Горячих Вам ночей девочки, и сильных оргазмов, и без разницы какого они происхождения!!!!
автор Катька Пушкарева • 05 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Сам он не случается)
При слишком жестком то же самое.
Еще от позы очень очень много зависит.
Помогалочка• 05 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Девушки у которых проблемы с оргазмом, в 99% проблема кроется в партнере. Ибо зачастую женщине чтобы получить оргазм нужен правильный мужской подход. И нормальная прелюдия.
И да, я говорила. Зачем секс если он не приносит удовлетворение.
50 % женщин не ипытывают оргазм----с любым партнером
автор Катька Пушкарева • 05 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
откуда статистика?
Не стесняюсь• 05 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Сколько же из этих 50% неполучающих оргазм с мужчиной не могут получить его сами?
Если женщина может сама себе доставить оргазм, то и с мужчиной сможет.