Наверняка• 04 ноября 2017

Девочки,напишите плиз,на какую фирму комбинезонов детских стоит обратить внимани

Ребенок активный, 3 года. Какую фирму выбирать?Ленне не хочу, не нравится дизайн,хочется чего то красивого, с опушкой.. Легкий и теплый к тому же.. На что стоит обратить внимание, может у вас есть любимая марка, поделитесь пожалуйста)
kivi0000• 04 ноября 2017
Дуже рекомендую чіко флурі.

Ход конём• 04 ноября 2017
Был ленне , мне не нравится как сидит. Мне нужно чтоб рукавами затягивались липучки, и.к. ручки худенькие и горло было закрыто. Случайно купила в прошлом году brugi. Очень довольна, и легкий и тонкий.
СпайдерВумен• 04 ноября 2017
Войчик ( з натуральним хутром) гарні, теплі і легкі
СпайдерВумен• 04 ноября 2017
В нас 2 -( сніссо флурі і войчик)
Тенюшка• 04 ноября 2017
А я взяла на эту зиму малышам пресловутую Рейму) Довольна, как слон. Правда пока не носили, но в её ’падчерице’ - деми Лесси гуляем сейчас с комфортом. У Реймы качество намного выше всё-таки.
kbnjdxtyrj• 04 ноября 2017
дідріксонс- ,ніяка рейма, лене. лассі, чіко не йде в порівняння.
ЗаведУющая• 04 ноября 2017
Рейма расцветки не нра. Чикко беру
Семена рукколы• 04 ноября 2017
В этом году взяла Густи, в прошлом был Чибо - отлично!
66сезон666серия• 04 ноября 2017
Huppa, но в Украине мало моделей в наличии(

Утка_в_тапках• 04 ноября 2017
Де пар де
Сфера влияния• 04 ноября 2017
.
Колупалочка• 04 ноября 2017
Войчик !красивый,лёгкий ,удобный,тёплый!и внутри изософт как в ленне
Краля-Галя• 04 ноября 2017
Roxy
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Ага, и промокает как бумага..........
Селик• 04 ноября 2017
Chicco, Name it, OBERMEYER, Snow dragons, Reima, Тополино-все отличные.
У детей были все кроме legowear, хочу еще их попробовать, получала для клиентов, очень классные
Тенюшка• 04 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Рейма расцветки не нра. Чикко беру
Специально искала старую коллекцию) Еле нашла аж в Польше
Тенюшка• 04 ноября 2017
Еще я очень-очень Моло хотела, но решила пощадить семейный бюджет. Влюбилась с них)))
bdfytyrj• 04 ноября 2017
Мне понравился по качеству Войчик, всегда тепло и сухо ничего не промокало.