успокойте_Меня• 04 ноября 2017
Фото с макияжем и без.. Оцените!
Рискну..
успокойте_Меня
• 05 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Хорошенькая ,на 40 явно не выглядите. Максимум 35. Овал лица хорошо держится, не поплыл. Вы молодец. И филлеры ни разу не кололи?
нет..
Козяка-маляка• 05 ноября 2017
Автор, лет 35? вряд ли больше, скорее меньше.
Макияж бомба
Сразу на киноакттрису какую-то похожи, красотка))
а без макияжа- ну простая женщина, таких много.
Макияж бомба
Сразу на киноакттрису какую-то похожи, красотка)) а без макияжа- ну простая женщина, таких много.
75В• 05 ноября 2017
Завжди більше звертаю увагу на жінок з макіяжем. Не уявляю я ділову жінку без макіяжа
На другому фото звична жінка, яких зранку бачу сотнями
ЖонДуан• 05 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
В этом году исполнилось 40..
Супер !!!! Максимум 30 бы дала. Так держать !!!!
КоролеВешна• 05 ноября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Без макияжа вы красивее и моложе!
+1.
раскрас в салоне наносили, судя по постерам на стенах. Макияж какой-то странноватый на мой вкус, черты лица стали острыми и сразу лет 7 прибавил
КоролеВешна• 05 ноября 2017
Ответ дляПуГоФФка
С макияжем на лет 45, аля 80-е годы.
Без макияжа получше, лет на 30.
автору не больше 23-5 лет.
где там 30???
Докладная• 05 ноября 2017
слишком замыленно лицо..ретушь или фильтр такой...но не надо этого делать! Невозможно нормально определить возраст.
Макияж такой добавляет возраста и подчеркивает ассиметричность глаз..очень сразу бросается в глаза то, что у вас на одном глазу нависшее веко, а на другом нет. И помада..оттенок не ваш.
Мне кажется вам нужен не такой темный и яркий макияж. Глаза особенно не стоит так бурно красить.
Вы очень милая. Но я бы на вашем месте хотя бы минимально подкрашивалась)) Нюдовый макияж, подчеркнуть немного глаза..и помада)
Бесбардак• 05 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
В этом году исполнилось 40..
Ухты. Я думала, что до 25. Без мейка вы вообще очень свежая.