успокойте_Меня• 04 ноября 2017
Фото с макияжем и без.. Оцените!
Рискну..
Дежурняшная• 04 ноября 2017
Н..да,это ж какой гад вас так красил.Такая вы хорошенькая и так изуродовать..
Сметчица• 04 ноября 2017
Плохой макияж однозначно,ну а лет вам ...37? Вы отфотошопили фото,не понять.
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2017
Хорошенькая,но всё равно оба фото с фильтром.Сделайте чистое фото для большей объективности)
Я тут Живу• 04 ноября 2017
Не нужно таким темным красить глаза и эту перламутровую помаду в топку
Солнечный зайчик• 04 ноября 2017
Выглядите хорошо, с макияжем старше, но глаза красивее. Вот только помада эта Вам не идёт
По возрасту не скажу, может около 27-30. Я не умею возраст определять
Выкупаная• 04 ноября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Без макияжа вы красивее и моложе!
согласна. С макияжем вы как невеста франкенштейна.(извините ),лицо неживое.. Не ваш это макияж. А без- очень стильная и молодая
37- с макияжем
до 29- без
37- с макияжем
до 29- без
NINA_Golik• 04 ноября 2017
Глаза накрашены как для вечернего макияжа....на работу надо что-то полегче, если это на работу конечно))) Красиво и с макияжем и без него
ПесиКот• 04 ноября 2017
Если бы с низу не было черным подкрашенными, то было бы хорошо. Ну, а так по возрасту лет 30-32
english book• 04 ноября 2017
Без,выглядите на 20 с копейками.Ну до 25.Молоденькая девочка.С макияжем старше,но по деловому)).
Уси Пуси• 04 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
..и да, на сколько выгляжу? (как же без этого)
С макияжем старше на лет 5, без макияжа лет 27-29
Творог для розжига• 04 ноября 2017
Волосы у вас от природы вьющиеся?
Если нет,то попробуйте,ровные..мне кажется вам пойдет.
И с макияжем поэкспериментируйте.много теней на глаза не нужно